Работа в Leather Belto

Отзывы сотрудников о компании Leather Belto

Компания Leather Belto рада предложить Вам широкий выбор аксессуаров для взрослых и детей. В нашем интернет-магазине можно заказать оптом стильные и качественные, изготовленные из различных материалов и кожи ремни и подтяжки, кожгалантерею  – зажимы для денег, визитницы, кошельки, бумажники, портмоне и так далее, современные, красивые и удобные детские аксессуары, начиная от варежек и перчаток и заканчивая праздничными бантами и галстуками. Мы также предлагаем Вам ознакомится с нашими материалами, в том числе натуральной кожей и фурнитурой. Доставка осуществляется в любой регион России – от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока и Иркутска. Мы осуществляем поставки на Украину, в Беларусь, Молдову и другие страны ближнего Зарубежья. Мы подберем для Вас оптимальные варианты и наборы женских, мужских и детских аксессуаров для продажи в розничных магазинах в любом месте, а также разработаем самую удобную логистику для доставки товаров оптом.