SD Solutions

Всем привет, очень положительное впечатления остались у меня от компании. Процесс найма был быстрым. Если кратко: на первом этапе собеседования получил фидбек на следующий день, на втором — сразу по окончанию собеседования, на третьем — через 30 минут не успев доехать домой. Дружественная атмосфера в процессе работы, не отличалась от той которая была создана во время собеседования. Хороший офис, есть места отдыха, где можно поработать либо отдохнуть, отдельно от всех. Менеджмент учитывает пожелания сразу, напоминать не нужно, ты будешь в курсе на каком этапе решение твоих запросов)). Я думаю, сейчас немаловажно уточнить, что во время (корона)кризиса заботятся о своих сотрудниках. Больше писать не буду так как повторять суть постов ниже смысла не вижу.

Front-end developer

Front-end developer

Я проработал в компании почти три года. Время пролетело незаметно. Хочу отметить отличный коллектив, гибкий график, возможность профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SD Solutions

100% сотрудников рекомендуют компанию SD Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SD Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SD Solutions оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SD Solutions оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

SD Solutions is an outsourcing and outstaffing company with Israeli roots based in Kyiv. We are providing the best solutions for both employers and developers.

Our modern office in the historical part of the capital is an island of friendly atmosphere and interesting work with cutting-edge technologies.

Контактная информация SD Solutions

Сайт: sdsolutions.tech