Работа в BananaWeb

Отзывы сотрудников о компании BananaWeb

Июль 2021
Бывший сотрудник
4,5 -
Понимающее начальство и директор с которым можно было посоветоваться по любому вопросу, хороший коллектив. Хорошая зарплата, возможность заработать была. Офис удобно расположенный и комфортабельный
Некоторые сотрудники с большими амбициями и маленьким опытом создавали сложности, но более опытные все исправляли. Достаточно сложный личный кабинет, но в итоге, после какого времени работы, начала в нем хорошо разбираться

Июль 2019
Москва
5,0 -
Устроился сюда недавно, но очень рад. Прошел довольно серьезный отбор, но понимаю, что есть огромные возможности для карьерного роста, вижу, что компания активно развивается. Иногда задерживают зарплату, но только потому что клиенты вовремя не оплатили свои заказы. Работа выстроена четко по системе, каждый знает, что должен делать. Начальство адекватное, идут навстречу.
нет.

Июль 2021
Бывший сотрудник
5,0 -
Работаю в "BananaWeb" чуть больше полугода, и уходить не собираюсь - это лучшая работа, которая была у меня за все время. Слаженный коллектив с адекватным директором, и все эти люди всегда готовы поддержать и помочь. Светлый, просторный офис, что в нем просто приятно находиться. Есть кофеварка - за что мое отдельное спасибо, как кофемана.
Есть возможность карьерного роста - так что стремиться есть к чему.
Иногда можно работать на дому.
Не могу понять только одного - откуда берутся негативные отзывы? Видимо, от людей, не имеющих никакого отношения к "BananaWeb".
Меня абсолютно все устраивает. Реальных минусов не вижу, почитала в других отзывах - в основном это субъективные суждения авторов или же просто придирки ради негативных отзывов. :)

Август 2019
Москва
4,8 -
Работаю здесь всего 3 месяца, но уже заметил множество плюсов. В команде работают только профессионалы. Нет, новичков тоже берутся обучать, но лишь тех кто не знаком с нюансами, а не с самой профессией, задача у всех одна — работа на результат и его качество. Единственный минус — это не большой офис.
Маленький офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BananaWeb

Рекомендуют ли сотрудники компанию BananaWeb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BananaWeb для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BananaWeb оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BananaWeb оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BananaWeb оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наше интернет-агентство BananaWeb занимается созданием сайтов, контекстной рекламой, продвижением сайтов в ТОП 10. На рынок мы вышли в 2006 году. Все эти годы стабильно занимаем высокие позиции в рейтингах.

Миссия BananaWeb

Мы хотим стать самой честной и полезной компанией для развития бизнеса наших клиентов. Хотим стать лучшим потоковым агентством с наивысшим качеством и индивидуальным подходом.