Работа в Группа компаний Бильярд №1

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
1,8

Финансовый менеджер

Контакт и отзывчивость. руководство всегда на связи и всегда пойдет на уступки. Внимательное , щедрое
Всего хватает ,конечно было бы не плохо обновить кофе машину

Работа интенсивная, очень много заказов, но зато зарплата хорошая и своевременная с ИНДЕКСАЦИЕЙ. Есть возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - подходят три ветки. Приветливый коллектив, есть наставничество и возможность карьерного роста
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, увеличение мест под парковку

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Не скажу, что работа легкая. Объемы информации очень большие, нужно быть в курсе особенностей всех товаров и акций, уметь грамотно общаться с клиентами. Но главное, что за свой труд ты получаешь достойную и своевременную оплату. Бывают переработки, особенно в предпраздничные дни, но они оплачиваются согласно ТК. Также у сотрудников есть перспективы развития и увеличения зп, надо только стараться и проявлять себя.
Нанять больше сотрудников, так как работы бывает очень много.

Заместитель директора по продажам

апрель 2023
Заработок зависит только от тебя, нет какого-то «потолка» в зарплате, сколько поработал – столько и получил. Я считаю, что это плюс. Хороший коллектив, есть возможности для карьерного роста. Начальство адекватное, никогда не было задержек или обмана с выплатой зп, если возникли какие-то неотложные дела в течение рабочего дня, всегда без проблем можно взять отгул или поменяться сменами.
Увеличить штат сотрудников, так как количество заказов огромное

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Когда устроилась меня сразу тепло приняли в коллективе, понравились и коллеги, и руководство. Если что не понятно, можно попросить помощи у сотрудников, новичкам никогда не отказывают в поддержке. Условия очень достойные, есть к чему стремиться, здесь ценят активных и грамотных специалистов, которые готовы трудиться.
На мой взгляд необходимо более четкое распределение задач между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
В работе нравится то, что здесь не стоишь на месте, а постоянно развиваешься и узнаешь что-то новое. Нет рутины, каждый день общаешься с разными людьми, работаешь в разных программах, это может пригодиться и в дальнейшем, даже если захочется сменить деятельность. Зарплаты в компании высокие, причем какого-то предела нет. Если есть желание, можно зарабатывать больше.
Сделать стабильный график работы, ввести дополнительную мотивацию для сотрудников

апрель 2023
Интересная работа, можно развиваться в различных направлениях, которые пригодятся в других профессиях. Отзывчивый коллектив, начальство всегда открыто для обсуждения любых вопросов и предложений. По зарплате тоже все устраивает, есть возможности для повышения. Каждый может проявлять себя и расти в заработной плате.
Распределение обязанностей между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Бильярд №1
Финансовый менеджер
Заместитель директора по продажам

апрель 2023
Надежный работодатель, всегда можно быть уверенным в своевременном получении заработной платы без каких-то удержаний, штрафов и прочего. Гибкий график, есть возможность подстраивать рабочий день под свой оптимальный режим дня. Также есть перспективы карьерного роста. Если что-то непонятно, коллеги всегда помогут, подскажут, атмосфера в коллективе приятная. Бывает сложно общаться с некоторыми клиентами, но это издержки любой работы с людьми.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Менеджер по маркетингу

ноябрь 2022
Все устраивает. Долгое и плодотворное сотрудничество, много интересных реализованных проектов. Достойная оплата труда.
Систему наставничества.

сентябрь 2022
1,7
Офис рядом с метро Крестьянская застава, есть столовая рядом, можно заработать хоть какие-то деньги
Перестать штрафовать сотрудников каждый день, не вводить в заблуждение обещаниями

апрель 2022
Светлый офис, дружный коллектив, рядом столовая (но еда не очень)
В компании много штрафов, руководство любит делать нарекания и публичную выволочку, нагнетать обстановку, тюкать работников и наваливать массу доп. задач, высокая текучка.

Ведущий специалист по закупкам

февраль 2022
1,8
Работодатель давно на рынке. Хороший офис возле метро. Красивый шоурум, позволяющий показать покупателям товар лицом. Своя служба доставки, склад, на небольшом удалении от офиса. В офис круглосуточный доступ, возле офиса отличное кафе с вкусной едой и недорогим ценником.
Необходимо улучшить коммуникацию между сотрудникам, внедрить современные решения для минимизации ручной обработки массивов данных. За "Уровень дохода" - одна звезда, по причине того, что в компании присутствует "система мотивации" сотрудников, включающая в себя штрафы, в том числе за то, что могло бы быть на обучающих курсах, которых, к сожалению, нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Бильярд №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Бильярд №1 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Бильярд №1 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Бильярд №1 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Бильярд №1 оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Бильярд №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Фабрика «Бильярд №1» - крупнейшая оптово-розничная сеть бильярдного оборудования в России. Каждый год наши магазины посещает более 100 тыс человек. По общим показателям мы прочно заняли первое место среди розничных сетей бильярдного оборудования, а в нашей стране. И неважно, живете ли вы в Москве или Иркутске, Екатеринбурге или Новосибирске — мы всегда рядом! Стремясь быть ближе к вам, мы постоянно расширяем свою сеть. На сегодня ГК «Бильярд №1» имеет более чем 400 представительств и пунктов выдачи товаров в 169 городах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также на территории СНГ — и это далеко не предел!

Наша миссия:

Развивать успешный бизнес, всегда предлагая клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для бильярда при оптимальном уровне сервиса. Способствовать оздоровлению нации, продвигая ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшая качество жизни наших клиентов.

ГК «Бильярд №1» сейчас.

-2 фабрики с собственным производством;

-19 лет на рынке товаров для бильярда;

-более 700 000 довольных клиентов;

-более 55 000 монтажей бильярдных столов по всей России;

-более 2 000 000 проданных бильярдных аксессуаров.

Если вы еще не знаете о  "ГК Бильярд № 1" - то обязательно ознакомьтесь с нами на сайте, а так же приезжайте в наш шоу-рум.