Работа в КБ‑57

Отзывы сотрудников о компании КБ-57

Красногорск,
ноябрь 2018
Проработал в компании 2 года. Ушел по семейным обстоятельствам. Компания нормальная, работать можно. Текучки вообще нет. С деньгами ни разу не кидали, работы много. Отношение нормальное, рабочее. Будешь работать — с тобой по людски, будешь балду пинать — выгонят. Если ты косячишь постоянно пару раз замечание сделают, потом за дверь.
Не увидел. Все ровно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ-57

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ-57 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КБ-57 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ-57 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ-57 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ-57 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производственные мощности КБ-57 расположены в 8 км от МКАД.  Мы самостоятельно выполняем следующие виды операций с листовым металлом: лазерную резку, гибку, слесарные работы, сварку, порошковую окраску, шелкографию, лазерную гравировку;

Про технологические сильные стороны компании вы можете прочитать в соответствующих разделах сайта.

Главная гордость и лицо компании - это наши сотрудники.

Основной состав специалистов (как на производстве, так и на руководящих должностях) имеет опыт работы в сфере металлообработки более 10 лет.