Работа в Информационные технологии бизнеса

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 26 отзывов
По специальности «Менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Информационные технологии бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
комфортные условия тура и, действительно, дружный коллектив помогает влиться в процесс работы достаточно просто и это сильно облегчает необходимость взаимодействовать с разными специалистами в процессе работы. Компания инвестирует не только в свое развитие, но и в специалистов, предоставляя возможность карьерного роста, смены профессии, а также и проводит отличные внутренние обучения для сотрудников от сотрудников или приглашенных спикеров.
Для отделов продаж не всегда хватает обратной связи от производственных отделов. Не всегда хватает внутренних новостей по планируемым изменениям.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Отзывчивое руководство, большие возможности для карьерного роста при высоких результатах. Развитая корпоративная культура, есть досуг помимо работы, бариста-кухня - очень круто.
Высокий уровень сервиса для клиентов.
Стулья в обучалке. Более сильное развитие HR-бренда не помешает

июль 2024
Начинала в продажах в ИТБ. Сразу скажу, что халявить не выйдет) а если выйдет, то заработаете вы копейки. Кто хочет учиться продажам и получать нормальные деньги - готовьтесь работать, а не отсиживаться. Много РОПов и отделов, внутри компании возможен рост если есть желание. Я ушла немного в другую сферу, но не бояться говорить с клиентом, работать с возражениями и продавать я научилась именно здесь.
Сложно что-то выделить, все устраивало, главное работать на совесть

Омск,
Работаю в компании уже 3 года. Изначально пришел на позицию телемаркетолога, сейчас являюсь стабильно продающим менеджером по продажам. В компании есть все возможности для роста, постоянное обучение.
Достаточно сложный, но востребованный продукт. В связи с чем, нужно много времени, чтобы в нем разобраться и прийти к стабильному высокому заработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные технологии бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные технологии бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационные технологии бизнеса для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Информационные технологии бизнеса оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Информационные технологии бизнеса оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Информационные технологии бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Приветствуем! Мы рады, что ты перешел на страницу нашей Компании.

"Информационные технологии бизнеса" - АККРЕДИТОВАННАЯ ИТ-КОМПАНИЯ

Мы стремительно растущая ИТ-компания и одни из лидеров в сфере услуг интернет-маркетинга. Входим в ТОП-4 крупнейших диджитал компаний на территории РФ по объемам оказываемых услуг. Компания существует на рынке 16 лет, и за это время мы стали большой и дружной семьей, в штате которой более 150 сотрудников в Омске, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Новосибирске, в Барнауле и в Нур-Султане.

В нашей команде работают профессионалы своего дела, и на сегодняшний день у нас более 1000 довольных клиентов по различным тематикам. В Омске itb-company является сертифицированным агентством Яндекс и партнером Google.

Мы оказываем услуги:

• разработки и модернизации сайтов;
  • поисковой оптимизации и продвижения;
  • контекстной и медийной рекламы;
  • продвижения бизнеса в социальных сетях.

Команда

Достигать высоких результатов и выполнять сложные задачи нам помогает профессионализм членов команды и открытая позитивная атмосфера. В компании насыщенная и интересная корпоративная жизнь с поощрениями лучших сотрудников. Мы с уважением относимся к коллегам, а руководство ценит в своих сотрудниках энтузиазм, ответственность и умение преодолевать трудности.

Рабочее место

Мы работаем в просторном и светлом офисе в центре города. У каждого специалиста собственное технически оснащенное рабочее место. В зоне отдыха можно провести время с коллегами, играя в настольный теннис или футбол. Чтобы пообедать или перекусить, воспользуйся современной и полностью оборудованной кухней, или закажи блюда, которые готовит на обед и завтрак наш повар. А ещё у нас работает профессиональный бариста и готовит вкуснейший кофе на профессиональной итальянской кофемашине!

Возможности

Выбирая нас, ты получаешь:

• работу в современной ИТ-компании с лайтовой атмосферой и свободным дресс-кодом;
  • возможность карьерного роста и личностного развития: практически все руководители подразделений заняли свои позиции в результате внутреннего роста;
  • регулярное внутреннее и внешнее обучение, корпоративная онлайн-библиотека;
  • молодой, позитивный коллектив, открытое и понимающее руководство;
  • прозрачную систему мотивации на основе ключевых показателей эффективности работы;
  • возможность посещать бассейн и спортзал, товарищеские матчи в футбол и баскетбол, турниры по покеру и Контре;
  • бариста, работающий на профессиональной итальянской кофемашине с ассортиментом напитков, как в лучших кофейных сетях.
  • повар с ресторанным опытом, который готовит на нашей кухне вкуснейшие обеды и завтраки

Считаешь, что ты тот, кто нам нужен? Тогда мы ждём твой отклик или письмо на почту hr@itb-company.com с фразой «Я хочу работать в ИТБ». И, возможно, уже сегодня ты получишь предложение перспективной работы.

С уважением, HR отдел

EPAM Systems, Inc.