Работа в Туристическая компания Атлас мира

Отзывы сотрудников о компании Туристическая компания Атлас мира

Туристическая компания "Атлас мира" сотрудничает с более чем 100 сильнейшими тур.операторами, среди которых Coral, Sunmar, Anex, Natali-tours, PAC Group, Europort, Tez tour, Pegas touristik, Danko, Tui, Библио-глобус, Музенидис-тревел, Алеан, Море-тевел и др.
Работа с большим количеством тур.операторов позволяет нам во многом расширить список направлений отдыха для наших туристов. Мы работаем в Екатеринбурге (главный офис) и Челябинске.

Опыт, надежность, профессионализм. На этих трех китах уже 5 лет стоит Туристическая Компания «АТЛАС МИРА». Благодаря четкой политике и самобытной стратегии развития сегодня нам удалось занять ведущую позицию в сфере организации туристических поездок.

Ключевые направления нашей работы по достоинству оценили и корпоративные клиенты крупнейших предприятий региона, и тысячи независимых путешественников. Ведь, компания «АТЛА МИРА» предлагает нечто большее, чем просто высококлассная организация поездки.

Мы знаем в лицо каждого клиента, находим индивидуальные подходы и предлагаем максимально удобные программы. Для нас очень важно оказываемое доверие. Поэтому наши специалисты должны предугадывать  желания клиента.

АТЛАС МИРА - ВСЕ ПУТЕШЕСТВИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

Золотое яблоко
Мегаполис