Работа в RV Medical

Отзывы сотрудников о компании RV Medical

декабрь 2022
Здесь официально оформляют, платят хорошо и без задержек. Так как я менеджер по продажам, то нужно всегда уметь находить подход к людям. Тут уж надо постараться. Центр сам обучает сотрудников, есть развитие
Большой темп работы, который не каждый сможет сразу выдержать.

ноябрь 2022
С лета занимаю тут должность оператора. Пока меня все устраивает. Коллектив хороший, руководство лояльное. В центре есть все необходимые удобства. Здесь заботятся о развитии сотрудников, часто проводят тренинги
Сложно придумать, что можно было бы улучшить в такой работе, в плане именно процесса. Но еще больше премий лишним не будет
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе RV Medical

ноябрь 2022
Я тут полтора года клиентским менеджером работаю. Устраивалась после декрета, нужно было вкатываться обратно в трудовые будни. Работу искала по принципу, куда возьмут. Всегда любила по телефону поболтать, так что прям для меня вакансия)) Никаких холодных обзвонов, только с клиентами клиники общаюсь. Записываю к врачам, рассказываю про акции. Ничего сложного. Офис в центре города, удобно ездить, а я ещё и живу в двух станциях метро. Вообще красота. Работаю с 11 до 19. Успеваю и ребёнка в садик отвести и собраться нормально без беготни.
Сейчас график 3/1, хотелось бы два выходных подряд, было бы идеально. Одного маловато бывает

ноябрь 2022
Устроилась оператором в медицинский центр. Не жалею. Хорошие условия работы. Оформлена официально. Есть ощущение полезности деятельности и собственного роста
Ну, все хорошо, только было бы еще больше тренингов, все-таки хочется развиваться

ноябрь 2022
Устраивалась сюда менеджером по продажам. Оформили официально, зарплату выплачивают без задержек. В коллектив тут легко влиться, все дружные. Сама работа бывает напряженной, нужно прикладывать много усилий для получения желаемого результата.
неплохо было бы еще больше тренингов проводить, хочется все-таки развиваться

октябрь 2022
Работаю менеджером по продажам. Мне нравится, что здесь гибкий график, для меня это удобнее. Зарплата вполне адекватная, коллектив тоже хороший и дружный. Иногда на работе бывает сильная загруженность, но это не так критично
Хотелось бы зп еще больше, но тут все зависит только от моих стараний. Надо поднажать)

октябрь 2022
Работаю здесь оператором полгода. Коллектив дружный- приняли меня хорошо. Удобный гибкий график. Трудоустройство официальное. Зарплата выплачивается стабильно. Хорошее и лояльное рукодство.
Мое кресло поудобнее бы было, а то сидеть на нем весь день приходится. Спина болеть начинает

октябрь 2022
Я оператор, обзваниваю клиентов, чтобы приходили в центр. Работа приятная, много общения. Иногда эмоционально трудно общаться с негативными людьми. Но на это нужно просто не обращать внимание.
Да все в принципе хорошо, было бы только больше адекватных людей, отвечающих на звонки

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Отдел маркетинга
Месторасположение, в центре Петербурга, это единственное что хорошее
Поменять руководство, улучшить корпоративное общение, все сидят как отшельники

сентябрь 2022
Устроилась в клинику оператором. Зарплата меня устраивает. Оформление официальное, плюс удобный график работы. Дружный коллектив, приятно работать.
работы много, нагрузка достаточно большая, но это компенсируется хорошей зарплатой

сентябрь 2022
Работаю в компании менеджером с мая месяца. Мне здесь комфортно, условия достойные. Начальство грамотное и компетентное, всегда можно обратиться с вопросом, быть услышанной. Платят стабильно, оформили официально без проблем.
Конечно, бывают стрессы на работе, но мы все с этим сталкиваемся

август 2022
Работаю менеджером по продажам. Работодатель не подводит. График и зарплата соответствуют ожиданиям. С оформлением по ТК без обмана. Проводится обучение, тренинги разные. Руководство справедливое. Есть все условия для карьерного роста.
бывают трудности, но критичных минусов в работе нет , условия устраивают

август 2022
Для меня самый главный плюс работы в этой клинике - оформление по ТК, белая зарплата и то, что здесь придерживаются современных технологий не только в лечении пациентов, но и современный подход в продажах услуг клиники. Мне, как менеджеру, это очень важно. Не приходится никому ничего "впаривать" услуги.
большой поток информации и большой поток людей, так что трудновато бывает, особенно поначалу

август 2022
Работаю на должности оператора полгода, мне нравится. Все отзывчивые, интересные и замотивированные. Руководство тоже адекватное и лояльное, с любым вопросом или предложением можно обратиться и быть услышанным. Периодами бывают интересные обучения и тренинги. Ввод в профессию был детальным.
На протяжение всего для контактируешь с людьми, это бывает очень выматывает и отнимает энергию.

август 2022
Мне повезло работать здесь. Нравится все, от коллектива до возможности развития и роста не только в должности, но и в зарплате. Условия работы тоже играют не последнюю роль. Все адекватно. Оформление официальное, соц. пакет, отпуск, перерыв на обед в течение дня. Текучки кадров здесь нет, что для меня очень важно.
работы действительно много, работаем в режиме многозадачности, иногда сложно запомнить такое кол-во информации

июль 2022
У меня замечательные коллеги, которые во всем помогают и поддерживают. Можно получить хороший опыт в продажах и продвинуться по карьерной лестнице. Отношение руководителя к своим сотрудникам лояльное, сверхчеловеческих результатов не просят.
везде есть свои трудности, а работать с людьми бывает очень тяжело

июль 2022
В этом центре менеджером по продажам работаю я чуть больше года. Если говорить в целом, то довольна своей работой. Оформлена я полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Зарплата неплохая. Да и платят у нас всегда вовремя. Сам центр у нас новый, современный и условия для труда созданы хорошие.
пока каких-то явных минусов не увидела, работа всегда есть у нас

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Подала заявку на вакансию менеджера по продажам, меня приняли. Быстро всему научилась, сложностей никаких нет, благо предусмотрено обучение + тренинги. Условия работы неплохие, возможен карьерный рост.
Мне все нравится и подходит, недостатков нет. Условия работы нормальные.

июнь 2022
Работаю в нашем центре оператором, условия в общем-то хорошие здесь, начальство хорошо относится и коллектив дружный. Зарплата всегда своевременно, без задержек и оформление по ТК. Работаю больше года, проблем особых не возникало, клиента разумеется иногда бывают нервные, но это везде так.
Всё в пределах разумного, так что думаю что меня вполне и так все устраивает

июнь 2022
В медицинском центре я начала работать полгода назад. За это время успела изучить большую часть клиентуры. К нам приходят, как новые посетители, так и те, что уже здесь бывали. Но в основном они делают повторные визиты для профилактики. Можно сказать, что доверяют профессионализму врачей из медцентра. Мне же нравится работать с клиентами. Постоянно новая информация и возможность эффективно преподносить качество оказываемых услуг. Коллектив у нас не просто дружный, он сплоченный. Периодически проходят тренинги, руководство лояльно относится к подчиненным. И в целом, здесь добродушная атмосфера.
Меня всё полностью устраивает) Работа интересная, хороший коллектив)

май 2022
Уже более года работаю в этой компании менеджером по продажам. Коллектив у нас собрался классный, все дружелюбные и отзывчивые. Руководство грамотное, так что все вопросы решаются быстро. К тому же здесь достойная оплата труда, так что я всем доволен.
Всё и так нормально. Все разногласия решаются очень быстро и справедливо.

май 2022
Устроилась сюда по объявлению менеджером по продажам. Могу рекомендовать, руководство адекватное, так что в этом плане никаких претензий нет. График удобный, можно если есть необходимость его подкорректировать, отпроситься. оформление по трудовому кодексу, все больничные оплачиваются в полном объеме, компанию могу смело рекомендовать тем, кто ищет работу.
пока минусов не обнаружено, могу смело всем рекомендовать работодателя.

май 2022
Именно в этой компании я начала свой путь менеджера по продажам. До этого у меня не было опыта работы в данном направлении. Меня приняли в коллектив очень хорошо, отнеслись с пониманием и обучили всему необходимому. В прочем это один из основных плюсов для меня, что компания постоянно проводит тренинги, обучения, мы постоянно повышаем свою квалификацию. Руководство у нас замечательное. Да, спрашивает с нас как и положено любому начальнику, но при этом сохраняет границы, уважение к своим подчиненным. Оформляют здесь в соответствии с ТК, так что никаких проблем с документами просто нет.
определенных существенных минусов нет. Работы много, как и везде

май 2022
Работа сама по себе несложная, мне максимум неделю понадобилось, чтобы вникнуть во все нюансы и запомнить предоставляемые медцентром услуги. По остальному тут уже все писали, могу лишь подтвердить: официально устраивают, обучают, коллектив при надобности на подхвате. По графику можно договориться с руководством без проблем. Работа есть стабильно
Как-то даже не пыталась искать, а на поверхности ничего такого не возникло

Около года работаю тут менеджером по продажам. Зарплата соответствует рынку по городу, белая, оформляют по ТК, выплачивают без задержек. Начальство адекватное, мне тут нравится.
Меня в этой компании вполне все устраивает, даже не обратил на это внимание.

Хороший работодатель, тружусь уже пять месяцев менеджером по продажам и как-то не могу на что-то пожаловаться. Работать интересно, много общения с людьми. Созданы хорошие условия для плодотворной работы. Офис приятный и уютный, коллектив доброжелательный. Всегда учимся чему-то новому. Руководство поддерживает как может, зарплату платят во время.
Явных и существенных недостаток для себя не вижу, мелкие есть как и везде

Работаю официально, устроена по всем нормам ТК. Работа нравится, есть обучение и тренинги, много интересной информации черпаем и улучшаем квалификацию. Я оператор, работы хватает. В целом все нравится, коллектив и руководство в том числе.
Как и во всех организациях бывают напряги, но спокойно это переношу

март 2022
Работа менеджером по продажам вполне комфортная для меня. В компании комфортные условия труда. Я тружусь по гибкому графику и это для меня большое преимущество. Устроена я официально в соответствии. с ТК. Да и зарплата стабильно и во время. Работы хватает конечно, бывает загруженность. Но и зарплата хорошая. Руководство часто обучает нас, проходим тренинги. Так что мне нравится.
Всякое бывает, но для себя не заметила никаких минусов, работа нравится.

март 2022
Вакансия оператора в центре ждала именно меня. Устроилась несколько месяцев назад и очень тому рада. Работы очень много, день пролетает незаметно. Я очень много контактирую с людьми, в голове всегда большое количество информации. Но это интересно, увлекает и затягивает. Коллектив поддерживает и мы все на одной волне. Оформлена я официально, зарплата во время. В этом плане никаких проблем.
нужно держать в голове много информации и работать в быстром темпе

март 2022
Пришла работать в центр сразу после окончания университета по профилю. Я менеджер по продажам и мне это нравится. Работа интересная, хоть и много всего делаю за день. Коллектив дружный и доброжелательный, со всеми держим хороший контакт. Начальство лояльное, нет безосновательных претензий к нам подчиненным. ОЧень ценю то, что регулярно проводят обучения, тренинги и собрания. Это все на пользу.
Огромное количество общения с людьми. Иногда это может утомлять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RV Medical

99.3% сотрудников рекомендуют компанию RV Medical для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании RV Medical оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании RV Medical оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании RV Medical оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 137 оценок.

Наш современный мир носит суетный и скоростной характер. Время всегда было и есть быстротечно и этого не изменить. За последние 100 лет произошли кардинальные изменения, которые были только легендами для «прошлого» человека. Затронуты все сферы жизни: пищевая, экологическая, производственная, технологическая и т.д.. Такой прогресс заставляет современный социум диктовать свои нормы, которые помогают людям быть наравне с их временем.

Человек – существо социальное. Медициной давно было доказано, что без социума человек обречен на неминуемые страдания и гибель. Нам ВАЖНО занимать правильные позиции в нашем пространстве и времени.

АстраЗенека
Johnson & Johnson