Работа в Продюсерский центр Главная Роль

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Главная Роль

декабрь 2022
1,2
Офис расположен рядом с метро . Быстрое обучение продажам ,чтобы как можно быстрее посадить вас на холодные звонки. Основная задача -холодные звонки и продажа билетов
Уважение к сотрудникам

Менеджер проекта

август 2020
Превосходное руководство. Он требовательный, но справедливый и рядом с ним становишься настоящим профессионалом своего дела. Слабаки и нытики не выдерживают. Меня здесь всегда притягивает неограниченный заработок и карьерный рост.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Главная Роль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Главная Роль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Главная Роль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Главная Роль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Главная Роль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Главная Роль оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Главная роль» — один из лидеров в сфере концертно-театрального бизнеса, которая занимается созданием и проведением культурных и развлекательных мероприятий. Нами были выбраны 5 основных направлений деятельности: спектакли и моно-спектакли, концерты классической музыки, форумы и тренинги, детские спектакли и ночные постановки в стиле «театр a la carte».

Наши основные отличительные черты — профессионализм и качество предоставляемых услуг. Коллектив продюсеров тщательнейшим образом подбирает для Вас самое лучшее в мире искусства и развлечений. Каждый из нашей команды помнит, что какую бы он не выполнял функцию — его роль главная! Так же, как понимает, что и у нашего клиента — главная роль в этом процессе! Вместе мы создаем новые стандарты качества!

Тинькофф

Информация о Продюсерский центр Главная Роль