Работа в РНГ-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании РНГ-Инжиниринг

Инженер-технолог

Белебей,
Комфортный офис, хороший коллектив, возможности карьерного роста.
Поднять очень низкую зарплату

Ведущий инженер ПНР

Уфа,
февраль 2023
Отличный и отзывчивый коллектив. Хороший и достойный офис. Достойные выплаты и условия при выезде в командировки.
Заработную плату, учёт рабочего времени и рациональное использование средств компании.

июль 2021
Дружный коллектив, рабочая атмосфера, интересные задачи и возможность развития. Приобрела бесценный опыт в управлении продажами
Излишняя навязчивость в корпоративном обучении

Секретарь

июль 2021
Условия работы меня полностью устраивали
Выполняла работу секретаря, нареканий не было — но за моей спиной стали искать другого кандидата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РНГ-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию РНГ-Инжиниринг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РНГ-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РНГ-Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РНГ-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РНГ-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "РНГ-Инжиниринг" основано 13 августа 2013г.

ООО «РНГ-Инжиниринг» является структурным подразделением ПАО «Европейская Электротехника». Специализацией компании является проектирование, разработка и поставка высокоэффективного современного блочного-модульного оборудования для нефтегазодобывающих, нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических предприятий.

Залогом успешной деятельности ООО «РНГ-Инжиниринг» является высокая квалификация ученых, конструкторов, технологов, создающих новые технологии и разрабатывающих  технические решения, и производственного персонала.

Компания выполняет полный цикл работ, включающих:

- изготовление и поставку комплектных технологических линий, блочно-модульного оборудования для подготовки нефти и газа (УПН, КДФТ, УПГ и др.), передвижных комплексов для исследования и освоения скважин (ПКИОС), факельных установок (ФУ), насосных и компрессорных станций различного назначения, отдельных аппаратов и узлов и др.;

- обследование объектов и выдача технических и технологических решений;

- разработку, проектирование и строительство вновь строящихся объектов;

- реконструкцию и переоборудование существующих установок;

- разработку и внедрение современных технических и программных средств АСУ ТП;

- шеф-монтажные работы;

- пуско-наладочные работы, авторский надзор.

Сочетание широкого диапазона выпускаемой продукции и оказываемых услуг позволяет компании проводить быструю разработку и комплектацию нестандартного и серийного оборудования и осуществлять строительство со сдачей Заказчикам «под ключ».

Суши Wok
КАМИ