Карьера в МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Карьера в МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 923 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 889 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

4500

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1994

ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» — российская компания, работающая по системе франчайзинга и специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли известных торговых марок: Starbucks, Mothercare, The Body Shop, Victoria’s Secret. Владельцем компании является крупнейший на Ближнем Востоке ритейлер — Alshaya Group.

На протяжении более 30 лет Alshaya является крупнейшим оператором в секторе розничной франшизы. Используя исключительные знания рынка и опыт своих сотрудников, Alshaya развивается стремительными темпами на Ближнем Востоке, в Европе, России, Турции, и за их пределами.
В портфель Alshaya в общей сложности входят более 70 всемирно известных брендов, включая Starbucks, H&M, Mothercare, Debenhams, American Eagle Outfitters, P.F. Chang's, The Cheesecake Factory, Victoria's Secret, Boots, Pottery Barn and KidZania.

Мы стремимся к тому, чтобы представлять новые интересные бренды, и гарантируем своим клиентам инновационный опыт розничной торговли, который побуждает возвращаться за покупками именно в наши магазины.

Наши энергия и вдохновение помогают нам открывать новые возможности и строить крепкие партнерские отношения на доверии и честности. Цель компании - стать мировым лидером розничной торговли.

Наш успех основан на вкладе 50 000 квалифицированных коллег: команды магазинов, кофеен, складские сотрудники, брендовые команды, команды экспертной поддержки - каждый вносит свой вклад в продвижение нашего бизнеса.

Представители более 120 национальностей, широта взглядов нашей мультикультурного команды способствует развитию атмосферы поддержки, сотрудничества и открытости.

Миссия и ценности

Думай масштабно. Действуй скромно. Будь собой.

У нас существует программа признания и поощрения сотрудников за их достижения.
Конкурс проводится ежеквартально. У каждого есть возможность сказать: «Спасибо!» своему коллеге за помощь и поддержку в работе не только на словах, но и картой вознаграждения. Чемпион по воплощению ценностей компании получает премиальное вознаграждение и письмо с благодарностью генерального директора компании.

Великие люди, великие бренды, большое будущее.

Станьте частью чего-то БОЛЬШЕГО.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
КАМИ
Медицина, фармацевтика, аптеки
Центр Подологии
К-ХОЛДИНГ
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Услуги для бизнеса
Миксбс
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования
Розничная торговля
Детский мир
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Розничная торговля
Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры