Работа в Яндекс.Доставка

Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Доставка

май 2022
Я устроилась два месяца назад и работаю на своем авто. Требования у них адекватные, обучение я прошла за день, еще формы тут никакой нету. Развожу небольшие заказы и получают за это хорошие деньги. В Яндекс Доставке мне нравится график, ну и работа сама не сложная. От меня не требуются какие то сверх усилия.
На данный момент я бы не чего не меняла. Ну можно сделать больше % за выслугу или километраж))

Красноярск
Быстро и легко начать работать. Свободный график.
Минимальную стоимость заказа повысить. 140 р. За заказ, который доставляется час-полтора примерно с вычетом комиссии парка и налога, остается под 100 р за полтора часа физической работы. Чтобы успевать делать больше заказов можно пользоваться общественным транспортом и тогда выходит под 70 р. За заказ. 50% просто сгорают. Бонусов мало и они не покрывают затраты на дорогу. Еще было бы неплохо если бы правильно считали стоимость заказа, т. к. Не один раз были конфликты из-за этого. И всего лишь один раз мне удалось доказать правоту, в остальных случаях служба поддержки не желала проверить правильность заказа (на оф. Сайте указана минимальная стоимость и километраж, который входит в эту стоимость по городу и за городом. Мало того, что цифра километров в целом превышала минимальное растояние так еще и заказ был доставлен за пределами города, оплачено за такой заказ было по минимальной стоимости тарифа - 140 р.)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Яндекс.Доставка

Омск
Гибкий график, самозанятость, удобное расположение к дому, организованность.
Приложение для работы. Сильно разряжает и портит батарею телефону.

Курьер

Неделю отработал в яндекс-доставке, полет нормальный. Не скажу, что все просто, был бы на машине было бы попроще. Но была бы машина может и в курьеры бы не пошел))) Но на улице теплеет, солнышко радует вчера вывел деньги за отработанные дни. Один из немногих форматов работы, который позволяет получить деньги так быстро. В целом доволен.
Термо-короб приходится брать в аренду или выкупать. Велосипед тоже дают в аренду.

март 2022
Отдел доставки
Электросталь
Нормальная работа, не хуже и не лучше других. Точнее, это зависит от того, что именно ты требуешь от работы. Если нужны деньги и свободный график, то яндекс доставка просто идеальный вариант. При этом многие считают, что курьеры - хороший выбор только для студентов. Но я считаю, что нужно смотреть шире. Если сравнивать офисную работу и работу курьером, я бы лично без сомнений выбрал курьерскую доставку - график, как и доход, формируешь самостоятельно. Плюс есть возможность в свободное время начать свое дело. У нас почему так много малого бизнеса заваливается? Потому что начинающие предприниматели просто не могут дождаться, пока бизнес начнет приносить доход - они вкладывают последние деньги и ждут сразу выхлоп. А его нет. Если же к делу подойти с умом, обеспечить стабильный доход при свободном графике, то шансов на вывод бизнеса на доход будет больше.
В общем, я пока работаю в яндекс доставке и строю планы на свой будущий бизнес, спешить мне некуда, доход есть, стабильный, поэтому планирую подойти к делу максимально серьезно и ответственно.

февраль 2022
Волгоград
Возможность самому выбирать график и место работы, хороший коллектив
Уровень дохода, далеко отправляют пеших курьеров

Курьерская служба
Бегаю курьером в Яндексе с прошлой осени. Первое время тяжеловастенько было, ноги гудели жутко. После первого дня думала вообще больше не выйду, но голод не тетка, заставил. Условия тут нормальные на мой взгляд получше чем в других фирмах. Курьеры и заказы застрахованы, район работы ограничен. Добираться в другой округ точно не заставят. Если в Москве то и с заказами проблем нет, хотя это наверное от региона зависит все таки. Для авто их точно больше, если права и машина есть то лучше туда. Я весной летом скутер брала в аренду, по деньгам существенно лучше выходило, да и физически полегче чем на своих двоих. + зону мне расширили и заказов больше стало, а обрабатывала я их быстрее - поэтому и заработала лучше. Жалко что скутер сезонный. Сейчас я втянулась уже работаю как так и надо, форму за этот год классно подкачала. В физической работе на свежем воздухе все таки есть свои плюсы, кислородом за день я по полной насыщаюсь и сплю отлично)
Когда все в холодную погоду сидят дома, мне приходится работать.

Пеший курьер

Доставка
Подрабатываю в яндекс доставке уже полгода, начал через месяц после того как мне исполнилось 16 лет. Для подростков в нашем городе вообще сложно найти работу - выбор в основном между доставкой и макдаком. Я выбрал доставку так как здесь больше свободы - я сам составляю свой график и зарплата больше. Я работаю около трех-четырех часов каждый день, езжу на самокате или стареньком своем велосипеде, и в целом доволен тем, сколько зарабатываю. У меня нет цели зарабатывать себе на жизнь - живу с родителями, они же кормят и одевают, я себе хочу накопить на крутой велик и фотоаппарат.
Иногда бывают далекие заказы, но за них и платят больше. Так что иногда это даже и плюс.

Пеший курьер

май 2021
Начну с того, что ты сам себе начальник:), выходи когда хочешь. Выплаты регулярные, каждый день на карту, заказы дают, заработать можно хорошо. Из минусов-только налоги.
Из значительных минусов, только яндекс карта, постоянно зависает, приходится перезагружать телефон, или ты стоишь вроде на месте этого номера дома, так карта показывает, а на самом деле ты не в той стороне даже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс.Доставка

100% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс.Доставка для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Доставка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Доставка оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Доставка оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Перевозка товаров при работе с Яндекс.Доставкой в среднем стоит столько же, сколько при работе с курьерскими службами напрямую. Здесь вы можете сравнить примерные сроки и стоимость доставки с помощью разных служб.

Нова пошта
Ареал