Работа в Русский запад

2,0
2,0

Русский запад

февраль 2018
По большей части вменяемый коллектив, чистый ухоженный офис.
Компания позиционирует себя как достаточно крупную и серьезную, выступает на всяких выставках и т.п. На деле же отсутствует какой-либо соц. пакет, черная зарплата, испытательный срок 1-3 месяца без какого либо оформления, будете работать на птичьих правах - по истечению могут сделать ручкой без всяких объяснений. Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с такой конторой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский запад

0% сотрудников рекомендуют компанию Русский запад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский запад оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский запад оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский запад оценивают карьерный рост в компании на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Вы хотите построить себе дом из клееного бруса? Значит, вы обратились по адресу!

Компания Русский Запад занимается проектированием, производством, продажей и строительством домов и бань из клееного бруса.

Мы предоставляем полный цикл услуг:

• Эскизное и рабочее проектирование;
  • Дизайн проектирование интерьеров
  • Производство комплекта дома;
  • Возведение фундамента;
  • Сборка дома;
  • Монтаж кровли;
  • Проектирование и монтаж всех инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации, электропитания, вентиляции и кондиционирования;
  • Отделка дома (отделка стен, полов, потолков, окон, дверей, террас и другие виды работ).

Компания Русский Запад начала свою деятельность в 2003 году. За 12 лет работы лично нами построено более 400 домов и бань для частных клиентов. Еще куда большее количество комплектов домов и бань произведено для застройщиков коттеджных поселков и строительных компаний.

Весь клееный брус, а также дома и бани из него выпускаются на нашем собственном деревообрабатывающем заводе, расположенном недалеко от Москвы. А все услуги оказываются штатными специалистами компании.

Контактная информация Русский запад

Сайт: www.ruswest.ru