Работа в OTTO Work Force

OTTO Work Force

Искал работу через Запорожский офис. Там есть консультант, хороший работник, правдиво описал вакансию, все условия работы. Все делают бесплатно.

Жилье предоставляют мягко говоря не очень. Душ на этаж, нужно вставать за 2 часа до работы, чтобы занять очередь.

Оператор линии

Оператор линии

Плюс это бесплатное жилье, доплачивают за ночные смены и за работу на выходных, поэтому мотивация впахивать довольно большая. Зарплата неплохая как на неквалифицированых работников. До жилья пешком идти до километра, поэтому на дорогу не надо тратиться и тратить на это время.

Качество жилья хотелось бы получше, так же хотелось бы иметь возможность карьерного роста, потому что молодые работают и хотят оставаться там жить, а всю жизнь работать на линии никому не в прикол.

Хорошее обслуживание, бесплатные услуги, предлагают несколько вакансий на выбор. Если есть специальность или опыт специальных работ то устраивают на высокооплачиваемую работу. Также есть возможность сдать в Львове тесты и тоже попасть на хорошие работы. Есть возможность воспользоваться ихним транспортом чтобы доехать до места работы, если кто не хочет блудить по Польше) Работа нормальная, работаю в Гливице. Есть возможность сделать карту. Вобщем можно работать.

Хотелось бы зарплату повыше, но понимаю сам что нужно получать специальность. Думаю в следующий раз попробовать через ОТТО поехать поработать на складе на карах, слышал что выдают бесплатно международный сертификат, нужно проходить обучение, но оно того по ходу стоит. Жилье такооое, откровенно говоря. Но нужно обосноваться немного и искать себе квартиру самому, начинать жить как нормальный гражданин короче)

Сотрудник склада

май 2019
Сотрудник склада

Бесплатно оформляют все документы, есть большой выбор вакансий и для специалистов, и для разнорабочих. Есть возможность получить спец образование за счет фирмы (например международный сертификат карщика). Подписывают умову о праце, зарплату не задерживали ни разу.

Жилье — слабое место однозначно, хотя слышал что в Краковском регионе условия везде хорошие. Координаторов мало, редко отвечают на звонки, но приезжают раз на 2 недели на сборы что уже хорошо, хоть так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OTTO Work Force

100% сотрудников рекомендуют компанию OTTO Work Force для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании OTTO Work Force оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании OTTO Work Force оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании OTTO Work Force оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 4 оценок.

ОTTO WORK FORCE, від дня заснування у 2000 році, компанія зросла та стала однією з найбільших міжнародних оргнізацій у Європі. Ми домогаємо працівникам однієї країни з тимчасовою роботою в іншій країні. До того ж, наша компанія надає допомогу у працевлаштуванні великій кількості працівників у рідній країні. Більше ніж 15 000 тимчасових працівників у Голандії, Німеччині та Польщі були прийняті на роботу через посередництво нашої компанії. У західній та центральній Європі ми управляємо 50 офісами. ОТТО це приватна компанія.

Контактная информация OTTO Work Force

Сайт: ottoworkforce.com.ua