Карьера в Кухонный двор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Кухонный двор

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 105 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 98 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Люберцы, Московская область, Россия

Год основания

1996

Успешная история, современный подход к бизнесу, комфортные условия для сотрудников, а ещё коллектив, где талант и эффективность ценятся в равной степени.
Бренд «Кухонный Двор» объединил сотрудников, партнеров, единомышленников! Судите сами:

Мы начали свою работу в 1996 году и имеем богатейший опыт на мебельном рынке.
Мы представлены более чем 40 салонами в одной только Москве и МО. География присутствия этим не ограничивается: салоны "Кухонный Двор" открыты по всей России – от Калининграда до Сахалина.
Фабрика площадью 12 000 м2 – одна из самых высокотехнологичных мебельных фабрик в РФ. Она оснащена современным оборудованием из Австрии, Германии и Италии.
Производство, оптовые дилеры, партнеры и салоны "Кухонный Двор" работают по корпоративной системе «KAIZEN», которую используют такие гиганты, как Siemens, Toyota и Nestle.
«Карьерный рост», «премии» и «корпоративные мероприятия» для нас – не пустой звук и не миф. Работа каждого оценивается по достоинству.
«Кухонный Двор» – обладатель более десятка престижных наград. Среди них: Effie Awards (дважды), «Национальная марка качества», Eco Best Award, а также «Права потребителей и качество обслуживания (трижды).
"Кухонный Двор" всегда на слуху, ведь мы дружим с известными людьми, а наши кухни сами становятся «звёздами» множества телепроектов. Мы – регулярные участники программ «Дачный Ответ» и «Квартирный Вопрос».
А ещё у нас современные, уютные и красивые офисы и салоны, где всегда есть кофе и вкусные печеньки. =)))

Кого мы ищем в команду?

Креативных, целеустремлённых, ценящих себя и готовых работать на общий успех! В вас есть эти качества? Тогда добро пожаловать на борт – нам явно по пути!

Миссия и ценности

Ценности и миссия для нас непустой звук. Это то направление, которое задает вектор развития для каждого члена команды.

Основная ценность Компании - это забота о людях.
Только сплоченная счастливая команда сотрудников может дать отпор любой непростой ситуации на рынке и вывести Компанию на первые места.

Миссия компании:
Мы создаем лучшие кухни, которые делают людей счастливыми!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Марина Попова
Администратор, г. Балашиха
В Кухонный Двор я пришла в августе 2012 года. Уже тогда я понимала, что хочу попробовать себя в сегменте кухонной мебели. Оставила анкету на сайте по поиску работы и мне позвонили. Очень красивый и стильный салон встретил меня душевно. Я сразу поняла, что хочу работать именно здесь. Собеседование я удачно прошла и на следующий день уже вышла в салон для обучения. Надо отметить, что коллектив всегда мне помогал. Мне тогда было 22 года, и мне было очень важно работать в комфортной обстановке. Так началась моя история в КД! У меня все получалось, я начала хорошо зарабатывать. Наш салон получал награды, мне всегда хотелось, чтобы мы были лучшими. Я начала вникать в дела салона. Мои успехи отметила управляющая. Через пол года я стала старшим менеджером по продажам, еще через полгода я уже обучала новых сотрудников и уже готовилась стать администратором, но в моей жизни произошли прекрасные события и я готовилась стать мамой. Пришлось сделать перерыв. После 1,5 лет я вернулась в свой любимый КД. Это был 2015 год. Мне предложили стать администратором салона как только я адаптировалась после перерыва. Поначалу было непросто, стало больше ответственности ну и денег конечно). В таком режиме прошло еще 4 года. В КД очень много корпоративных мероприятий, конкурсов, мастер-классов. На одном из таких мероприятий я узнала, что будет открываться новый салон в Балашихе. Я чувствовала, что уже засиделась, но из компании уходить совсем не хотелось. С новой управляющей мы сразу нашли общий язык и я поняла, что здесь меня ждут новые успехи. И все было не зря! Недавно я выиграла в конкурсе от КД и мы с коллегами летали в Северную Осетию, это было незабываемо! Теперь хочется побеждать еще и еще!!! В КД я уже 11,5 лет и я очень довольна, что в 2012 году зашла в правильное место! Правильное место, которое помогает расти эмоционально и профессионально, помогает развиваться и расширять свои границы и что очень важно — зарабатывать! КД - это любовь!
Наталья Богдан
Заместитель руководителя, г.Люберцы
Мне было 19, когда я пришла в КД! В этом году исполняется 19 лет, как я работаю в мега крутой Команде!
Я училась на очном отделении технического университета и как положено в 19 лет хотела независимости и самостоятельности)). Были собеседования, знаю, что мою кандидатуру согласовали не сразу. Оно и понятно, возраст, отсутствие опыта, образования...Но КД дал мне шанс! И я начала вливаться в процесс, в команду. Путь был долгим, иногда очень не простым. Но на протяжении 19 лет работы в КД никогда не возникало ощущения, что нужно менять компанию. Я начинала с помощника менеджера в службе персонала, сейчас работаю с внешними проектами в департаменте развития. Мне часто задают вопрос, как можно работать так долго на одном месте? Надоест же? Но, ответ очень прост. Команда КД не стоит на месте: новые проекты, инновации, тренды рынка - мы постоянно развиваемся. А самое главное на мой взгляд - любовь и индивидуальный подход к каждому сотруднику! Каждый новый проект - это смена вектора, это новые мысли, идеи, новые впечатления! Поэтому мысли о том что надо что-то кардинально менять у меня не возникало никогда! Конечно, как в любой команде у нас возникают трении и недопонимая. Но благодаря высокому профессионализму сотрудников, мы научились решать вопросы в пользу единого положительного результата! А споры, уже давно переросли в интересные дискуссии!

КД был свидетелем моего личного движения: с КД я получила два диплома, с КД я стала счастливой женой и мамой двух сыновей, с КД я занимаюсь спортом, с КД культурно просвещаюсь, с КД я регулярно учусь и развиваюсь! Я бесконечно благодарна руководству КД, что выстроили такую мощную и надёжную команду, с которой любой проект по плечу! Однозначно могу сказать, что КД для меня это больше, чем просто работа. Это важная и очень нужная часть моей жизни! В моей трудовой книжке есть много разных записей, но Компания там одна!