Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Отзывы сотрудников о компании ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Декабрь 2023
5,0 -
Работаю тут больше года, надеюсь на карьерный рост. Зарплата нормальная. Коллектив хороший, как и начальство. Условия, график - все устраивает.
В обед в столовой не всегда удается быстро поесть, потому что очереди.

Декабрь 2023
4,5 -
Компания постоянно развивается, постоянно есть какая-то работа интересная, заскучать не дают. Ты либо растёшь, либо у тебя начинаются трудности и это хорошо, постоянное развитие. Зп всегда выплачивается в срок, что очень приятно!
Ну, про очереди в столовой, наверное, и так всё ясно, бывает такой неприятный момент. И добираться туда обратно устаёшь, а так всё в целом нормально.

Ноябрь 2023
4,5 -
Динамично развивающееся предприятие, где создаются интересные и разнообразные проекты. За время работы здесь я приобрел опыт и новые навыки, повысил свой профессиональный уровень. Руководство предоставляет хорошие возможности для карьерного и личностного роста. Рабочие процессы на заводе налажены, и в целом всё работает слаженно. Плюсом ещё можно отметить и стабильную выплату зп.
В час пик обед в столовой может образоваться очередь. С дорогой на работу тоже проблемы - приходится тратить много времени в пробках. А в выходные общественный транспорт ходит реже расписания, что как бы не слишком удобно, когда уставший и хочешь домой.

Октябрь 2023
4,7 -
Хорошие условия для работы. Дотация на питание. Корпоративный транспорт. Льготы и бонусы от предприятия. Бесплатный бассейн. Выездные мероприятия для сотрудников завода
Слаженность работы отделов

4,5 -
Отработал здесь около трёх лет и сильно негативных моментов не вспомню. Работа не лучше и не хуже любой другой, надо только привыкнуть. Зарплата устраивала, если бы не переезд, так бы здесь и трудился. С ребятами из бригады сразу сложились отличные отношения, коллектив очень дружный и слаженный. На первых этапах бригадир и наставники очень сильно помогали с советами по работе. Руководство строгое, но справедливое, временем и с начальством отношения устаканились.
Большая физическая нагрузка, иногда устаёшь просто руки и ноги отваливаются. При этом толком отдохнуть не где, да и место для обеда неплохо было бы привести в надлежащий вид.

4,5 -
Постоянно развивающееся предприятие, амбициозное, существует возможность самовыражения, направленное на повышение эффективности в отдельных направлениях деятельности (безопасность труда, повышение квалификации, социальная направленность и др.). Работодатель рассматривает, учитывает и реализовывает предлагаемые предложения, основанные на выводах анализа, выполненного по итогам работы. Оперативная обратная связь с руководством организации в том числе и непосредственно, как управляющего директора, так и в отдельных случаях непосредственно самого генерального директора (по итогам проводимых совещаний с руководителями структурных подразделений), как результат - оперативность принятия решений, финансовая поддержка в реализации представленных предложений, командный подход в решении среднесрочных и долгосрочных задач.
Развитие профессиональных качеств отдельных ключевых сотрудников подразделений организационной направленности (персонал, экология)

5,0 -
Компания как работодатель хорошая. Выполняет свои обязанности перед работником в полной мере. Заработная плата всегда вовремя, конечно хотелось бы больше. Как минимум на стартовой позиции её можно было бы сделать повыше, чтобы было больше желающих трудоустроиться. Также имеется карьерный рост и для меня как человека который не любит долго засиживаться на одном месте это очень важно. Понимающее руководство готовое пойти на уступки конечно в разумных пределах. Расширьте пожалуйста места для парковок, порой не хватает места, руководство обратите пожалуйста на это внимание. В целом могу сказать, что это современное предприятие которое отвечает всем требованиям современных тенденций.
Расширьте места для парковок, как минимум увеличить зарплату на стартовых позициях
Самые высокие зарплаты в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД
Системный архитектор
Начальник участка

Электросварщик

Корпоративный транспорт;
Отапливаемый цех;
Комфортные условия труда;
Горячая вода в душевых круглый год;
Автоматы с газированной водой по всему цеху;
Хорошая столовая и своя кухня;
Хорошее руководство (на уровне начальника цеха и ниже);
За 7 лет работы ЗП поднималась 20 раз, вот только зарабатывать больше мы не стали. Получали 42 000, а сейчас 55 000, вот только цены на ВСЁ уже выросли втрое. Массовая текучка на этом фоне;

Катастрофически не хватает рабочего персонала, приходится работать за двоих и без выходных, чтобы компенсировать низкую ЗП;

Вся ставка на вахтовиков, с них нет никакого спроса, нет никакой ответственности, холят и лелеят. Сделал брак вахтовик - значит не доглядел технолог-рабочий. А без них никак, работать здесь уже во всем округе никто не хочет, кроме тех кто погряз в кредитах и ипотеках; тем более за такую ЗП.

Начальник участка

Февраль 2023
5,0 -
Близость к дому. Понимание со стороны руководства. Хороший график работы.
Уровень зарплаты. Парковочные места.

Сварщик

Февраль 2023
3,5 -
Зарплата доказывает, что это предприятие не слабое, раз так сильно себя рекламирует
Абсолютно всё что можно, нужно лишь сделать это
Но на деле, многое устраивает
График, социальность среди сотрудников повысить, сделать обед бесплатным что сделает этот завод идеальным, помягче условия работы для линий производства

Июнь 2022
4,3 -
Наше начальство не нарушает ТК и права работников. Зарплата белая, достойная, выплачивается во время, задержек не припомню. Всегда есть работа быстро набераешься хорошего опыта.
Если в столовку в час пик обеда придти народу очень много, надо выбирать время поудобнее а это уже по согласованию с начальством.

Июнь 2022
Хотьково
5,0 -
Можно доработать до мастера, зависит и от специальности и от тебя. Хочешь развиваться и расти, сможешь если постараешься. Я немногим более чем за год дослужился до следующего разряда без проблем.
Лично мне далековато от дома, трачу много времени на дорогу. Порой приходится идти пешком, потому что общественный транспорт ходит нерегулярно, а это 30-40 минут. Я за то чтобы было больше рейсов заводских автобусов.

4,0 -
В Сергиевом Посаде у ЗТЗ очень хорошая репутация. Многие там в цеху, либо по административной части работают, либо работали. Работой дорожат, потому что стабильно и по-честному все. Занимаются социалкой, поддерживают детские дома. Всегда очень положительно говорит о руководстве.
Из недостатков отмечу: могли бы еще одну новую столовую сделать. В обед бывает тесновато.

Инженерно-технический работник

4,2 -
ЗП - стабильная, выплачивают без задержек, выплаты больничных и отпускных согласно ТК и всегда перечисляют в срок. График - нормальный. В цехе работать приятно, оборудование новое + сейчас внедряют новые программы, радует, что завод не стоит на месте. Много молодежи.
На этом предприятии достаточно строгая пропускная система что невсегда бывает удобно.

4,0 -
Возможности для роста есть, зависят от цеха и самого человека. Если действительно есть желание развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, то данное предприятие даёт такую возможность. Я за 3 года стал мастером.
Далековато от дома, трачу много времени на дорогу. Побольше бы рейсов заводских автобусов.

Бухгалтер 2 категории

4,0 -
Проработала на Загорском трубном заводе чуть больше года. Мне понравилось работать тут. Интересно, расслабиться не получится за составлением разной документации. Коллектив у нас веселый подобрался. Удобный график. Трудоустройство официальное, все выплаты есть.
В столовой хотелось бы большего разнообразия - побольше свежих овощей и фруктов в ассортименте. Мне их не хватало.

3,7 -
Условия для работы хорошие, платят всегда вовремя. График мне подходит. Вкусная столовая где готовят сами. Лично для меня это очень важно.
Нормально все. если бы не устраивало чего то бы поискал бы другую работу.

Зеленоград
4,0 -
Нормально все. если бы не устраивало чего то бы поискал бы другую работу.

3,7 -
Хороший работодатель, соблюдает ТК, включая в части переработок и вознаграждений, оплачивают больничный и отпуска. Все без задержек.
Отношения в коллективе нормальные, у меня хороший мастер попался, все по справедливости, даже премию помогает выбить.
Производство новое, оборудование тоже не как на других заводах изношенное и грязное, поэтому довольно цивильно и чисто.
Недостатки: Не поймешь – текучка есть – молодежь старается уехать в Москву, но приходит и новая, после колледжа, ее надо заново обучать.

3,3 -
Начальство не нарушает не ТК не права работников. Зарплата выплачивается вовремя, задержек не было. Работа есть постоянно, хороший опыт для будущего. белая з/п.
В столовке надо выбирать время посвободнее и нет разнообразия.

Системный архитектор

Москва
4,8 -
Интересные задачи в рамках развития компании
Есть сотрудники которые портят впечатление от компании, но они на долго не задерживаются

Системный администратор

Декабрь 2021
2,2 -
Интересные задачи - нет ощущения болота в работе, хороший коллектив - другие отделы хорошо сотрудничают и совместно решают проблемы.
Отношения к сотрудникам, научиться слушать без отговорок - и потом не говорить , что такого разговора не было.

Оператор

Июль 2018
4,7 -
Работаю здесь уже полгода, зарплата нормальная, условия тоже. Хорошая столовая, очень удивлена была, когда узнала, что раньше её не было…думаю людям было очень неудобно. Столовая достаточно доступная, и главное вкусная.))
И на производстве чистый воздух! Что думаю стоит отметить. Возможно это потому, что оно новое.) Раньше работала на заводе по производству водосточных систем, воздух был не очень чистый…респираторы не раздавали, в отличии от ЗТЗ.
Но очень не хватает помещения, комнатки для отдыха…в свободное от работы время можно сходить только в столовую, а это не всегда удобно…было бы хорошо на производстве сделать доп. помещение для работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Наша компания является самым молодым и самым современным заводом России по выпуску труб большого диаметра. Мы пришли на рынок, чтобы изменить его. И мы это сделали.

Завод спроектирован и построен в рекордные по отрасли сроки. Строительство заняло всего 16 месяцев. Первая загорская труба была выпущена в декабре 2015 года. А уже в мае 2017 года компания обладала всем необходимыми документами для поставок труб таким клиентам как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «НОВАТЭК», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «СИБУР Холдинг», АО НК «РуссНефть», ОАО «Сургутнефтегаз» и ряду других.

Сегодня производственные мощности предприятия позволяют производить до 750 000 тонн труб большого диаметра в год, в том числе труб с изоляцией.

Завод обладает сертификатом API 5L, что дает нам право поставлять загорские трубы и за пределы России.

Загруженность производства сегодня близка к полной, что позволяет говорить о том, что наше появление на трубном рынке России стало позитивным фактором, придало ему новый импульс.

Компания сконцентрирована не только на производстве. Являясь социально ответственным партнером, мы активно развиваем блок корпоративной социальной ответственности в Московской области, поддерживаем развитие социальных коммуникаций, создаем условия для развития персонала внутри коллектива, принимаем участие в развитии региона присутствия. Эти слагаемые и создают концепцию развития нашей компании, которую мы выразили в емком понятии "Металлургия 2.0".