Работа в ОТТО ВОРКФОРС
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ОТТО ВОРКФОРС

Оценка компании
4,5
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
1 3 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,3
Коллектив
4,5
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Март 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Искал работу через Запорожский офис. Там есть консультант, хороший работник, правдиво описал вакансию, все условия работы. Все делают бесплатно.
Что можно было бы улучшить
Жилье предоставляют мягко говоря не очень. Душ на этаж, нужно вставать за 2 часа до работы, чтобы занять очередь.

Оператор линии

Март 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Плюс это бесплатное жилье, доплачивают за ночные смены и за работу на выходных, поэтому мотивация впахивать довольно большая. Зарплата неплохая как на неквалифицированых работников. До жилья пешком идти до километра, поэтому на дорогу не надо тратиться и тратить на это время.
Что можно было бы улучшить
Качество жилья хотелось бы получше, так же хотелось бы иметь возможность карьерного роста, потому что молодые работают и хотят оставаться там жить, а всю жизнь работать на линии никому не в прикол.

Отзыв сотрудника

Июль 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Хорошее обслуживание, бесплатные услуги, предлагают несколько вакансий на выбор. Если есть специальность или опыт специальных работ то устраивают на высокооплачиваемую работу. Также есть возможность сдать в Львове тесты и тоже попасть на хорошие работы. Есть возможность воспользоваться ихним транспортом чтобы доехать до места работы, если кто не хочет блудить по Польше) Работа нормальная, работаю в Гливице. Есть возможность сделать карту. Вобщем можно работать.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы зарплату повыше, но понимаю сам что нужно получать специальность. Думаю в следующий раз попробовать через ОТТО поехать поработать на складе на карах, слышал что выдают бесплатно международный сертификат, нужно проходить обучение, но оно того по ходу стоит. Жилье такооое, откровенно говоря. Но нужно обосноваться немного и искать себе квартиру самому, начинать жить как нормальный гражданин короче)

Сотрудник склада

Май 2019
Бывший сотрудник
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Бесплатно оформляют все документы, есть большой выбор вакансий и для специалистов, и для разнорабочих. Есть возможность получить спец образование за счет фирмы (например международный сертификат карщика). Подписывают умову о праце, зарплату не задерживали ни разу.
Что можно было бы улучшить
Жилье — слабое место однозначно, хотя слышал что в Краковском регионе условия везде хорошие. Координаторов мало, редко отвечают на звонки, но приезжают раз на 2 недели на сборы что уже хорошо, хоть так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТТО ВОРКФОРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТТО ВОРКФОРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТТО ВОРКФОРС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОТТО ВОРКФОРС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОТТО ВОРКФОРС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОТТО ВОРКФОРС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ОТТО має п'ятнадцятирічний досвід у міжнародному працевлаштуванні та консалтингу для компаній у галузі комплексних рішень в управлінні персоналом. Компанію було створено в 2000 році в Голландії. Сьогодні вона присутня не лише в Польщі і Голландії, але й у Чехії, Німеччині, Словаччині, Угорщині та Україні.

Пропонуємо роботу на усіх рівнях працевлаштування, у багатьох сферах. Наші працівники працюють у найбільших міжнародних компаніяхв Польщі, кожного дня за нашим посередництвом працює понад десять тисяч людей.

Постійно шукаємо зварювальників, швачок, фрезерувальників, токарів, водіїв автонавантажувачів і операторів машин ЧПУ. Але найбільше потрібно працівників широкого профілю в логістичні центри, на склади, виробництво.

Наша фірма всі послуги клієнту надає безкоштовно. Ми не беремо гроші за вакансії, запрошення на роботу, допомогу при відкритті візи. 

Ми пропонуємо нашим працівникам найвищі стандарти обслуговування: вчасне нарахування заробітної плати, прозору систему відрахування податків, а також особисту підтримку.

Тільки офіційні пропозиції роботи від OTTO Work Force гарантують легальну роботу в Польщі без додаткових плат. 
Агенція праці OTTO пропонує українцям роботу тільки в Польщі!

Похожие компании в отрасли
Центр АЗы
4,6
215 отзывов
Коминнотех
4,6
56 отзывов
FutureToday
4,0
48 отзывов
Coleman Group
4,1
103 отзыва

Информация о ОТТО ВОРКФОРС

О корпоративной культуре в компании

Категория: Кадровые агентства

Отзывы по должностям

Оператор линии1Сотрудник склада1