Работа в Webimatic

Октябрь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
4,7 -
Благоприятная культура и атмосфера в команде. Адекватный подход к решению задач. Сложные задачи, в которых можно и нужно развиваться. Интересные продукты, позитив от пользователей.
Сменить БЦ: — Лифты медленные и тесные. — Находиться в БЦ можно только до 10 вечера.

Иногда сложновато делать задачи — нужно много самостоятельности, организованности. Поскольку в компании я не чувствую никакого напряга от начальства, я испытываю необходимость самостоятельно достигать высоких результатов (крутые фичи, рост пользователей и метрик продуктов), и это бывает сложно. Так вот, улучшить можно было бы то, чтобы компания подсказывала мне, какие конференции или книги я могу посетить/прочесть, чтобы лучше справляться с задачами, а так приходится это делать самому. Но компания оплачивает учебные материалы, что уже очень неплохо.

Хочется делать больше интересных продуктов. В компании их не очень много сейчас.

Хочется, чтобы в компании было больше топовых специалистов с рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webimatic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webimatic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Webimatic для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webimatic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webimatic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webimatic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Webimatic» - создает топовые B2C продукты в сфере ecommerce.

Нами накоплен бесценный опыт в сфере разработки и продвижения сервисов, построенных на различных бизнес моделях. Более 3 миллионов пользователей в России, США и Европе пользуются тем спектром интернет-продуктов, которые мы создали с 2012 года. В нашей команде самые крутые специалисты, если Вы считаете себя таким, то присылайте свое резюме и будем стремиться к 10 миллионам пользователей вместе!

IBS
Гринатом