Карьера в Группа СВЭЛ

Карьера в Группа СВЭЛ

3,1
3,4

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 152 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 138 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2003

Отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Группа СВЭЛ – производитель комплексных решений в энергетике
Мы работаем с такими отраслями как энергетика, нефтегаз, строительство, промышленность, металлургия, транспорт и многих других.

Уникальное сочетание надежности нашего оборудования, отраслевой экспертизы, скорости и качества предоставляемых услуг лежит в основе успеха нашего бизнеса во всем мире.

Миссия и ценности

Наша миссия – трансформировать энергию в жизнь, создавая персонализированные решения в сфере электроэнергетического оборудования по всей цепочке: от генерации до потребления. Наши приоритеты – это качество, надежность и бесперебойная работа продукции, а также оперативный сервис.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сусол Кира
Менеджер по подбору персонала, Екатеринбург
Пришла работать в компанию в начале 4 курса обучения на специальности «Управление персоналом», это было в сентябре 2021 года. Мы учились очно, но на «удаленке» и оставалось довольно много свободного от учебы времени. Я решила, что пора начинать карьеру, набираться опыта. Для меня важно было найти работодателя, который готов взять под свое крыло студента и предоставить возможность совмещения работы и учёбы.
Нашла вакансию в СВЭЛ в отделе подбора персонала. По началу не была уверена в своих силах, ведь компания высокого уровня, а значит большая ответственность. Но в компании меня сразу приняли, прикрепили наставника и уже в первый месяц работы у меня получилось трудоустроить своего первого кандидата.
Сейчас я уже закончила обучение и работаю Специалистом по подбору персонала на площадке Масляных трансформаторов СВЭЛ. Мне нравится подбирать персонал для производства, вдохновляет энергия сотрудников, их отзывчивость. Ценю СВЭЛ за интересные задачи и сплоченный коллектив.
Усова Мария
Старший инженер-конструктор, Екатеринбург
Моя история в компании началась в далёком 2016 году.
Я случайно узнала о собеседовании, которое проводилось на одной из кафедр в УрФУ - прошла отбор и попала на практику в СВЭЛ.
Мы с ребятами были распределены на площадку Масляных трансформаторов, кто-то к технологам, а кто-то к конструкторам. Я попала в конструкторский отдел. Из 30 дней практики 20 прошло в конструкторском отделе, а 10 – на производстве. В этот месяц в компании как раз проходил летний корпоратив, куда студентов также позвали – мы почувствовали себя частью огромной команды.
После практики меня сразу же пригласили на работу – учась на 4 курсе бакалавриата, успевала работать на 0,25 ставки, сначала в группе Обмоток, а затем в группе Остовов.
Поступив в магистратуру я вышла на полную ставку, став полноценным членом Конструкторского отдела Масляных трансформаторов СВЭЛ. Спустя 4 года работы, меня пригласили в команду 500кВ, и с этого момента я работаю в этой группе и проектирую нетиповые трансформаторы и реакторы.
Мне нравится в СВЭЛ потому что я люблю своё дело, у меня горят глаза. Я чувствую себя нужным специалистом. СВЭЛ люблю за команду, бесценный опыт и возможность развиваться, достигая высокие горизонты
Евгений Рачинский
Региональный менеджер по продажам Измерительных трансформаторов СВЭЛ
Я пришел в СВЭЛ в январе 2021 года на позицию Специалиста в один из департаментов продаж. Быстро влился в работу, т.к. в СВЭЛ хорошо устроены процессы адаптации новых сотрудников - это помогает с первых дней начать активно и качественно выполнять свои обязанности. Работа подразумевала поддержку продающих менеджеров с точки зрения документации, взаимодействия со смежными подразделениями, предпродажная подготовка. На этой позиции я проработал чуть меньше года и наши пути со СВЭЛ ненадолго разошлись, по независящим от нас причинам.
В апреле 2022 года я вновь вернулся в компанию, но теперь, уже на позицию продающего менеджера в департамент продаж измерительных трансформаторов. Снова осваиваться в компании пришлось недолго, ведь я знал все основные процессы, систему продаж и продукты компании.
Примечательно в СВЭЛ то, что компания вкладывается в каждого сотрудника, проводятся регулярные обучения и что очень ценно - не закрывает свои двери, если ваши пути разошлись.
Сейчас я занимаюсь продажами измерительных трансформаторов в ЮФО, СКФО, Армении, Грузии и Азербайджане. Регион для меня очень интересный и колоритный и одна из задач, которую я себе поставил, чтобы в моих зонах ответственности, когда думали или говорили про измерительные трансформаторы – первая ассоциация это был СВЭЛ.