Работа в UVENCO

Координатор

Июнь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
На эту работу меня по сути переманили из государственного учреждения, где была привычная стабильность и низкий уровень дохода без возможности повышения. За прошедший год не пожалел о своём решении ни разу. Зарплата белая+ премиальная часть по итогу работы, первое повышение через три месяца от старта работы. Коллектив очень дружный и здесь реально держаться за свою команду.
Находится в заводской зоне, довольно трудно добираться, но к работодателю претензий нет - пустил бесплатную фирменную маршрутку от метро Текстильщики и она ходит как часы всю неделю. Так что получается 5 минут от метро.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UVENCO

Рекомендуют ли сотрудники компанию UVENCO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UVENCO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UVENCO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UVENCO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UVENCO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания UVENCO – крупнейший российский оператор торговых автоматов. Стремительное развитие компании обусловлено высоким европейским уровнем менеджмента, значительными инвестициями в оборудование, создание дилерской и сервисной сети, а также партнерским отношениями с ведущими мировыми поставщиками оборудования для автоматической торговли. В числе основных поставщиков оборудования для сети UVENCO – лидеры мирового рынка вендинга: итальянская компания Saeco и итальянский производитель торговых автоматов FAS.

Компания успешно устанавливает и обслуживает сотни автоматов в крупнейших бизнес-центрах, офисах, промышленных предприятиях, государственных учреждениях.

Координатор1