Работа в Экомаркет.Ру

Логист

Август 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Коллектив дружный и веселый! Много разных вкусных товаров, скидка в магазине для сотрудников. Рядом с метро. Руководство положительные люди.
Отпускать чаще на удаленку, так как можно и из дома легко справляться с задачами

Графический дизайнер

Октябрь 2022
5,0 -
Свобода график, поближе к дому, дружный коллектив, белая зарплата
Коммуникации между друг друга

Фотограф

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,2 -
С графиком работы было просто супер
условия отдыха, возможность роста

Октябрь 2023
2,5 -
Отличный коллектив, было очень приятно работать с ребятами. Всегда поддержат, помогут, подскажут. Хорошая команда!
- Формирование четкого регламента обязанностей, так как со временем начинаешь выполнять пулл задач, которые не входят в твою должность. При этом нет роста зарплаты.
- Улучшить условия труда.
- Коммуникация с топ менеджментом.

Менеджер по персоналу

Сентябрь 2021
1,3 -
Открытость генерального директора, взгляд на работу, возможность донести информацию
- зарплата конкурентоспособную
- условия труда

Май 2021
5,0 -
Работаю на позиции закупщика. Сегмент продовольственный. Закупщиком уже работал, но в привычном формате оффлайн. Здесь же интернет-магазин. В целом суть одна. Требования руководства адекватные. Уделяют большое внимание качеству и составу продуктов. Следят, чтобы не было вредных добавок. С капризами и необоснованными претензиями ко мне как к сотруднику пока за год работы не сталиквался. Коллектив сплоченный. Зарплата +/- 70 000 рублей. Есть премии.

Май 2021
5,0 -
Работаю пешим курьером в интернет-магазине. Работа требует расторопности, аккуратности и коммуникабельности. Доставлять заказы клиентам нужно без задержек. В целом справляюсь. Первое время бывали сложности в пиковые часы. Приходилось даже забывать про собственный обед. Сейчас уже вошел в необходимый темп. Важно все успевать, так как от этого зависит зарплата. В первые месяцы она составляла 60 000 рублей. Сейчас доходит и до 100 000 рублей. Коллектив работает на общий результат. Помогаем друг другу.

Менеджер по маркетингу

5,0 -
Работаю менеджером по маркетингу. В основном занимаюсь поиском партнеров по рекламе. ЗП устраивает (от 60 тысяч). Коллектив у нас хороший, помогают друг другу. С руководством не конфликтуем. Бывает у нас такое, что на обед мало времени, т.к. работы много. Но мы относимся с пониманием.

5,0 -
Работаю здесь закупщиком мяса. График работы меня тоже устраивает, 2 раза в год отпуск предоставляют, загруженность только достаточно большая, спокойно пообедать иногда из-за этого не получается. Я уже привык к этому, а первое время тяжеловато было. Но, руководство наше очень хорошо мотивировать, стараюсь работать в полную силу.

5,0 -
Работаю пешим курьером — доставляю заказы клиентам. Это первая моя подобная работа. Вообще я человек мобильный, хорошо ориентируюсь в пространстве, но все равно переживал. Первая неделя была сложная. Потом стало проще. Минимальное, но общение с клиентами есть, так что с некоторыми приходится быть до предела терпеливым. Зарплата за прошлый хорошая пришла. Было много заказов, да и я набрал отличный темп. Премии не на словах, а на деле.

5,0 -
До этого интернет-магазина долго работал в одном из сетевых супермаркетов. Так что опыт работы с продуктами у меня был большой. Поэтому никаких сложностей в моей работе сборщика заказов в цеху фреш не было. Включился сразу в рабочий процесс на полную. Здесь я почти полтора года уже работаю. Условия для работы созданы неплохие. Начальство в этом плане молодцы. Своей зарплатой я более чем доволен — хороший оклад и существенные довольно премии. Выплаты всегда без задержек, что тоже немаловажно. Устаешь конечно прилично за смену, но и отдача же нормальная.
Так что вполне доволен я здесь всем.

5,0 -
Работаю здесь авто курьером уже год, платят вполне прилично. Работы здесь очень много, для меня это естественно жирный плюс. В общем я доволен, приятно работать с адекватными людьми.
Все хорошо.

5,0 -
В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю авто курьером уже 4 месяц, пока что все устраивает. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и приходится иногда задержаться из-за большого количества заказов.

5,0 -
Работаю тут сборщиком заказов, раньше работал в продуктовом магазине несколько лет, так что опыт имеется. Зарплата хорошая, от 50 до 60 тыс. В добавок часто получаю премии. Мне работа нравится.

5,0 -
В прошлом году устроилась сюда закупщиком молочки, без дела сидеть не приходится, зато платят хорошо. Коллектив у нас очень дружный, мы как одна сплоченная команда работаем, наряду с окладом, премии нам часто дают. К тому же через каждые 6 месяцев отпуск нам полагается, меня такая работа очень даже устраивает несмотря на то, что и ответственность на мне немалая лежит.
все хорошо.

Маркетолог

5,0 -
Работаю менеджером по маркетингу. Требования стандартные для подобной должности. Работа позволяет проявлять креативность, находить и воплощать новые решения в целях привлечения новых клиентов. Руководство не препятствует, напротив, мотивирует. Зарплата в среднем составляет 70 000 рублей. Есть план, который необходимо выполнять. В коллективе чувствую себя комфортно. Отпуск дважды в год.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Достаточно длительное время работал в отделе по сборке заказов. Несмотря на кажущуюся простоту, работа интересная и ответственная, потому как претензии от клиентов получать не хочется. Да и надо признать, что руководство это понимает и платит неплохо. Плюс премии радовали. В целом, коллектив хороший и атмосфера на работе благоприятная. Задержек по зарплате никогда не было. Так что работа нравилась.
все норм.

5,0 -
Устроился курьером несколько месяцев назад. В коллектив влился быстро. Зарплату платят стабильно, есть премии. Заказов всегда хватает, на выходные может быть большая загруженность.
Все ок.

5,0 -
Хороший работодатель, условия комфортные) Я менеджер по маркетингу в этом интернет-магазине, работаю с соц сетями, продвигаю наш магазин) руководство очень грамотное-умеет четко ставить цели и задачи к ним) мотивация работать точно есть) заработная плата высокая, часто дают премии к ней. Отпускают отдыхать каждые полгода, правда порой такой объём работы нужно переделать, что приходится сокращать обед.
Не заметил.

5,0 -
Работаю курьером в этом интернет-магазине уже 3 месяц. Главная задача — это вовремя доставлять заказы, можно на своем авто, можно пешком. ЗП очень достойная, зависит от количества собранных заказов. Работа есть всегда и ее много, если хорошо постараетесь, то получите бонус. Коллектив дружный и молодой, всегда подскажут, если что. За свои 3 месяца я уже успела получить премию и пару бонусов за перевыполнение моего личного плана доставок. Доставки, как правильно, в удобном для вас районе находятся, не нужно бегать по всему городу. Иногда задерживаюсь из-за большого объема заказов, но оно того стоит.
Пока устраивает.

Пеший курьер

5,0 -
Работаю пешим курьером, все устраивает. ЗП платят вовремя, она зависит от количества сделанных заказов, плюс всегда есть бонусы за переработки и премии за выполнение нормы заказов. Иногда остаюсь без обеда или задерживаюсь, потому что работы много, но я доволен, зато ЗП растет, благодаря моим усилиям.
Даже не знаю.

Закупщик

5,0 -
Работаю в данном интернет-магазине уже больше года на позиции закупщика. Задачи бывают интересными, работа не пыльная. Зарплатой полностью доволен, если работать хорошо, премию дают (на этом не скупятся). Руководство адекватное, умеет слышать сотрудника и может подтолкнуть на нужные результаты. Коллектив очень приятный, все сотрудники милые люди)
из минусов: большие объемы работы, но не всегда конечно.

5,0 -
В этот интернет-магазин устроился уже более года назад. Работаю в отделе молочки сборщиком заказов. До этого работал в одной из продуктовых сетей. Так что в качестве продуктов разбираюсь очень неплохо, а для моей нынешней работы это очень важно. От этого умения и количества заказов, собранных мною, и зависит итоговая сумма в зарплате. На неё я не жалуюсь, устраивает она меня вполне. Хотя иногда конечно работы многовато. Отпуска у нас стабильно по графику. Люди подобрались тут хорошие, никаких скандалов и интриг в коллективе нет. В целом работа очень даже неплохая. Со своими небольшими минусами, и с большими плюсами.
ок.

Закупщик

5,0 -
Устроился недавно в этот интернет магазин, пару месяцев назад. Работаю закупщиком. Для меня ничего сложного в работе нет, т.к. раньше работал в крупном продуктовом ритейлере в аналогичной должности. Сюда ушёл из-за зарплаты. Здесь она на порядок выше. Да и начальство здесь гораздо более адекватное.
Не знаю.

5,0 -
Работаю сборщиком заказов в отделе молочки. До этого работала в сетевых магазинах, поэтому имею некоторый опыт и неплохо разбираюсь в качестве продукции. ЗП состоит из оклада и премии, есть возможность получать в месяц от 60 тысяч и больше, все зависит от скорости сборки и количества жалоб на заказы. У меня рука уже набита, косяки бывают редко, компания надежная, всегда платят вовремя, отпуска тоже по расписанию. А главное, что руководство умеет мотивировать бонусами и премиями для более качественной и продуктивной работы.
не знаю.

Водитель-курьер

5,0 -
У меня свое авто, работаю тут курьером уже полгода) нравится зарплата, конечно тут она в чем-то зависит и от тебя, но она гораздо выше чем в других компаниях) самое главное быть вежливым и внимательным, правильно развозить по адресам заказы. В отпускают спокойно с периодичностью раз в полгода. Руководство адекватное, коллеги тоже) если все выполняешь верно, то премию дают.
все ок.

4,8 -
Работаю здесь сборщиком, уже более 3 месяцев и могу поделиться впечатлениями. С работой в подобных сетях я знаком, поэтому схватывал все на лету. Работы здесь очень много, иногда обедаешь за 10–15 минут, но зарплата при этом хорошая. Коллектив здесь дружный, все вместе идем к общей цели! Начальство умеет мотивировать на хорошую работу, иногда можно получить внушительную премию.
Нормально всё.

5,0 -
В интернет магазине работаю в качестве курьера (пешего). В работе сложного ничего нет. Главное вовремя доставлять заказ и следить, чтобы за время доставки ничего не повредилось. За такую работу платят от 60 тысяч. Понятное дело, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Пока никаких жалоб не было на меня. Руководство хорошее, помогает сотрудникам когда какие-либо трудности возникают. Из минусов то, что приходится временами быстро кушать, дабы успеть все дела переделать. А так можно работать.
Всё норм.

Маркетолог

5,0 -
Больше года работала менеджером по маркетингу. Уйти пришлось по состоянию здоровья (в больнице долго лежала). Работа заключается в поиске новых клиентов, в общении с ними. Главная моя задача была в том, что нужно заинтересовать человека, чтобы он захотел стать клиентом магазина. Получалось очень даже неплохо. Платили за работу всегда вовремя и считаю достойно (от 60 тысяч). Кстати премии часто бывают и в отпуск отправляют каждые полгода.
Все устраивало.

5,0 -
Долгое время работала сборщиком заказов в отделе бакалея. Работа нравилась, хоть поначалу немного непонятно были некоторые моменты. Но наверно больше всего нравилось, что платят достойно. За такую работу получала минимум 50 тысяч, а то и 70–80 тысяч (вместе с премией). До этого у меня был уже опыт работы в магазине, примерно представляла, что нужно будет делать мне на новой работе. Кстати, коллеги помогают, когда сложности какие-то появляются. Руководство спокойное и ко всему адекватно относится.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экомаркет.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экомаркет.Ру для трудоустройства?

98.2% сотрудников рекомендуют компанию Экомаркет.Ру для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Экомаркет.Ру оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Экомаркет.Ру оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Экомаркет.Ру оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 56 оценок.

Команда Ecomarket.ru – это профессионалы своего дела, которые занимаются быстрой доставкой качественной, и самое главное здоровой биопродукции. Мы первый и единственный интернет-магазин в своем сегменте.

Ecomarket.ru заботится о Вашем здоровье, что добропорядочно отделяет нас от конкурентов и ставит в отдельный новый класс продавцов здоровой, полезной и чистой продукции. Кроме того, наша компания шаг за шагом продумывает все необходимое дня экономии вашего времени и денег. Мы понимаем важную роль правильного питания в жизни каждого человека и предлагаем самый широкий ассортимент экологически чистых продуктов наивысшего качества.

Л'Этуаль
MERLION