Работа в ОТЕКС МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании ОТЕКС МЕДИА

Специалист по работе со спикерами

Август 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Крутой коллектив!
Есть возможность роста и развития.
Всегда можно подойти со своей идеей к руководству, зная, что ее выслушают и обсудят с тобой.
Разнообразие задач - можно поработать с разными интересными проектами.
Возможность познакомиться с представителями множества культур - очень крутой опыт для специалиста по межкультурным коммуникациям.
Наедине с проблемой никто не оставляет - команда всегда поможет решить вопрос.
Никогда не было задержек с зп
Структуру в компании (пока не до конца налажена работа между отделами)
Офис (очень пригодилась бы кухня и небольшая зона отдыха)
Было бы отлично ввести KPI или доплату за переработки (часто приходится созваниваться поздно вечером, но это компенсировали на данный момент возможностью оплачиваемого выходного раз в месяц, что хороший плюс)
Работа с руководством иногда осложняется долгой реакцией на запросы
Список льгот

Апрель 2021
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Отличный коллектив с которым было тяжело прощаться. Но нужно было)
Работа с интеллигентными людьми, стоматологами. Некоторые из них остались моими друзьями)
Работать интересно, ходила с удовольствием.
Минимальная зп была в первые месяцы 500р, максимальная 2300 рублей. Если считать в среднем где-то 1100 рублей в месяц я зарабатывала. Может не очень много, но проработала год в пандемию.
На этой должности каждый получает по-разному. Если есть интерес продавать, искренне помогать клиенту на всех этапах — все получится. Если думать, что кто-то за вас что-то сделает, то всегда есть варианты работы а-ля посторожить гараж или что-то такое) лично я многому научилась в этой компании и благодарна ей за опыт.
Руководство отзывчивое, лояльное. Советую для трудоустройства.
Не было вопросов, которые бы на месте не решились) Если вы с чем-то не согласны — руководство открыто к диалогу.

4,8 -
Самое прекрасное — коллектив! Молодой, творческий, со своим огоньком и солнышком в душе, который тебя поддерживает, если происходит что-то хорошее (успешная сделка с клиентом) или плохое (настроение, самочувствие). И слово семья отлично подходит для описания коллектива. Понимающее, умеющее слушать и слышать руководство, что очень важно (в случае со мной, для меня было крайне важно присутствовать на сессии, и с этим не было никаких трудностей, также ситуации с плохим самочувствием).
Относительно самой работы могу сказать, что все было хорошо. Просто такая специфика и сами продажи должны нравится. Мне понравилась работа в такой сфере. Нужно просто стараться, достойно и честно работать, тогда и заработная плата будет соответствующая (и вовремя). Работа достаточно интересная, и да, стоит попробовать.
Стоматологи — интересные личности, пусть и не всегда в настроении)
Опять же, жаль, что не все стоматологи всегда в хорошем настроении. Но это нормально)
Иногда из-за таких клиентов портилось и моё настроение. Но опять же, это нормально.
Есть некоторая монотонность, когда работаешь с одним и тем же продуктом долго.
Может потеряться хватка в работе, что неблагоприятно отразится на ней (например, не идут продажи).

4,8 -
Работаю в компании уже больше полугода. Лучший коллектив, который только может быть. Начальство умеет правильно мотивировать бонусами и выездными корпоративами.
Сотрудники замотивированы на успешный успех и готовы сворачивать горы.
Достаточно монотонная работа.

4,3 -
Очень приятный коллектив. Руководство очень лояльно относится к просьбам, входят в ситуацию и готовы поддержать. Так как работаю в английском сегменте получается поддерживать и улучшать уровень языка. Заработок зависит в основном от твоих усилий и навыков.
Иногда работа становится очень монотонной и хочется ее чем-то разнообразить. Заработок зависит от сезонности, что не всегда удобно. В остальном все отлично. Как и везде бывают конфликты, но всегда получается найти компромиссное решение.

Июнь 2020
Стаж в компании: Меньше года
Гродно
4,8 -
Коллектив ТОП! Стоматологи — бомба!
Работал до ночи, потому энг сегмент — разные часовые пояса, говорил с Канадой, США, Китаем — работа в кайф. Хоть и почти +8, руководство давало возможность и во вторую смену закрывать оплаты.
Я кайфовал, мне все нравилось, рили! И руководство если надо отпускало на сессию и деньги я хорошие имел. Ушел, скажу честно, как и говорил ребятам — все супер, все классно, слезы на глазах, но нужно было двигаться дальше. С моим английским, который я подтянул во время работы в компании, нужно было расти, меня отпустили. Сейчас стюардом работаю на рейсах SWISS. Тоже в кайф. Если на борту встречу кого-нибудь из OTEXE, налью бесплатно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТЕКС МЕДИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТЕКС МЕДИА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТЕКС МЕДИА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТЕКС МЕДИА оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТЕКС МЕДИА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОТЕКС МЕДИА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - международный стоматологический учебный центр OTEXE®, обучающий тысячи врачей-стоматологов по всему миру, по системе дополнительного стоматологического образования A.V.D.E™

Мы проводим практические курсы в городах СНГ и за рубежом, регулярно организуем международные семинары и конгрессы для обучения врачей-стоматологов по всем направлениям.

На сегодняшний день, мы самая клиентоориентированная и компетентная компания №1 в СНГ, по мнению слушателей мероприятий OTEXE®

Удовлетворенные коллеги, восхищенные сервисом нашей компании, активно рекомендуют нас по всему миру!

Будем рады видеть вас в нашей команде!