Gotoinc

Работал в этой компании 2 года. За все время что я работал в GTI получил максимальный рост скилов. Компания способствует и поощряет развитие. Перед тем как посадить на проект интересуются, интересно ли разработчику на таком проекте поработать. Коллектив в компании замечательный, время от времени собираемся с ребятами. Руководство относится к каждому с уважением и пониманием, даже по-дружески. Корпоративы в этой компании — лучшие! У меня только положительные воспоминания.

Работал в компании несколько лет назад. За все время опыта коммерческой разработки это был самый душевный коллектив (с некоторыми из бывших коллег до сих пор временами хожу поболтать и выпить чая/кофе/пивка) и самые «неформальные» отношения с начальством. Работал и на аутсорсе, и на продукте, опыт был очень положительным и очень ценным. За все время работы не было ни одного неадекватного клиента и все проекты были интересными с точки зрения технологий. Не было ни единой задержки по выплате зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gotoinc

100% сотрудников рекомендуют компанию Gotoinc для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gotoinc оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gotoinc оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gotoinc оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Gotoinc is a custom software development company located in Eastern Europe. We have our own perfect ecosystem for launching your business online. Our job is to guide you through the step-by-step process of how to get your first sales via the web. Focused on small business, our company provides top-notch services for anybody who wants to launch an online business or to improve the overall knowledge about the web and advertisement on the web.

Sometimes, as an exception, we provide our development resources to combine our experience with the experience of our clients. As a result of such sharing and interchanging practices, we create our own working WIN-WIN strategies to improve all projects and businesses that we work on.

Контактная информация Gotoinc

Сайт: gotoinc.co