L'Kafa Cafe

ноябрь 2017
Повар
Самое главное, как я считаю, что обещанная заработная плата выплачивается всегда и вовремя! Я стажировался не долго, быстро обучился всему нужному. Работал на Позняках. Обучился многому полезному, и коллектив крутой
пока все на позитиве

ноябрь 2017
Киевское
Работаю в ресторане ЛКафа на Оболоне, идеальной работы в принципе вообще не бывает. З\п получаю как все(слава богу без задержек), даже можно выйти подработать не в свою смену(это плюс). Коллектив хороший, все четко понимают что делать (это радует,что помогают) В общем работать можно. еще можно и премии получать(если выполняем нормы все)
не трудно было в принципе
like-review-222027
copy-link-222027

июль 2017
Пол года назад пришла работать в компанию, по предварительным условиям все подошло, по истечении испытательного срока каких-либо не соответствий с обещанным не было. Решила остаться, о чем не жалею. Оказался замечательный радушный коллектив, стабильный график работы, а что самое главное - нашлось место для самореализации и развития. Очень понравилась корпоративная политика, наличие приятных бонусов за старания и неравнодушие сотрудников за судьбу и рост всей сети. А самое удивителеное для меня, постоянные стаф- пати для персонала и различные приятности в виде билетов в кино и всевозможных развлечений.
Меня все устраивает)

июнь 2017
Повар
Плюсы - есть возможность зарабатывать, карьерный рост, работать в удобном расположении к дому, гибкий график при учебе
Иногда бывает лень учиться, но помогает очень коллектив, который горой стоит за своих
like-review-207312
copy-link-207312

июль 2016
Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.
Все ок!

Бармен

май 2016
Бармен
Лучшая компания которая поможет тебе научиться новому и получить профессию, спасибо всему руководству НR что замечают сотрудников и помогают развиваться! Респект ЛКафа!
Нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании L'Kafa Cafe

100% сотрудников рекомендуют компанию L'Kafa Cafe для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании L'Kafa Cafe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании L'Kafa Cafe оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании L'Kafa Cafe оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Условия труда в «L'Kafa»

Фирменные заведения Л'Кафа, оборудованные в стиле «луанж», стремятся посетить киевляне, желающие отдохнуть от  ежедневных забот в комфортной обстановке. Работа в сети ресторанов L'Kafa подходит тем, кто готов к сменному графику (заведения круглосуточно принимают посетителей).

Немного о коллективе заведения

В ресторанной сети работают:

• Молодые официанты.
  • Ведущие караоке.
  • Бармены и прочие сотрудники.

Что расскажут о L'Kafa отзывы сотрудников?

О том, что происходит внутри предприятия нужно знать соискателям должности. Насколько регулярно платят оклад коллективу, любят ли штрафовать сотрудников за любые промахи и другие подробности вы узнаете из отзывов о работодателе.

Контактная информация L'Kafa Cafe

Сайт: lkafa-cafe.com.ua