Работа в КВАДРОТРЕЙД

Май 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
Уфа
5,0 -
Благодаря работе в команде Квадротрейд я с нуля изучила все процессы госзакупок, повысила уровень коммуникации, стала уверенней и перестала высматривать «акции/красные ценники» на прилавках магазинов
Компания постоянно развивается, как и каждый ее сотрудник.
Хочешь взять выходные и отправиться в путешествие: «Конечно, давай, нужно уметь отдыхать!»
Хочешь пройти любой обучающий курс и повысить свой скилл: «Дерзай! Это отличная идея!»
А не прогуляться бы нам в парке? А давайте завтра устроим сплав на сапбордах! А может рванем в горы? А в ответ, любимое: «Погнали!»
Рада быть частью этой дружной, интегрально ориентированной команды!
Хочется расширить нашу команду и знать, что в разных городах России находится та самая важная «шестеренка» нашего общего слаженного механизма)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВАДРОТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВАДРОТРЕЙД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВАДРОТРЕЙД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВАДРОТРЕЙД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВАДРОТРЕЙД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КВАДРОТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуй дорогой друг! Наша идеи достаточно амбициозны, мы в процессе создания гармоничной структуры, в которой каждый её элемент будет прибывать в изобилии, радости, принятии и осознании ответственности за всю свою деятельность! Руководству компании близки по духу интегральные взгляды на ведение бизнеса, что подразумевает максимально всеобъемлющий подход ко всем феноменам жизни. Конечно же мы в постоянном процессе обучения и трансформации, если ты готов посмотреть своим страхам в лицо, учиться относиться к окружающему пространству с глубочайшим пониманием и сердечной теплотой, тогда мы рады рассмотреть тебя в качестве участника наших процессов!

Наши направления:  B2B - торговля, Транспортные услуги, Юридические услуги, в разработке создание Министерства добрых дел!    Также все рады рассмотреть любые варианты сотрудничества!