Работа в Уиллстрим

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 16 из 40 отзывов
По специальности «Оператор колл-центра (входящая линия)»

Отзывы сотрудников о компании Уиллстрим

август 2024
Удобный график, лояльное отношение руководства, выплаты без задержек, приятная обстановка
Уделать в офисе кондиционеры, заменить компьютеры тк они очень медленные

август 2024
Коммуникация с коллективом, возможность удаленной работы, оплачиваемое обучение, возможность подтягивать рабочие навыки, зарплата вовремя. Выплатили ЗП после увольнения. Стоит отдать должное, что для удаленной работы тут хороший уровень коммуникации начальства с подчиненными и как таковой границы я начальник ты работник нет. Очень понравилось, что у тебя есть адекватная возможность изучать и устранять свои ошибки. Ежемесячное тестирование также является плюсом из-за вечно изменяющихся деталей в правилах.
Уровень заработной платы. Минимальную зарплату без премии и штрафов идеально было бы 40к за такую работу, с учётом того, что правила меняются по 500 раз за час. Приходится быстро адаптироваться. Из-за добавления дополнительной системы штрафов, где зп и так небольшая и возможно за месяц остаться без средств к существованию. До доп.системы штрафов я получала подачки от парня, хоть и выходила в основном на средний заработок без штрафов и премий это 25к в месяц. Приятно было заработать свои деньги, но не 12 часов работы ночью, где время на себя у тебя по факту 1 день ибо в отсыпной ты спишь, а днем перед ночью тебе надо спать. Здоровье от продолжительных работ ночью убито, график сна сбит, появилось ожирение 1 степени и переедание, сессия в институте закрыта с долгами на следующую сессию, там у меня условия сдать всё в течении 2х месяцев от начало следующей. Продолжать работать за данную ЗП не выгодно и при этом потерять учебное место. Работа не для заочной учебы, скорее для удаленных курсов, если вы повышаете квалификацию или ищете более выгодную позицию. Я боюсь представить, как работается дневной смене, у них намного сильней поток. Тот уровень профессионализма, который они хотят и требуют получать за данную ЗП не актуален для реалий страны, даже если бы я выходила на премии.

Бывший сотрудник
Относительно легкая работа, но к сожалению не для заработка, как подработку расценивать можно
Заработная плата, возможность доп смен,

июль 2024
Работаю в компании 11 месяцев! Очень довольна, работа не просто нравиться, я ей наслаждаюсь! Коллектив отличный, все во всем помогают и поддерживают. Руководство отличное, адекватные люди, любые вопросы решаются быстро и с участием! Есть мотивационные мероприятия, что не может не радовать и стимулировать к работе! Так же много развлекательных мероприятий за счет компании, приятные вещи! Но самое главное что я могу работать из дома и планировать как свой график так и свободное время за что отдельная благодарность! Заработная плата всегда во время, что тоже важно!
На данный момент все устраивает! Да и руководство постоянно совершенствует все что нужно, так что ок!

июль 2024
Очень нравиться тут работать, есть возможность работать из дома, быстрое решение любых вопросов, помощь в любых ситуациях, поддержка, возможность заработать больше, лучшая компания! Очень благодарна всем!
Есть все, даже развлекательные мероприятия для сотрудников! Потому с моей точки зрения, все ок!

Нижний Новгород,
Работа не сложная и интересная, коллектив хороший. Руководители лояльные. Печенье, тортики , чай, кофе за счет компании, чистый офис. Зарплата всегда вовремя, что очень радует.
Все устраивает. Не знаю что предложить.

Оператор

Пришла сюда по рекомендации знакомой. И вот работаю оператором уже год, и мне всё нравится и всё устраивает. Тут стабильная заработная плата, хороший коллектив и руководство. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, и не скучная. Ни капли не жалею что пошла работать именно сюда
Всё нормально и всё устраивает. Хорошая работа. Спасибо.

Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.
Хорошо бы рядом с домом офис и большую зону отдыха )

Оператор

Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен недалеко от метро, удобно добираться и легко найти. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек. Присутствует ситстема мотивации сотрудников.
Больше корпоративных мероприятий, различных активностей и профессиональных тренингов.

Оператор

Хороший коллектив, ЗП своевременно, бесплатное питание, лояльное руководство.
Хотелось бы, чтобы за опоздания не штрафовали и за работу в выходные платили в 2 раза больше)))

май 2023
Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который, не так и сложно. Лично для меня было плюсом, что при необходимости можно брать дополнительные смены, что естественно увеличивает ежемесячный доход. Пока что работаю и все нравится, уходить не планирую.
добавить больше плюшек для сотрудников - курсы, частичная оплата фитнеса и подобное

май 2023
Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует работать на необходимом уровне, поэтому с первого месяца я закрываю показатели на премию - это очень радует. Коллектив и руководство - это отдельная тема. Разницы между коллегой и руководителем почти не ощущается, все общаются на "ты" и вне офиса даже не ощущаешь, что разговариваешь с руководителем. Офис очень комфортный, дрес-кода нет, печеньки, кофе, чай - все в общем доступе. Есть система карьерного роста, понятно какие шаги нужно осуществить для повышения. Открытая и понятная система премирования. Планирую продолжать работать в компании wilstream, позже буду рассматривать возможности повышения.
Сложно сказать, пока все комфортно. Было бы неплохо бесплатные обеды, но это решается большим количеством точек питания рядом с бизнес центром

январь 2021
Работаю в Wilstream уже третий год, начинала на Волгоградке, потом перебралась на 1905 года, и тут, как говорится, приросла! Для меня важным является и зарплата, безусловно, но и приятная атмосфера на работе. Тут это как раз есть! Когда ни как на чешешь на работу, а в предвкушении хорошо и продуктивно провести день)
Не заметные.

Вы бы хотели работать в Уиллстрим?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2020
Несколько раз уходила из Вилстрима, в поисках себя… и столько же раз сюда возвращалась! Ну не могу я без него)) коллектив у меня отличный, и бонусы к зп есть, да и в целом все устраивает. Хоть и хочется уже чего-то новенького. Но если кто ищет работу в колл-центре- точно советую Вилстрим)
Значительных нет.

ноябрь 2019
Работаю в колл-центре Вилстрим уже 3 года. Начинала с оператора на самых простых проектах, но хорошо зарекомендовала себя и теперь делаю даже назначения встреч по не самым легким проектам, но и зарабатывать стала гораздо больше, и есть шанс перейти в повышенную категорию (операторы у нас делятся по разрядам). Скажу так- терпение и труд- все перетрут)) старайтесь, стремитесь, и у вас все получится!
давно пора сделать ремонт на площадке, устарел.

октябрь 2019
Без опыта в офис особо не сунешься, а я хотела именно такую работу. Пришла в Wilstream. Главное здесь — обучаемость и умение психологически правильно строить разговор. Перерывы у нас только строго по времени, но это мелочь, можно привыкнуть. На обучении всему научат, да и потом без помощи не оставят. Зарплата достойная и не задерживают, коллектив отличный.
не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уиллстрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уиллстрим для трудоустройства?

92.5% сотрудников рекомендуют компанию Уиллстрим для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Уиллстрим оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Уиллстрим оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Уиллстрим оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 40 оценок.

Крупнейший холдинг, одним из направлений которого является консалтинг. Консалтинговый центр Уиллстрим работает с 2001 года и обслуживает на сегодняшний день более 320 крупнейших компаний России. Нашими постоянными клиентами являются Сбербанк,  Югра банк,  телеканалы НТВ, Космос ТВ , компании Оракл, Метро Кэш энд Кери, и т.д.  Штат сотрудников составляет более 1500 чел. Планомерно, стабильно развивающаяся компания, количество клиентов , которой постоянно увеличивается, благодаря , чему возникают новые вакансии.
Триколор
ЭР-Телеком