Работа в OTTO Work Force

OTTO Work Force

Оператор производства

Оператор производства

З плюсів точно ьезкоштовні послуги це ше дочі в україні рідкість знайти посередника який не хоче взяти гроші за повітря. Швидка реакція і електронне запрошення однозначно в плюс. Вибір вакансій для спеців і неспеців. Довіз до місця роботи прямо під будинок і швидке проходження кордону з водіями отто.

Покращити помжа було би щоб більше вакансій для пар, житлові умови і щоб було ближче добиратися до роботи. А так то робота така як пообіцяли того тут не було ніяких розчарувань по цьому приводу.

like-review-432092
copy-link-432092

Искал работу через Запорожский офис. Там есть консультант, хороший работник, правдиво описал вакансию, все условия работы. Все делают бесплатно.

Жилье предоставляют мягко говоря не очень. Душ на этаж, нужно вставать за 2 часа до работы, чтобы занять очередь.

Присилають приглашеніє безплатно і швидко. В польші я не перший раз і бачив як можуть працювати агенства інші і платні і безплатні. В цю агенцію варто звертатися.

Залежить канєшно куди попадеш, хто в отто вже пару раз хотяби робив то знають шо дуже залежить від відділу куди попадеш.

Сканировщик

Сканировщик

Бесплатно, багато різних вакансій придлагають. Я роблю на складі робота неважка і багато годин, житло недалеко і хороший колектив.

Через карантин купа всяких процедур і то напрягає

Оператор линии

Оператор линии

Плюс это бесплатное жилье, доплачивают за ночные смены и за работу на выходных, поэтому мотивация впахивать довольно большая. Зарплата неплохая как на неквалифицированых работников. До жилья пешком идти до километра, поэтому на дорогу не надо тратиться и тратить на это время.

Качество жилья хотелось бы получше, так же хотелось бы иметь возможность карьерного роста, потому что молодые работают и хотят оставаться там жить, а всю жизнь работать на линии никому не в прикол.

Упаковщик

Упаковщик

Прежде всего нужно сказать что в Украине отто наверное единственное агенство которое не берет денег за трудоустройство. Я искала что-то похожее потому что понимала что за работу и возможность платить это нонсенс. Отто мне посоветовали друзья которые там работают на постоянном условии в принципе. Понравилось отношение что в Польше что в Украине. Все на европейском должном уровне, работа хорошая, работает там много наших и с других агенств тоже. Вобщем впечатления от работы хорошие.

Трудно было поначалу потому что все непривычное и нужно було работать с техникой которой я до того не видела. Были инстуктажи, но в большинстве на польском языке поэтому ервое время у меня был немного стрес. Правда потом влилась и привыкла.

Хорошее обслуживание, бесплатные услуги, предлагают несколько вакансий на выбор. Если есть специальность или опыт специальных работ то устраивают на высокооплачиваемую работу. Также есть возможность сдать в Львове тесты и тоже попасть на хорошие работы. Есть возможность воспользоваться ихним транспортом чтобы доехать до места работы, если кто не хочет блудить по Польше) Работа нормальная, работаю в Гливице. Есть возможность сделать карту. Вобщем можно работать.

Хотелось бы зарплату повыше, но понимаю сам что нужно получать специальность. Думаю в следующий раз попробовать через ОТТО поехать поработать на складе на карах, слышал что выдают бесплатно международный сертификат, нужно проходить обучение, но оно того по ходу стоит. Жилье такооое, откровенно говоря. Но нужно обосноваться немного и искать себе квартиру самому, начинать жить как нормальный гражданин короче)

май 2019

Робота норм. Якщо на юску багато роботи, то можна брати скільки хочеш годин і ще суботу але в погані місяці працювали мало. Ше можна зробити сертифікат на кари.

2 місяці було тільки 180 робочих годин.

Сотрудник склада

май 2019
Сотрудник склада

Бесплатно оформляют все документы, есть большой выбор вакансий и для специалистов, и для разнорабочих. Есть возможность получить спец образование за счет фирмы (например международный сертификат карщика). Подписывают умову о праце, зарплату не задерживали ни разу.

Жилье — слабое место однозначно, хотя слышал что в Краковском регионе условия везде хорошие. Координаторов мало, редко отвечают на звонки, но приезжают раз на 2 недели на сборы что уже хорошо, хоть так.

март 2019

Можна заробити тисячу доларів, якщо гарно працювати, не прогулювати роботу і брати надгодини. Можна працювати в суботу. Атмосфера хороша, поляки дуже привітні, все допомагають і ніякої дискримінації нема. Я дуже переживав, що поляки не будуть нормально спілкуватися з українцями але оказалося що все нормально в цьому плані

Далеко йти пішки на роботу, 2,5 км в дощ і зимою важко.

Карщик

Карщик

Бесплатне запрошення і робота, розказують про роботу правдиву інформацію і не обманюють, помагають податися на карту побиту і зацікавлені шоб працівники подовше в них залишалися.

З мінусів хочу вказати житло, але то всі знають хто в отто працював що з житлом проблемно в них.

like-review-320566
copy-link-320566

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OTTO Work Force

100% сотрудников рекомендуют компанию OTTO Work Force для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании OTTO Work Force оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании OTTO Work Force оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании OTTO Work Force оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

ОTTO WORK FORCE, від дня заснування у 2000 році, компанія зросла та стала однією з найбільших міжнародних оргнізацій у Європі. Ми домогаємо працівникам однієї країни з тимчасовою роботою в іншій країні. До того ж, наша компанія надає допомогу у працевлаштуванні великій кількості працівників у рідній країні. Більше ніж 15 000 тимчасових працівників у Голандії, Німеччині та Польщі були прийняті на роботу через посередництво нашої компанії. У західній та центральній Європі ми управляємо 50 офісами. ОТТО це приватна компанія.

Контактная информация OTTO Work Force

Сайт: ottoworkforce.com.ua