Работа в ЛОВОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ЛОВОТРАНС

Транспортно-логистическая компания "ЛОВОТРАНС" работает на рынке грузоперевозок с апреля 2015 года. Компания осуществляет доставку и экспедирование грузов в городском, региональном и межрегиональном сообщениях на территории РФ. Выполняем перевозку различных грузов, таких как стройматериалы, металлоконструкции, сельскохозяйственная и строительная техника, а также скоропортящиеся грузы.

В компании сформировался небольшой, но дружный, сплоченный и психологически совместимый трудовой коллектив с благоприятным морально-психологическим климатом.

Организационная структура компании имеет несколько подразделений, одним из которых является отдел логистики.

Партнерами ООО ТЛК "ЛОВОТРАНС" являются крупные грузовладельцы как нашего региона, так и других регионов РФ. Наработаны прочные деловые связи с грузоперевозчиками.

Преимущественной задачей отдела логистики нашей компании является оказание транспортных и экспедиционных услуг с высокими качественными показателями, чему способствует: доставка грузов точно в срок; предупреждение возможных рисков; быстрое решение всех внештатных ситуаций, возникающих во время осуществления грузоперевозки; полная осведомленность о местонахождении груза во время грузоперевозки; управление транспортными средствами ответственными и опытными водителями.

НТА
Delko