Работа в Уральский Промышленный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Март 2020
4,0 -
Работал в этой организации не очень долго, но за время работы все устроило, график удобный, есть жилье бесплатно от организации, можно брать подработки, зп вовремя платят.
За время работы не увидел что-то плохого.

Сварщик

Февраль 2020
Липецк
3,7 -
Работаю в компании не первый год. Отношения человеческие. З/п вовремя. Объясняют, предупреждают, решают. Обеды вкусные. Кто-то боится сюда устраиваться, но скажу что всё хорошо, плохого сказать не могу. Отрабатываем свои часы, лишнего не пашем. Если есть переработка, то оплачивают в двойном размере. Работать можно.
Можно побольше перекуров)

Транспортировщик

Февраль 2020
4,0 -
Отработал в этой организации 1 год. За время работы меня все устроило. Лояльное руководство это очень важно в работе. График и зп меня устроили. Предоставили жилье т. к я сам с области. Соседи попались хорошие ребята. Уволился сам с этой организации из-за того что закончил институт и мне предложили устроится по специальности.
Все устроило, плохого не увидел.

Электросварщик

Январь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
3,8 -
Отличная организация работы. Собеседование. оперативное трудоустройство, обещен ное всё есть, зп без задержек, жильё предоставили. На возникающие вопросы решение принимается быстро. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать.
Конечно же можно поднять зп)

Январь 2020
Липецк
4,0 -
Я работал в этой организации почти год, меня все устроило. Зп хорошая и платили в срок, график хороший, дают спец одежду. Работал бы дальше, но уехал жить в другой город.
Все хорошо у них. Не было за время работы плохого.

Декабрь 2019
4,0 -
Работал в этой организации больше года, все хорошо у них, зп вовремя, график удобный, жилье предоставляется. Ушел т.к переезжал в другой город жить.
Плохо не могу ничего сказать.

Штамповщик

Декабрь 2019
4,0 -
Работаю недавно в этой организации, но уже могу оценить работу. При выборе работы обращал внимание на условия, для меня важно было чтоб работа с жильем была т. к я живу в области и ездить каждый день далеко и дорого. В этой организации мне предоставили жилье, хорошая, чистая квартира, соседи нормальные. Мне нравится мой график, удобный. Зп всегда в срок дают, выплаты без обмана. Также мне нравится что здесь можно брать подработки.
Бесплатные обеды хотелось чтоб были…

Ноябрь 2019
4,0 -
хочу оставить отзыв об этой организации. Работаю уже почти два года. Руководство лояльное, зп два раза в месяц что очень удобно, можно брать подработки.
Обед бесплатно.

Токарь

Май 2019
Санкт-Петербург
4,3 -
Хорошая, стабильная компания, работаю с августа 2018 года на Заводе знамя труда. Все что обещали мне приеме на работу, выполнили. Авансы получал еженедельно, зарплату получал своевременно. В квартире клопов и грязи не было, все чисто. С неадекватными людьми не сталкивался. Мастера всегда на связи и решают любой вопрос. Человек я сам по себе не конфликтный, работал нормально.
Не нашел.

Июнь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
4,8 -
Я работаю в этой фирме более двух лет, прочитал отзывы и офигул что за ерунду там пишут что зарплату задержали, что авансы не дают, не понимаю, а я тогда что особенный мне ни разу ничего не задерживали. Я вам больше скажу я работаю по вахтам около 15лет и пока эта фирма самая лучшая, и руководство всегда идёт на встречу, обеспечивает спец одеждой, предоставляет нормальное жильё, а не клоповник как во многих фирмах. А кто все вот это пишет что в ней плохо и всё такое это те люди которые или приехали побухать или не умеют работать, хотят сидеть и за это получать деньги, а чтобы их получать надо работать в любой фирме так что у меня есть опыт и я знаю что здесь лучше чем где-то.
Нет соцпакета.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский Промышленный Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский Промышленный Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский Промышленный Сервис для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Уральский Промышленный Сервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Уральский Промышленный Сервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Уральский Промышленный Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Уральский промышленный сервис» предоставляет работу в различных регионах России (по рабочим специальностям), сотрудничая с уже 42 крупнейшими предприятиями во всех отраслях промышленности. Мы с 2009 года успешно предоставляем услуги аутсорсинга, аутстаффинга, лизинга персонала, что позволяет нашим партнерам оптимизировать ключевые бизнес-процессы и передать юридическую ответственность за персонал нам - компании-аутсорсеру. Учитывая специфику Вашей компании, мы готовы предоставить рабочих и инженерно-технический персонал для выполнения различных видов производственных задач.