Работа в Olymp Construction Group

Монтажник ТТ

Калининград,
октябрь 2022
Что нравится
Один плюс. Рядом с домом. Можно не вставать очень рано,что бы добраться до работы.
Что можно улучшить
Всё нужно улучшать. Особенно отношение к людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Olymp Construction Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Olymp Construction Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Olymp Construction Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Olymp Construction Group оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Olymp Construction Group оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Olymp Construction Group оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Olymp Construction Group (ранее группа компаний "ОлимпСтрой") существует на рынке с 2011 года и начинала свою деятельность с поставок оборудования и материалов для инженерных сетей и систем. На сегодняшний день компания специализируется на проектировании и строительстве промышленных и складских объектов, а также монтаже инженерных сетей.

Наша компания осуществляет комплекс услуг "под ключ", включая:

1. Строительство

2. Реконструкция и капитальный ремонт

3. Монтаж инженерных сетей

В портфеле успешно реализованных проектов имеются промышленные, складские, торговые и офисные объекты как российских, так и зарубежных заказчиков. В 2019-2020 наша компания принимала активное участие в строительстве объектов, входящих в состав международного аэропорта Шереметьево, особо значимым из которых являлась реконструкция взлётно-посадочной полосы №1.

Наша компания готова реализовывать интересные проекты как в Москве, так и далеко за её пределами, охватывая большинство регионов Российской Федерации.

Alcon Group
CORE.XP