Работа в РейлТрансКарго

Отзывы сотрудников о компании РейлТрансКарго

ООО «РейлТрансКарго» - молодая и перспективная транспортно-экспедиционная компания, созданная специалистами, имеющими богатый опыт работы на рынке логистических услуг.

На сегодняшний день наша компания предлагает Вам значительно больше, чем просто экспедирование и транспортировку грузов. Прежде всего это конкурентоспособный сервис, профессионализм и оперативность специалистов, индивидуальный подход. Сегодня мы готовы обеспечить качественную организацию ж/д перевозок, тщательно планируя и координируя действия всех участников процесса.

В число дополнительных услуг компании входит фрахтование судов и перевалка в порту. Мы также готовы взять на себя оформление таможенной документации и страхование грузов.

Компания «РейлТрансКарго» - это ваш финансово-надежный партнер, обеспечивающий четкое выполнение обязательств! С «РейлТрансКарго» вы можете воплотить все, как самые простые, так и оригинальные проекты вашего бизнеса.

Нашими услугами уже воспользовались такие крупные промышленно-сырьевые предприятия и компании как: РУСАЛ, ФОСАГРО, МЕЧЕЛ, и другие промышленные и сырьевые компании.

«РейлТрансКарго» тесно сотрудничает со многими собственниками и операторами России, стран СНГ и Прибалтики: ПГК, ФГК, Грузовая компания, РТ Оператор, Евросиб СПб, РВД, Нефтетранссервис, ЭКСТЭС, Зап-Сиб Транссервис, СТМ Групп, ТФМ Логистик и др. Среди партнеров компании железные дроги России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Прибалтики. Благодаря их поддержке мы организуем оперативную доставку грузов, а также решение задач по экспедированию, движению поездов и погрузо-разгрузочных работ по всей колее 1520.

Центральная ППК
DHL Express