Отзывы сотрудников о компании Альфакон

Сборщик
Энгельс
Стабильная зароботная плата
Помощь сотрудникам и понимание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфакон

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфакон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфакон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфакон оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфакон оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Почему стоит работать в ООО "Альфакон"?

Компания ООО "Альфакон" – это, прежде всего, большая, молодая и сплоченная команда профессионалов своего дела. Мы всегда рады видеть в наших рядах активных и целеустремленных людей, желающих начать или продолжить свою карьеру в крупной компании.

Мы гордимся тем, что ООО "Альфакон" является одним из лидеров на рынке предоставления услуг компаниям с мировым именем. А поскольку главный ресурс нашего бизнеса – это люди, мы стараемся уделить особое внимание вопросам управления персоналом и сделать так, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от своей работы.

ООО "Альфакон", как любая стабильная компания, нуждается в квалифицированных кадрах, для этого мы создали кадровый резерв, поддерживая и продвигая по карьерной лестнице внутренних сотрудников.

И напоследок немного цифр, демонстрирующих, почему же люди выбирают работу в нашей компании:

• 57% - близость к месту жительства;
  • 57% - возможность профессионального роста;
  • 55% - комфортные условия труда;
  • 53% - стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • 53% - поощрение инициативы сотрудников.

Dockers
Dockers