Работа в ПЕТРОЛ СИТИ

Отзывы сотрудников о компании ПЕТРОЛ СИТИ

Компания "ПЕТРОЛ СИТИ" является профессиональным поставщиком широкого спектра смазочных  материалов, смазок и специальных жидкостей для промышленности, легкого и коммерческого транспорта.
  • Компания "ПЕТРОЛ СИТИ" является официальным дилером по продажам смазочных материалов таких известных мировых брэндов, как Petro-Canada, Shevron, Mannol, Pemco, Fuchs и GT Oil.
  • Компания "ПЕТРОЛ СИТИ" предлагает Вам минимальный уровень цен на свою продукцию за счёт оптимизации собственных издержек и регулярных и интенсивных переговоров с поставщиками предоставляемой потребителю продукции!
  •  Наша Компания всегда готова предложить Вам широкий ассортимент продукции, комфортные цены и профессиональную консультацию по подбору смазочных материалов к любому имеющемуся у вас оборудованию или автопарку.

Работа с нами - это уверенность, спокойствие и комфорт!