Работа в СКУПКА

Апрель 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Платят всегда без задержек, ни обманули ни разу. Проценты раз в неделю выплачивают. Кто хочет работать, тот зарабатывает, а негативные отзывы пишут те, кто хотят на попе сидеть. Не бывает так.
Скупка специфический бизнес. Не всем подходит.

Продавец-консультант

Июнь 2019
Бывший сотрудник
Москва
4,2 -
Работал в данной компании чуть меньше года, плюсы всегда есть что продавать, магазине всегда находятся вещи — которые продаются, ЗП всегда разная, мне на жизнь хватало.
Работа на ногах, да в принципе все. Да.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКУПКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКУПКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКУПКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКУПКА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКУПКА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКУПКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Работа для тебя в компании "СКУПКА". На постоянной основе требуются хорошие продажники. Федеральная сеть магазинов розничной торговли, в связи с открытием новых магазинов, приглашает на работу активных и целеустремленных менеджеров по продажам, которые готовы в короткие сроки стать Управляющим магазина.
Требования: - �желание продавать все и всем! Не умеете - научим.

Обязанности: - консультация и продажа ноутбуков, телевизоров, смартфонов, антиквариата, крупной бытовой техники, велосипедов, строительного инструмента и др. групп товаров;
- оценка и закупка товара; - научим !
- следить за порядком на торговой точке.
Условия работы:
- 5/2 ( с 9.00 до 21.00)
- заработная плата от 40 тыс. рублей (оклад+% от результата), ежедневная и ежемесячная оплата;
- �компенсация питания;
- стремительный карьерный рост в короткие сроки;
- место работы можете выбрать ближе к дому.
Звони прямо сейчас!!

Sulpak