Работал меньше года
Елабуга,
июнь 2025
Что нравится?
Современное предприятие, новое оборудование, неплохое питание.
Что можно улучшить?
Абсолютно неуважительное отношение к лаборантам как к работникам, вся причинам которой исходит от руководителя лаборатории. Поэтому на данной должности всегда была, есть и будет текучка кадров.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
май 2025
Что нравится?
Разнообразные задачи
Хороший коллектив профессионалов
Лояльный руководитель
Командировки
Кухня
Корпоративный транспорт
Хорошие проекты
Обучение за счет компании
Семинары
Выставки
Что можно улучшить?
Сделать переговорную комнату
Было бы не плохо поставить кофе-машину (не критично)
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Елабуга,
сентябрь 2022
Что нравится?
Современное оборудование, хорошее питание, соответствующая зарплата.
Что можно улучшить?
Очень недружелюбный коллектив, новичкам никакая помощь от руководителя и опытных коллег не оказывается, отсуда постоянная "текучка".
Работал меньше года
Набережные Челны,
сентябрь 2022
Что нравится?
Свобода в графике, бесплатная доставка до работы, питание, мероприятия
Что можно улучшить?
Коллектив в хим лаборатории
Соискатели также смотрят
Похожие компании
«Август» – крупнейшая российская компания по разработке и производству химических средств защиты растений, лидер рынка. Год основания – 1990.
«Август» располагает 60 представительствами в важнейших аграрных регионах России и владеет крупным банком сельхозземель, общая площадь которых составляет 220 тыс.га. Компания также развивает активную деятельность и на территории дальнего зарубежья, будучи представленной в 27 странах мира (в числе которых государства Латинской и Центральной Америки, Африки и Ближнего Востока).
В производственную базу компании входят завод по производству действующих веществ в Китае и три формуляционных предприятия, расположенных в Татарстане, Чувашии и Беларуси.
«Август» также является отечественным лидером по производству и продаже продукции для личных подсобных хозяйств, что подтверждается присуждением ей в 2017 г. и 2021 г. премии «Марка № 1 в России».
Мы – команда единомышленников, объединяющая свыше 4500 сотрудников. Обещание нашего бренда звучит так: «Развитие с компанией, которая ценит твои достижения». В «Августе» созданы максимально комфортные условия для роста и развития сотрудников. Мы предлагаем конкурентный уровень заработной платы, премии и широкий социальный пакет, который включает ДМС, питание, спортивные программы, обучение в ведущих образовательных центрах. «Август» – социально ответственная компания, поэтому особое место уделяется добрым делам и волонтерскому движению. У нас насыщенная корпоративная жизнь и богатые традиции.
Средняя продолжительность работы в компании – 10 лет. И это лучший показатель лояльности наших сотрудников. Станьте частью команды «Август»!
https://www.youtube.com/watch?v=vkZF-fU72Ew&t=60s