Работа в Global Exchange

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,3 -
Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто! Но этого стоило! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.
Нет офиса в Сочи, а так бы продолжила работу.

Август 2019
Стаж в компании: Меньше года
Новосибирск
4,3 -
Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами — место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать деньги оказалось не так просто) но интересно!))
Аэропорт, далеко и долго ехать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Exchange

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Exchange для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global Exchange для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Exchange оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Exchange оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Exchange оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Global Exchange занимает второе место в мире среди компаний, специализирующихся на предоставлении валютно-обменных услуг в международных аэропортах и других местах наибольшего скопления туристов. В настоящее время сеть компании насчитывает 310 офисов, расположенных в 57 международных аэропортах 22 стран мира на 5 континентах. Штат сотрудников компании составляет 2,500 человек. Ежегодно обслуживается 7 миллиона клиентов.

Global Exchange представлена в Австралии, Бразилии, Колумбии, Коста-Рике, Хорватии, Дании, Эквадоре, Испании, Гватемале, Ямайке, Иордании, Марокко, Мексике, Никарагуа, Парагвае, Доминиканской Республике, Швейцарии, Тринидад-и-Тобаго и Уругвае.