Работа в Стройцентр СОМ (ООО Имола)

Отзывы сотрудников о компании Стройцентр СОМ (ООО Имола)

Маркетолог

Владикавказ,
июль 2024
Что нравится
Твердость в принятии стратегических решений, стабильность выплат, столовая.
Что можно улучшить
Сделать корпоративную культуру ориентированную на удовлетворенность сотрудников - это напрямую влияет на эффективность и производительность труда

Владикавказ,
февраль 2023
Что нравится
Интересная работа, компания всегда придумывает что-то новое, руководство, которое готово выслушать и придти на помощь. Своевременная оплата труда и все возможные премии.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, абонемент в тренажерный зал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройцентр СОМ (ООО Имола)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройцентр СОМ (ООО Имола) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройцентр СОМ (ООО Имола) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр СОМ (ООО Имола) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр СОМ (ООО Имола) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр СОМ (ООО Имола) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

СтройЦентр "СОМ" (ООО "Имола") - один из крупнейших торговых центров строительно-отделочных материалов во Владикавказе. С самого основания в 1995 году нашей миссией является помощь нашим клиентам - многие из которых уже стали нашими друзьями – в создании уюта и красоты в их домах. СтройЦентр «СОМ» всегда идет в ногу со временем. Мы постоянно расширяем и обновляем ассортимент. Мы зарекомендовали себя как торговый центр, который предлагает строительно-отделочные материалы для интерьеров в самых различных стилях: классика, модерн, прованс, арт-деко, минимализм, лофт - все зависит от предпочтений наших клиентов.

Работа у нас

СтройЦентр "СОМ" (ООО "Имола") - это динамичное развитие, прогрессивные идеи, дружная команда, уникальные возможности для профессионального роста и карьеры. На сегодняшний день в компании работает  более 160 человек. Если Вы хотите реализовать свои возможности и стать частью дружной команды, приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций в нашей компании.

Задача компании – вовлечь всех сотрудников в совместную деятельность, объединив их одной целью. Именно поэтому мы стремимся привлекать сотрудников всех уровней к принятию решений и считаем вовлеченность в общий процесс одной из лучших мотиваций успеха компании. Работа в СтройЦентре "СОМ"  – это также и участие во множестве новых проектов.

Обучение

СтройЦентр "СОМ" с радостью  предоставляет возможности учиться  и оказывает всяческую поддержку сотрудникам на пути получения новых знаний и навыков. Сотрудникам компании предоставляются широкие возможности по прохождению разнообразных программ обучения и повышения  профессиональной квалификации.

Вы часто себя ловите на мысли о том, что свою работу можно усовершенствовать?с радостью отмечает предложения сотрудников, которые выступают с инициативой оптимизировать рабочие процессы. И возможно, именно Ваша идея найдет своё воплощение в жизни и станет стандартом для всех магазинов.

Мы с удовольствием ждем Вас в Центре «СОМ» по адресу: г. Владикавказ, ул.Московская, 3. тел.: (8672) 51-16-16

Сайт компании: https://center-com.ru/

ROSKROV