Работа в АБЦ

Отзывы сотрудников о компании АБЦ

Компания ООО "АБЦ"

Мы -  компания с молодым коллективом, которая занимается потребительской электроникой с 2007 года.

В первую очередь мы ищем людей, которые будут близки к нам по духу и с которыми будет приятно работать. Мы искренне считаем, что любой человек может быстро научиться различным профессиональным навыкам, но не любой человек может подойти нашей компании по корпоративной культуре, которой мы очень дорожим и которую ценим. Поэтому в первую очередь мы смотрим на личные качества и уже потом на профессиональные.

В людей которые с нами работают мы с удовольствием развиваем профессионально и помогаем им развиваться самим. Наша компания регулярно проводит различные корпоративные мероприятия для сотрудников.

Бренды, с которыми ми сотрудничаем: Apple, Samsung, HTC, Sony, DJI, FitBit, Jawbone, и другие.

Основные направления деятельности: мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и носимая электроника.