Работа в СтройГазКомплект

Администрация и управление
1,8

Главный геодезист

апрель 2023
Работа в стабильной компании с невероятно огромными объемами работ в различных регионах России.
Трудоустройство и оплата труда согласно законодательства РФ.
Управление выполняет полный комплекс изысканий и исследований.
Коллектив управления состоит как из молодых квалифицированных специалистов так и специалистов имеющих многолетний опыт, что способствует успешному решению любых задач.
Климат в коллективе здоровый, отношения доброжелательные.
Оснащение новым современным оборудованием, программным обеспечением.
Офис расположен в центре города.
Упростить бюрократические процессы при обеспечении выполнения полевых работ.

Техник-геодезист

Место проживания, расположение, хорошее питание и разнообразный рацион
отношение к сотрудникам и минимизация предвзятости по выполнению работ

Мастер СМР

Зарплата достойная компании отличная много проектов хороший коллектив
Больше объектов и техники

Инженер-геодезист

Предоставленное жильё
Отношение к сотрудникам

Монтажник технологических трубопроводов

Ишим,
Карьерная лестница.
Стабильный график работы.
Оплата труда без задержек.
Организованность труда. Руководство компании далеко от понимания ситуации на объектах строительства.
Отсутствие Профсоюза, отсутствие подарков на Новый год детям.
Отсутствие полиса ДМС или страховки работника.

Бухгалтер

В целом комфортное рабочее место,полное официальное оформление. Есть денежные бонусы для работников.
Общение между отделами

январь 2023
Достаточно честно и в срок платится заработная плата. В основном работают профессионалы.
Заставить Главного инженера заниматься своим делом!
Решить вопрос с поставками материалов, именно из за службы снабжения происходит "просадка по срокам" на объектах строительства.
Дать больше самостоятельности руководству объектов "на местах", с увеличением ответственности конечно.
Наладить работу СГК и транпортной компании, часто возникает недопонимание.
Не возлагать дополнительные обязанности, не имеющие отношения к строительству, на производственные участки.
Донести до всех офисных работников, что компания работает на результат "на участках строительства", а не на какой либо отдел, пытающийся переложить часть своих обязанностей, на участок.
Навести порядок с СИЗами. Дать возможность закупать СИЗы на месте, производя примерку спецодежды и обуви, на работника, а не заниматься подбором присланных комплектов на местах...

Январь 2023
Спасибо за Ваш отзыв и предложения по усовершенствованию организации работы компании.
Самые высокие зарплаты в СтройГазКомплект
Дефектоскопист
Инженер-геодезист
на основании 2 отзывов

Ведущий инженер-сметчик

октябрь 2022
Нормированный рабочий день, премии, работа в выходные дни оплачивалась по двойному тарифу, рыночная зарплата наличие ДМС
Осуществлять более профессиональный подход к подбору персонала и назначению на руководящие должности. Оптимизировать временные затраты, организовать единый унифицированный подход, разработать регламенты и толковые должностные инструкции, поскольку очень много мелких повторяющихся вопросов каждый раз решаются как в первый раз, тем самым создавая иллюзию бурной деятельности и как следствие срывая сроки выполнения задач. Осуществить обучение руководителей низкого и среднего звена основам менеджмента. Компания большая, но без грамотного руководства эта махина может потонуть.

Октябрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв

сентябрь 2022
Уровень заработной платы, частично коллектив.
Большая текучка , недобросовестный работодатель, дают задачи , которые на собеседовании не обговаривались и относятся вообще к другой профессии

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь! Компания быстро растет, появляются новые функции, а проявление инициативы большинству коллег помогает раскрыть свой потенциал и перейти на следующую карьерную ступень.

Начальник отдела

август 2022
1,8
Белая з.п., близость в метро
Отношение к производственному процессу и к сотрудникам. Руководство забыло тезис, что кадры решают все!!

Август 2022
Благодарим за обратную связь! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами!

Начальник сметного отдела

- Наличие организационной структуры;
- Дружный, отзывчивый, грамотный коллектив;
- Интересные проекты;
- Карьерный рост;
- Белая зарплата, без задержек;
- Выплата премий по итогам работы, ко Дню Рождения;
- Корпоративы (весёлые и интересные);
- Все задержки и работа в выходные дни оплачиваются согласно ТК.
- Компания растёт и есть необходимость в новых кадрах. готовых работать и развиваться, приносить пользу организации;
- Устраивать иногда "тимбилдинг" для сотрудников для большего сплочения коллектива;
- Комната отдыха (например с дартс, шахматами, теннисным столом и т.д.)

Ведущий инженер-проектировщик

июль 2022
1) Комфортные условия труда на рабочем месте: чистый освещенный офис в БЦ Сенатор, оборудованное рабочее место с приличным ПК и двумя мониторами, удобные кресла, освещение и вентиляция. Кофемашина, уголок для разогрева еды, холодильник и прочее.
2) Удобное месторасположение офиса, удобно добираться, есть где бесплатно парковаться, в округе есть магазины и места для прогулок возле офиса.
3) Нормированный рабочий день, приходишь и уходишь по расписанию. Никто до ночи не сидит. Частенько просят поработать в выходные за честную двойную оплату.
4) Зарплата вся официальная, белая, без задержек, есть тринадцатая зарплата и небольшие премии к праздникам вроде дня газовика или 23 февраля/8 марта.
6) Всегда есть работа, без дела не сидим.
7) Стабильность: в этой фирме есть уверенность в завтрашнем дне. Так как фирма и проектирует и строит, у нее есть финансовая устойчивость. Я в филиале в СПБ почти с самого открытия и штат здесь увеличился раз в пять и продолжает расти.
8) Начальство лояльно к сотрудникам. Можно отпроситься к врачу или по делам, отработать в другой день. В декабре составляется график отпусков и в отпуск все уходят по расписанию. Как правило по согласованию его можно перенести.
9) На больничный можно уходить без каких бы то проблем.
10) Коллектив приятный, интеллигентный. В основном молодые люди 23-35 лет. Фирма периодически проводит корпоративы на новый год и день газовика.
1) Улучшить систему премирования. Было бы не лишним введение стимулирующих выплат, а не только по итогам финансового года. И вернуть премии по закрытию проектов, так как они более персонализированы.
2) Для технических специалистов ограничены возможности карьерного роста. С проектировщика можно перейти на ведущего, а дальше только должность ГИПа, которая имеет совершенно другие обязанности (не технические). Не хватает квалификационных категорий и соответствующей градации оплаты труда.
3) Работа время от времени распределяется между сотрудниками неравномерно. Нужен человек, который бы контролировал это.

Ведущий инженер-проектировщик

июль 2022
Что касается отдела проектирования в котором я работал, то здесь у меня только положительные отзывы. Тихо, спокойно, все по трудовому кодексу, отпуск по графику, ЗП не задерживают, премии, корпоративный, бесплатный кофе и т.д. Одним словом стабильная спокойная работа.
Да, конечно бывает растет напряжение когда что то не успевают, да иногда приходилось работать в выходные, но это бывает на столько редко что я даже был не против пару раз выйти поработать (опять же ЗП за выходной день была соответствующая) И конечно от этого можно отказаться, ни кто тебя особо не заставляет. Руководству в этом плане сложно что то предъявить.
Подытожим: В двух словах - спокойно и стабильно.
Я очень надеюсь что когда отдел проектирования переедет в новый кабинет у них будет обычная офисная мебель. Новомодные дизайнерские решения сочетания металла и ЛДСП - Не удобные.

Главный инженер проекта

1) Выплата ЗП без задержек;
2) Полностью белая ЗП (периодическая индексация);
3) Фиксированный график рабочего дня (без переработок);
4) Возможность работы в выходной день по двойному окладу (при необходимости);
5) Компания готова обучать молодых специалистов, при этом предлагая достойную оплату, без снижения на период обучения;
6) Огромный пул объектов, как текущих так и на перспективу;
7) Приятный коллектив.
1) Бесплатная парковка для сотрудников;
2) Необходимо набирать большее количество проектировщиков спец. разделов (ПБ, ГОЧС, ИЛО и т.д.);
3) Так же считаю нужным вернуть систему премирования по закрытию проектов;
4) Доработать недостаток обучения и дальнейшего развития опытных специалистов и ГИПов (курсы повышения квалификации, семинары по оборудованию и т.д.);
5) Улучшить взаимодействие между начальниками отделов и ГИПами. Работы в этом отношении начаты, необходимо продолжать развивать. Далее подробней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройГазКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройГазКомплект для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию СтройГазКомплект для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СтройГазКомплект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СтройГазКомплект оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СтройГазКомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сферы деятельности: полный комплекс: проектно-изыскательные работы, строительно-монтажные работы (строительство и реконструкция), авторский надзор