Работа в ЖИЛЦЕНТР

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Долгопрудный
3,8 -
Близость к дому, руководительница которая обучает добрая, приятная женщина. А вот с начальницей лучше не коммуницировать
Оклада нет, работаете бесплатно пока не возьмете объект и не продадите его, это займет очень много времени, если есть уже подушка безопасности - можно попробовать, а так не рекомендую
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖИЛЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖИЛЦЕНТР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЖИЛЦЕНТР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖИЛЦЕНТР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖИЛЦЕНТР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖИЛЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости «ЖИЛЦЕНТР» основано 1 марта 2001 года. В сентябре того же года мы получили лицензию на осуществление риэлторской деятельности. С тех пор наша профессиональная команда  успешно работает на рынке недвижимости  Долгопрудного, а сейчас уже и других городов. Мы занимаемся всеми видами сделок с недвижимостью и придерживаемся строгому соблюдению законодательства и требований к документам, защищаем интересы клиента, соблюдаем кофиденциальность, выполняем взятые на себя обязательства с соблюдением высоких стандартов требования.

Работа в Агентстве недвижимости «ЖИЛЦЕНТР»​​​​​​​ - это отличная возможность развиваться и чувствовать уверенность в будущем!

Нам нужны инициативные, целеустремленные люди.