Работа в Суши Мастер

Отзывы сотрудников о компании Суши Мастер

Оператор

4,7 -
Очень приличное место для работы. Приходилось работать в местах и похуже. А здесь все цивилизованно и законно. Зарплата выплачивается вовремя, присутствует неплохой соцпакет, начальство вполне объективное, коллектив неплохой. Все условия для нормальной работы. Бывают авралы и переработки, но это всегда адекватно оплачивается. Компания работает стабильно, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне.
Все нормально.

Делопроизводитель

Ноябрь 2023
Чита
5,0 -
Очень хорошее понимающее руководство. Офис находится в центре города, что облегчает дорогу. Во время рабочего процесса всегда готовы помочь и подсказать, коллеги или руководство. Так же всегда оцениваются какие-то достижения и победы. Все внимательны и дружелюбны. Спасибо за сотрудничество с вами, это самая крутая команда в которой я работала, я вам очень благодарна и никогда вас не забуду.
Можно было бы улучшить работу тем, чтобы добавить ещё одного работника, я думаю это и так произойдёт.

Директор филиала

Июнь 2023
Новокузнецк
5,0 -
Выполнение договорённостей. Сказано - сделано. Нет вариантов что "у компании изменился взгляд на этот вопрос". Договорились значит договорились. В наше время к сожалению это редкость и я рад что нашёл честную компанию.
Как и в любой крупной компании - скорость согласования и коммуникации между отделами.

Апрель 2023
Находка
3,0 -
Хороший коллектив, работа рядом с домом
В целом неплохо если ты готов только работать и не видеть ничего вокруг, кроме работы.
Улучшить график работы ресторана. А также график работы для поваров

Июнь 2022
Каменск-Уральский
2,5 -
Близость к дому, коллектив, хорошее расположение кухни. рабочий день с 10 утра
отсутствие уборщицы. отношение к сотрудникам со стороны руководства. отсутствие времени на обед.

Повар-универсал

Июнь 2022
Каменск-Уральский
2,5 -
Близость к дому, коллектив, доход, ну и возможно относительная тишина.
Оборудование, руководящий персонал, каръерный рост.

Оператор

Февраль 2022
1,0 -
Удалённая работа, это единственный плюс в этом ... Больше плюсов никаких нет.
Улучшить можно было все. Зарплаты обещают высокие, позиционируют компанию с вау сервисом, самыми вкусными сушами и это якобы самая лучшая компания. По факту. Зарплата 25 максимум(и то, если брать кучу дополнительных смен и переработки, ах да, за них в двойном размере никто вам не оплатит. При том, все праздники рабочие и за них вам тоже в двойном размере не оплатят), потому что у вас смены, ненормированный рабочий день, постоянно забирают заказы и обработки обращений ваши же коллеги. Программы по которым работаешь постоянно с ошибками, слетают, постоянные минусы из зарплаты по пустякам, ошибки притягивают за уши к вам, хотя вы в них не виноваты. Также введена рейтинговая система, где клиенты ставят единицы за опоздание курьеров, а вычитается из вашей зарплаты. Клиенты звонят с матами, потому что заказы никогда не приходят вовремя. Скандалы, интриги, в которых директор никогда не будет разбираться, администраторы опять-таки просто выставляют виноватым вас. Нравится? Тогда вам сюда.
Самые высокие зарплаты в Суши Мастер
на основании 3 отзывов
Администратор
на основании 2 отзывов

Главный бухгалтер

Февраль 2022
Уфа
3,7 -
Мне нравятся на текущем месте работы руководители, коллектив
Улучшить программное обеспечение, информационную базу, уровень профессионализма сотрудников

Оператор call-центра

Январь 2022
Пыть-Ях
4,3 -
Удалённый характер работы, стабильные выплаты без задержек, удобный график, который можно согласовать
нет

Декабрь 2021
5,0 -
Нравится удаленная работа, много интересных задач, возможность карьерного роста
Уровень стресса бы снизить, но и тут можно найти плюсы))

Администратор

Ноябрь 2021
Ростов-на-Дону
5,0 -
Соцпакет, условия, отношение к сотрудникам
Считаю очень достойное место, добавить нечего

Май 2021
Воронеж
5,0 -
Четвёртый месяц работаю здесь курьером. Обещанную зарплату платят своевременно. Не могу сказать, что очень много. Конечно, зависит всё от развезённых заказов. В праздничные дни выходит побольше обычного.
Здесь со сложностями не сталкивался.

5,0 -
Работа подойдет на длительную перспективу. Здесь хорошие условия, если нормально выполнять свои прямые обязанности, то никаких проблем не будет. А лентяев тут как и везде не держат долго. Мне удслось хорошо себя зарекомендовать за первые пол года работы и пойти на повышение по должности. Правда и рабочих обязанностей стало больше, но меня это не пугает.
нет.

5,0 -
Первый месяц была на испытательном сроке, смогла привыкнуть к коллективу и. в целом разобраться, как тут все устроило. В итоге захотела остаться и работодатель меня принял на постоянную ставку. Оформили все официально, зарплата по договору меня устроила, с первого же месяца моей официальной работы уже получала неплохо, все как обещано, не меньше. Рада!
Нету минусов.

Оператор колл-центра

Омск
4,2 -
Из плюсов — удаленная работа, дома всегда работать комфотнее. Своевременные выплаты заработной платы, 2 раза в месяц без задержек. Размер заработной платы зависит от количества принятых заказов, оклада нет. Система выплат прозрачная, все начисления фиксируются в гугл-таблице, в любой момент можно проверить. ЗП у большинства соответствует заявленной, но все зависит от вас. Есть корпоративные скидки на продукцию, проводятся конкурсы с призами. Проблемных гостей мало, в основном смена проходит спокойно. 2 вида графика — 5/2 по 8 ч и 2/2 по 11–13 ч. Перерывы каждый час по 5 мин или каждые 2 часа по 10 мин, обед 20 мин. Коллектив дружный, руководство понимающее, отпросится можно без проблем. Мне работа нравится.
Хочется, чтобы было официальное трудоустройство и зп повыше.

Маркетолог

5,0 -
Уже почти полгода маркетологом работаю. Сначала была в офисе, договорилась, теперь на удалёнке) График отличный, очень нравится, из дома работать удобно. Да и в целом, работа интересная.
Если что и можно улучшить, то уровень зарплаты))

Воронеж
5,0 -
Я довольно долго отклонял предложения пойти работать поваром в Суши Мастер. Теперь сильно жалею о потраченном времени на раздумья. Да, работать непросто, но благодаря постоянной загруженности, мне удается совершенствовать свои навыки. Зарплата неплохая, коллектив отличный, ну, а начальство, как начальство. Бывает лютуют, а бывает, поощряют солидными премиальными.
Все в норме.

Пеший курьер

5,0 -
После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.
Меня устраивает.

5,0 -
Очень радует мой коллектив, на работу хожу с удовольствием. У меня уже имелся опыт работы в ресторане в моей трудовой книжке, поэтому сюда устроила с первого раза и без особых проблем.
Нет, хорошая работа.

5,0 -
Пол года работаю здесь курьером. Работы достаточно много, поэтому бе дела сидеть не приходится и зарплата всегда нормальная. Уже привык к своему графику и проблем не возникает.
Особых минусов нет.

5,0 -
Особого опыта работы в данной сфере у меня не было, но взяли на испытательный срок, мне повезло. Работать понравилось и сам коллектив неплохой, поэтому быстро поняла, что хочу тут задержаться. Достаточно было себя здесь хорошо проявить, заметили и оценили Начальство справедливое. Недавно заключила официальный договор с работодателем, платят нормально.
Достойное место работы.

Дизайнер

5,0 -
Меня полностью устраивает моё место работы. Устроилась дизайнером три месяца назад. Раньше на другом месте работала, условия не очень устраивали, а здесь и по графику, и по уровню зарплаты, всё куда лучше. И если уж быть честной совсем, то здесь коллектив для меня более приятный, есть даже с кем пообщаться) Работодатель достойный, мне нравится заниматься тут проектами разными)
Всё и так хорошо.

5,0 -
В работе курьера нет ничего сложного, но побегать приходится. Зато никакие карантины и локдауны нам не страшны. При любых раскладах, мы будем с работой, кстати, довольно неплохо оплачиваемой.
Мне все нравится.

5,0 -
Нравится что стабильно есть работа, заказов много, по районам распределяют. График работы правда не нормированный, с заказами это просто невозможно сделать. Но я точно знаю начало и окончание рабочего дня. Руководство лояльное, новеньких обучают.
все устраивает в принципе.

5,0 -
Скажу честно, что я не рассматриваю работу поваром в Суши Мастер, как постоянную, но для повышения уровня мастерства она подходит идеально. Благодаря большой загруженности, мне удалось научиться готовить не только качественно, но и быстро. Проблем с взаимоотношениями в коллективе нет. С начальством все ровно. Платят неплохо и, главное, своевременно.
Бывает большая нагрузка.

Оператор колл-центра

Февраль 2021
5,0 -
Скоро будет год как работаю оператором колл-центра в службе доставки. График вполне удобный, зарплата всегда вовремя, без задержек. А главное для меня конечно же, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Никого не сокращают, нет увольнений без причин.
Нет.

Февраль 2021
5,0 -
Устроился курьером еще в сентябре, когда закрылась фирма где раньше работал. Оформили официально с первого дня, грамотно проинструктировали. По Москве всегда хорошо ориентировался, так что проблем с поиском нужного адреса или доставкой никаких. Строго работаем в масках и перчатках. График работы мне нравится, единственно, иногда приходится задерживаться.
Не выявлены.

Январь 2021
5,0 -
Ровно два года как работаю в Суши мастер курьером, чему очень рад, так как был обеспечен работой в самый разгар пандемии, когда других поувольняли с разных мест. Ценю здесь прежде всего стабильность и надежность, выплачивали всегда своевременно, иногда, даже пораньше. Коллектив довольно неплохой, к новичкам относятся нормально и не придираются по поводу и без.
Нет.

Маркетолог

Январь 2021
Екатеринбург
5,0 -
Уже почти год маркетологом работаю здесь, удалённо. Из дома вообще классно работать, столько времени экономишь) У меня тут работа над интересными проектами, перспектив много разных.
Улучшать не знаю что, и так всё хорошо.

Помощник повара

Декабрь 2020
5,0 -
В связи с переездом, это второй филиал Суши Мастер, в котором я работаю. В обеих случаях, мне повезло с коллективом и руководством. Главное, не наглеть и добросовестно выполнять свои обязанности, тогда и отношение будет соответствующее. Деньги платят вовремя.
Иногда бывает большая загруженность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Мастер для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Суши Мастер для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 89 оценок.

Международная сеть ресторанов доставки японской кухни «Суши Мастер» была основана в 2013, когда открылся первый ресторан формата «возьми с собой» в Тюмени. С 2014 года мы начали активное развитие, и сейчас мы представлены более чем в 80 городах России и ближнего зарубежья. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться вкусом лучших блюд японской кухни, поэтому планируем освоение новых территорий.

Сегодня команда Суши Мастер предлагает Нашим гостям:

• Самые вкусные роллы, суши и WOK коробочки, приготовленные в лучших традициях японской кухни и с любовью к своему делу;
  • Мобильное приложение и работу профессиональных операторов call-центра, которые с радостью оформят заказ;
  • Быструю доставку;

Нашим сотрудникам:

• Работу с возможностью влиять на свой доход – чем лучше показатели работы, тем выше заработная плата;
  • Обучение и стажировку в ресторанах;
  • Возможность роста и развития внутри компании (лучшие сотрудники могут поехать в командировку на открытие ресторана, получить повышение, улучшить качество своей жизни).