Работа в RV Medical

Отзывы сотрудников о компании RV Medical

июнь 2022
Работаю в нашем центре оператором, условия в общем-то хорошие здесь, начальство хорошо относится и коллектив дружный. Зарплата всегда своевременно, без задержек и оформление по ТК. Работаю больше года, проблем особых не возникало, клиента разумеется иногда бывают нервные, но это везде так.
Всё в пределах разумного, так что думаю что меня вполне и так все устраивает

июнь 2022
В медицинском центре я начала работать полгода назад. За это время успела изучить большую часть клиентуры. К нам приходят, как новые посетители, так и те, что уже здесь бывали. Но в основном они делают повторные визиты для профилактики. Можно сказать, что доверяют профессионализму врачей из медцентра. Мне же нравится работать с клиентами. Постоянно новая информация и возможность эффективно преподносить качество оказываемых услуг. Коллектив у нас не просто дружный, он сплоченный. Периодически проходят тренинги, руководство лояльно относится к подчиненным. И в целом, здесь добродушная атмосфера.
Меня всё полностью устраивает) Работа интересная, хороший коллектив)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе RV Medical

май 2022
Уже более года работаю в этой компании менеджером по продажам. Коллектив у нас собрался классный, все дружелюбные и отзывчивые. Руководство грамотное, так что все вопросы решаются быстро. К тому же здесь достойная оплата труда, так что я всем доволен.
Всё и так нормально. Все разногласия решаются очень быстро и справедливо.

май 2022
Устроилась сюда по объявлению менеджером по продажам. Могу рекомендовать, руководство адекватное, так что в этом плане никаких претензий нет. График удобный, можно если есть необходимость его подкорректировать, отпроситься. оформление по трудовому кодексу, все больничные оплачиваются в полном объеме, компанию могу смело рекомендовать тем, кто ищет работу.
пока минусов не обнаружено, могу смело всем рекомендовать работодателя.

май 2022
Именно в этой компании я начала свой путь менеджера по продажам. До этого у меня не было опыта работы в данном направлении. Меня приняли в коллектив очень хорошо, отнеслись с пониманием и обучили всему необходимому. В прочем это один из основных плюсов для меня, что компания постоянно проводит тренинги, обучения, мы постоянно повышаем свою квалификацию. Руководство у нас замечательное. Да, спрашивает с нас как и положено любому начальнику, но при этом сохраняет границы, уважение к своим подчиненным. Оформляют здесь в соответствии с ТК, так что никаких проблем с документами просто нет.
определенных существенных минусов нет. Работы много, как и везде

май 2022
Работа сама по себе несложная, мне максимум неделю понадобилось, чтобы вникнуть во все нюансы и запомнить предоставляемые медцентром услуги. По остальному тут уже все писали, могу лишь подтвердить: официально устраивают, обучают, коллектив при надобности на подхвате. По графику можно договориться с руководством без проблем. Работа есть стабильно
Как-то даже не пыталась искать, а на поверхности ничего такого не возникло

Около года работаю тут менеджером по продажам. Зарплата соответствует рынку по городу, белая, оформляют по ТК, выплачивают без задержек. Начальство адекватное, мне тут нравится.
Меня в этой компании вполне все устраивает, даже не обратил на это внимание.

Хороший работодатель, тружусь уже пять месяцев менеджером по продажам и как-то не могу на что-то пожаловаться. Работать интересно, много общения с людьми. Созданы хорошие условия для плодотворной работы. Офис приятный и уютный, коллектив доброжелательный. Всегда учимся чему-то новому. Руководство поддерживает как может, зарплату платят во время.
Явных и существенных недостаток для себя не вижу, мелкие есть как и везде

Работаю официально, устроена по всем нормам ТК. Работа нравится, есть обучение и тренинги, много интересной информации черпаем и улучшаем квалификацию. Я оператор, работы хватает. В целом все нравится, коллектив и руководство в том числе.
Как и во всех организациях бывают напряги, но спокойно это переношу

март 2022
Работа менеджером по продажам вполне комфортная для меня. В компании комфортные условия труда. Я тружусь по гибкому графику и это для меня большое преимущество. Устроена я официально в соответствии. с ТК. Да и зарплата стабильно и во время. Работы хватает конечно, бывает загруженность. Но и зарплата хорошая. Руководство часто обучает нас, проходим тренинги. Так что мне нравится.
Всякое бывает, но для себя не заметила никаких минусов, работа нравится.

март 2022
Вакансия оператора в центре ждала именно меня. Устроилась несколько месяцев назад и очень тому рада. Работы очень много, день пролетает незаметно. Я очень много контактирую с людьми, в голове всегда большое количество информации. Но это интересно, увлекает и затягивает. Коллектив поддерживает и мы все на одной волне. Оформлена я официально, зарплата во время. В этом плане никаких проблем.
нужно держать в голове много информации и работать в быстром темпе

март 2022
Пришла работать в центр сразу после окончания университета по профилю. Я менеджер по продажам и мне это нравится. Работа интересная, хоть и много всего делаю за день. Коллектив дружный и доброжелательный, со всеми держим хороший контакт. Начальство лояльное, нет безосновательных претензий к нам подчиненным. ОЧень ценю то, что регулярно проводят обучения, тренинги и собрания. Это все на пользу.
Огромное количество общения с людьми. Иногда это может утомлять.

март 2022
Занимаю должность оператора в центре. Условия работы комфортные, зарплата стабильно выплачивается. Меня все устраивает полностью. Есть обучение и тренинги, это радует и позволяет повышать квалификацию.
Ощутимых и серьезных минусов для себя не вижу, работа нравится.

февраль 2022
Работаю оператором в центре, все нравится. Зарплата стабильная и во время. Отношение в коллективе хорошее.
Большое количество людей, с которыми общаюсь каждый день.

февраль 2022
Медицинский центр, как работодатель, меня полностью устраивает. У нас здоровый климат в коллективе, хорошее начальство и официальное трудоустройство. Постоянное обучение и тренинги помогают мне достигать новых высот. Я работаю оператором и мне очень нравится.
Никаких минусов для себя не вижу. Наоборот нравится тут работать.

февраль 2022
Очень довольна своей работой, я оператор в центре. Оформление у меня официальное в соответствии с трудовым кодексом, выплата зарплаты во время, без задержек. Ценю то, что руководство заботится о своих сотрудниках и часто проводят тренинги.
Явных критически важных минусов я для себя не нашла. Остальное мелочи.

февраль 2022
Тружусь на должности менеджера по продажам в медицинском центре. Оформилась где-то семь месяцев назад. За это время успешно вникла в свои должностные обязанности, изучила специфику работы и подружилась с коллективном. Для меня важно то, что я устроена официально по ТК, имею гибкий график и платят стабильно зарплату. Работа интересная и здесь можно рассчитывать на карьерный рост. Потому у меня планы грандиозные.
Явных и серьезных минусов для себя не вижу. Работать не напряжно.

февраль 2022
Опыт работы оператором у меня есть и я представляла что это такое, когда устраивалась на работу в данный медицинский центр. Коллектив меня легко принял, быстро ввели в курс дела, был даже наставник, который первое время контролировал работу и во всем помогал. Сегодня я уже самостоятельно выполняю свои обязанности. Что скажу про работу.. Она интересная, стабильная, при этом очень много общения с людьми. Клиенты бывают разные и как с ними общаться тут тоже научили. Я работаю официально по ТК, у меня удобный гибкий график и постоянно прохожу обучение, что несомненный плюс. Еще отмечу, что руководство вполне разумное, общаются уважительно и я не чувствую с их стороны какого-то высокомерия. Все это позволяет мне плодотворно трудиться здесь.
Большое количество общения с разными людьми. Для меня это и плюс и минус.

февраль 2022
Я менеджер по продажам в медицинском центре. Работа нравится, стабильная. Коллектив отличный и зарплата во время.
Существенных минусов для меня нет. Устаю, как и на любой работе.

февраль 2022
Вакансия оператора в медицинском центре показалась для меня привлекательной из-за гибкого графика, сферы развития и вообще тем, что компания стабильная, давно слышала о нем. Работаю тут оператором. В мои обязанности входит общение с людьми, консультации. Я постоянно прохожу обучения и тренинги. Коллектив интересный, все люди адекватные. Устроена официально, что несомненный плюс.
Большой объем информации и поток людей. Нужно быть собранной.

Сразу после колледжа устроилась сюда работать по своей специализации менеджером по продажам. Как же я рада, что работаю здесь. Коллектив замечательный, очень много обучения и тренингов, а я это обожаю! Плюс официальное трудоустройство со всем вытекающим. Да и сам центр современный, руководство хорошо относится к подчиненным. Мы одна дружная команда!
Минусов нет для меня. Хочу дальше работать и развиваться здесь

Довольна работой в медицинском центре. Здесь я оператор и работаю несколько месяцев. Оформлена официально, нравится, что постоянно проходят тренинги и обучение. Это помогает развиваться и работать более успешно. Ну и зарплата стабильная, без задержек.
Явных и существенных минусов нет. Работа не приносит дискомфорта

Исполнился год, как я работаю в медицинском центре оператором. Устроена я по ТК, зарплата стабильная и своевременнвя, а график гибкий, что для меня очень удобно. Работы много, всегда чем-то занята. Однако, это мне очень нравится.
На мелочи не обращаю внимание, в целом все очень даже устраивает

Выучилась в университете на менеджера по продажам и сразу после окончания учебы устроилась в центр по профилю. Очень нравится моя работа, каждый день общаюсь с людьми, помогаю им сделать правильный выбор и вижу обратную связь. Центр в этом плане устраивает полностью. У нас дружный коллектив, со всеми нашла общий язык, меня сразу приняли в команду. Так же тружусь по гибкому графику, имею выходные на неделе, когда мне это нужно. Оплата нормальная и своевременная, главное работать на все сто!
Нет чего-то, что мешало бы мне работать и отбивало все желание

Долго искала работу, которая будет соответствовать всем моим требованиям и ожиданиям. Устроилась в медицинский центр оператором. Вакансия предполагает большое количество общения с клиентами и владение огромным количеством информации. С этим у меня никаких проблем не возникло. Работаю по гибкого графику, что очень удобно для меня. Выходные выпадают прямо на неделе. Я устроена официально, что, конечно же, большой плюс для меня. Ещё у нас постоянно проводят обучение, курсы, тренинги. Работодатель делает все, чтоб наши знания были актуальны.
Нужно быть стрессоустойчивым, так как клиенты бывают очень разные

Поскольку я еще только учусь, то искала работу с гибким графиком. В итоге устроилась в центр на должность оператора. Работа не сложная, но ее много, постоянное общение с людьми и к этому надо быть готовым. А так коллеги замечательные, руководство справедливое и адекватное. Зарплату платят и без задержек. Мне очень важен гибкий график, по которому я работаю. Кстати, есть обучение, это классно!
Нет существенных минусов для меня. На мелочи не обращаю внимание

Устроилась ещё пол года назад. Заработок стабильный, платят регулярно. Коллектив доброжелательный, да и тренингов интересных много. Работа всем устраивает.
Клиенты бывают разные, не самые приветливые. Но это мелочи, не обращаю на это внимание

Имею хороший опыт работы менеджером по продажам. Потому устроилась сюда без особых трудностей. Отличный коллектив и доброжелательные коллеги, стабильная и своевременная оплата труда, а так же адекватное руководство. Вот, что я тут увидела. Несомненный плюс еще в том, что постоянно организуют тренинги, обучение и в перспективе есть карьерный рост. Так что я нацелена идти вперед.
Меня все полностью устраивает, хочу добиваться карьерного роста

Пришла к ним работать менеджером по продажам в августе этого года. Коллектив супер, руководство в принципе адекватно себя ведет по отношению к сотрудникам. Есть обучение и треннинги для новичков, что тоже неплохо. Платят хорошо и без задержек. Пока все нравится.
Сделать более гибкий график работы, потому что иногда среди недели нужен выходной.

Я устроилась в медицинский центр оператором. Я люблю много разговаривать и общаться с людьми. Вот с самого начала работы, да даже с собеседования, я чувствовала, что данная вакансия - это мое. Тем более работодатель на все сто процентов комфортный для меня, как и условия труда. Я оформлена официально по ТК РФ. У меня стабильная зарплата, платят ее во время и без задержек. Взяли с не большим опытом работы и тут всему необходимому научили. Все же в центре своя специфика и надо ее знать. Ну и коллектив, я его очень ценю. Замечательные коллеги и руководство, которое лояльно относится к подчиненным, хоть и спрашивает много. Мне нравится.
Клиенты бывают разные. Главное найти к ним подход и правильно среагировать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RV Medical

100% сотрудников рекомендуют компанию RV Medical для трудоустройства, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании RV Medical оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании RV Medical оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании RV Medical оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 119 оценок.

Наш современный мир носит суетный и скоростной характер. Время всегда было и есть быстротечно и этого не изменить. За последние 100 лет произошли кардинальные изменения, которые были только легендами для «прошлого» человека. Затронуты все сферы жизни: пищевая, экологическая, производственная, технологическая и т.д.. Такой прогресс заставляет современный социум диктовать свои нормы, которые помогают людям быть наравне с их временем.

Человек – существо социальное. Медициной давно было доказано, что без социума человек обречен на неминуемые страдания и гибель. Нам ВАЖНО занимать правильные позиции в нашем пространстве и времени.

КРКА ФАРМА
Bayer Россия