Работа в Dataduck

Dataduck

Frontend-разработчик

Frontend-разработчик
Отношение работодателя к сотрудникам, супер крутые корпоративы, интересные задачи, офигенный офис, много, нет,очень много разных активностей)
Всегда можно что то улучшить, но эти ребята и правда оч стараются быть на высоте!
Просто если будете оставаться такими же как сейчас, то уже оценка 10 из 10
like-review-451903
copy-link-451903

Нравится ориентированность на результат в работе, нет устаревших форм контроля сотрудников, руководитель смотрит на фактическую работу (нет предвзятости). Ценю возможность гибкого начала рабочего дня, это позволяет более четко выстроить свое расписание на день. Сотрудники не стоят на месте, постоянно развиваются и обучаются, это мотивирует самому держать себя в тонусе и не отставать. Есть возможности для развития и перемещения внутри компании. Вкладываются большие мощности в корпоративную культуру: организуются внутренние турниры, ведутся корпоративные соц. сети, регулярно проходят масштабные мероприятия. Много усилий направлено на сбор обратной связи от сотрудников, есть ощущение, что у меня действительно есть возможность влиять на внутренние процессы.
Можно было бы добавить больше преимуществ для удаленных сотрудников / сотрудников, которые работают в гибридном формате.

Здесь тебя слушают и не смотрят на должность. Здесь можно делиться своими идеями, влиять на процессы, учиться чему-то новому, становиться круче с каждым месяцем. Никто не заставляет сидеть в офисе или приходить в 9 утра — ты сам управляешь своим временем. Главное, чтобы все задачи были готовы вовремя.
Всегда есть какие-то процессы, которые можно улучшить, поэтому местами работа больше подходит деятельным ребятам, чем простым исполнителям. Все зависит от должности, конечно, но инициативность всегда нужна.

Адекватные и душевные лиды, всевозможные плюшки для сотрудников(от еды на кухне, занятий ангельским, компенсации спорта, психолога до оплачиваемых конференций) и комфортная атмосфера для сотрудников. Прям чувствуется забота и любовь. Ни разу не пожалела о выборе этой работки.
все вполне прекрасно

Очень комфортные условия труда, работодатель действительно заботится о том, чтобы сотрудникам было приятно работать:регулярные мероприятия, прекрасный офис, здоровая атмосфера в коллективе, возможности роста внутри компании.
Некоторые бизнес-процессы требуют усовершенствования, но это мелочи, которые всегда можно обсудить с руководством.
Согласования на должность не всегда проходят так быстро, как хотелось бы.
Неудобная парковка около офиса.

Спасибо за отзыв! ❤️

Dataduck

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dataduck

100% сотрудников рекомендуют компанию Dataduck для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dataduck оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dataduck оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dataduck оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Dataduck — международное digital‑маркетинговое агентство с мультинациональной командой и уникальной экспертизой в продвижении финтех-проектов.

Мы работаем по всему миру и оказываем услуги полного сопровождения клиентов финтех-отрасли в сфере интернет-маркетинга.

В Dataduck работает более 400 человек. Наши основные офисы находятся в России и на Кипре, мы живём в 15 странах и говорим на 27 языках.

Каждый сотрудник Dataduck — эксперт в своём деле, который принимает ответственные решения и всегда может рассчитывать на поддержку коллег.

Контактная информация Dataduck

Сайт: https://dataduck.com/