Работа в Мастера Ремонта

Отзывы сотрудников о компании Мастера Ремонта

Инженер

Март 2024
5,0 -
работал на себя , надоело искать заказчиков пришел в компанию, в середине августа 21 года , есть опыт поэтому объекты дали сразу , реально в первый месяц зп была 25 с одного объекта , второй месяц зп была 120 , объектов в работе 8 , дальше вышел на 180-200 ( объектов было так же ) в середине ноября предложили стать нач участка , РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ,НО И зп больше , с февраля 22 го приложили стать главным инженером , работаю в компании по сей день , могу сказать следующее , работать можно , зарабатывать можно , было бы желание , вся зп зависит от вас , проблемы с мастерами бывают , но для этого есть прораб который покажет , объяснит если мастер что-то не понимает . Работал прорабом , вел по 12 объектов , ДОМА БЫЛ В 6-7 ВЕЧЕРА ПО 5\2 , редко встречался с заказчиками по выходным либо поздно вечером , меня не напрягало , такое было не часто . По мне минусов нет !
думаю, что можно увеличить премии за выработку в месяц, пересмотреть.

Менеджер отдела снабжения

Март 2024
5,0 -
Отлаженная система коммуникации между отделами, работы много, но достаточно интересные задачи, не устаешь от монотонности. Лояльное руководство, классные коллеги. Работа в простой системы без кучи ненужных и непонятных программ. Есть реальный карьерный рост, не только на словах.
Минусов нет, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, а удаленной работать здесь не получится. Поэтому желаю компании роста и возможности работать в удаленном формате позже.

Январь 2024
В положительном:
Работа в удаленном формате здесь классная. Рад, что есть возможность быстро обучиться и приступить. Задачи не сложные и интересные, зарабатывать получается. Для себя отметил плюсы:
-удаленный формат
-доступность обучения для каждого
-зарплата
-график
-рост
-телефония
-срм системы

Отрицательные:
Наверное, для некоторых проблематично будет приобрести ноутбук если нет и гарнитуру.
На данный момент всё устраивает

Наверное, для некоторых проблематично будет приобрести ноутбук и гарнитуру.

5,0 -
Классный опыт, особенно для новичка в сфере продаж. Максимально сильное обучение и наставники. Сразу вникаешь в работу и начинаешь хорошо зарабатывать. Легко работать с другими подразделениями, выстроена полностью коммуникация. Если ставишь цель идти по карьере, легко помогают и направляют. Все круто, спасибо за такую компанию.
Не с первого раза возможно сдать аттестацию, но дают попробовать ещё раз.

5,0 -
Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется.
Не хватает гибридного формата работы, подумать возможно ли это сделать в целом?

5,0 -
Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко.
Ввести полный насыщенный велком дей, увеличить количество мастерила для изучение чтобы точно быть уверенным в работе с клиентами.

Ноябрь 2023
5,0 -
Довольно интересный путь от hr менеджера до руководителя небольшого подразделения. Пришла из кадрового агентства, там работала на поток, здесь же на качество. Переучилась быстро, руководитель во всем помог. Очень много уделяют этому направлению и стараются с каждым днем делать все лучше и лучше. Отличная связь со всеми подразделениями, другими руководителями. С точки зрения заработка, вышла на тот доход который хотела. Корпоративная культура на уровне, поэтому часто устраивают спортивные мероприятия.
На самом деле, на старте хотелось бы более насыщенный и обширный велкомдей.
Самые высокие зарплаты в Мастера Ремонта
Плиточник-отделочник
Строитель-отделочник

Ноябрь 2023
5,0 -
Отличная компания для проджекта, если ты новичок. Максимальное количества опыта и наставников. Проекты очень интересные и есть возможность вырасти и в карьере, и в доходе. Отдельно выделю замечательный коллектив.
Возможность выстраивать полностью самостоятельно график, иногда бывает ненормированный.

Разработчик

5,0 -
Работаю не так давно в компании на позиции разработчика. Максимально крутой, комфортный офис, особенно наш кабинет. Коллектив веселый и классный, руководитель мотивирующий.
Так как пришел на старте без опыта, нужно много было учиться и вкладываться. Кому-нибудь может быть трудно, но для меня наоборот круто. Поэтому для новичков можно разработать крутую систему адаптации.

5,0 -
Суперская команда, отличное обучение, особенно если обладаешь только базовыми навыками в сфере дизайна. Изначально работала в другой сфере и специальности, но всегда хотела быть дизайнером и самостоятельно обучалась. Пришла без опыта, но с желанием учиться. Обучение проходило около четырех недель, поэтапно. Особенно классно, что живой формат встреч. Сразу могли на месте разбирать все вопросы и сложности. Отдельное спасибо моему руководителю. Сдала аттестацию после обучения успешно и меня взяли штат. Работаю не так давно, но уже смогла завершить несколько чертежей по объектам. Дружный, сплоченный коллектив.
Для новичков улучшить систему обратной связи от других отделов. Сложным было взаимодействие с другими подразделениями, так как большое количество сотрудников. Плюс на старте заработок не высокий, нужно понимать, что в первый месяц без опыта вряд ли сможете больше ста тысяч заработать. У кого был опыт- легко и с первого выходили.

5,0 -
Всё ок, как и обговорили на собеседовании с инженером, объекты дают по моему району, где я живу. С прошлой компании ушёл из за небольшого количества объектов. Тут такой проблемы нет.
Чтобы были деньги, их нужно реально заработать, приезжать часто на объекты и быть на связи с заказчиком. Филонить не получится

5,0 -
Компания норм, но проработал два месяца, так как продажи все таки не мое. Большой плюс из того, что я увидел что несмотря на отсутствие опыта, тебя все равно стараются прокачать для работы.
Очень хотелось бы произвести улучшение операционных систем.

Менеджер по комплектации

5,0 -
Искала работу в сфере продаж, увидела компанию, понравилось, что копания быстро развивается. Я амбициозный человек, тут мне предоставили много материала для обучения, и объяснили, что нужно, чтобы вырасти. Коллектив всегда помогает, если чего-то не знаешь.
Я проектирую мебель, продаю, и подписываю договоры. Постоянно есть кому звонить, есть заказчики, без дела не сидим. В перерывах не ограничивают, главное выполнить свои задачи.
Улучшение структуры материалов. В голове нужно держать много информации и быть многозадачным. Нужно понимать, что материалы для обучения предоставляют, но всё зависит от тебя.

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Я переехал в Москву и понял, что мне для того чтобы расти, нужно найти хорошую,большую, стабильную компанию, в которой можно вырасти, получить навыки и релевантный опыт. Для меня основным критерием выбора компании была возможность напрямую влиять на свой результат. Простая , прозрачная мотивация и зарплата выше рынка. Также, благодаря корректно проведенному интервью со мной, я понял, что в данной компании есть возможность роста. Это послужило основным драйвером, почему я начал быстро и активно работать. Через 9 месяцев уже стал руководителем. У компании есть свой культурный код, тезис которого звучит так: каждый может стать каждым. Сейчас у меня команда и я имею возможность делиться опытом и хорошо зарабатывать.
Работа без регламента по графику, а также высокая ответственность. В любой крупной растущей организации, есть процессы которые можно делать быстрее и лучше. Улучшить такие процессы для большего роста компании.

5,0 -
Классный опыт и заработок дает компания. Обучения присутствуют, так как пришел без каких- либо знаний в продажах. Начинал аккуратно, под контролем своего руководителя. Даже с клиентами никогда не возникало сложностей. Максимально полезные и крутые обучения для новичков, а затем уже и более серьезные для руководителей. Достижений и результатов было много, поэтому стал руководителем. Теперь у меня своя команда, масштабные планы и цели.
Так живу далеко, иногда до объекта долго ехать. Но руководитель входит в положение и дает объекты с крупными чеками.

5,0 -
С самого первого дня,когда я пришел на собеседование в компанию,был приятно удивлен доброжелательностью и внимательностью сотрудника HR отдела. После приятного общения с сотрудницей Екатериной, меня сразу направили на диалог с руководителем. Быстро ввели в курс дела и спустя 2 недели приступил к полноценной работе.Все условия по оплате труда и повышению по карьерной лестнице являются реальными,без завышенных ожиданий,как было на предыдущем месте работы. Из плюсов могу выделить положительнейшую атмосферу на рабочем месте и еженедельные обучения в рамках компании. Так же хочу выделить руководителя компании,как человека максимально вовлеченного в процесс и возможность коммуникации напрямую.
Если вас интересует реальная заработная плата,с возможностями для развития,вам однозначно сюда.Здесь вы станете частью приятного,прогрессивного молодого коллектива.
Большой объем работы из-за сезонности, поэтому график ненормирован.

5,0 -
По сравнению с платными курсами на различных платформах, здесь все намного быстрее и как по мне, эффективные из-за практики. После прохождения обучения, осталась в компании, дизайнером. Веду сейчас 3 проекта, все успеваю и получила первую зп. Классные корпоративы и коллеги, особенно, привлекает офис в формате опенспейса.
Если ты ничего в дизайне до этого не знал, то вряд ли за месяц получится выучить. Должны быть базовые знания программ хотя бы.

5,0 -
Приходил на собеседование на прораба, по скольку опыта немного, предложили 2 недели пообучаться технологиям. После обучения сдал аттестацию и меня взяли как прораба, стали выдавать объекты. Инженер поддерживает на любом этапе, классный коллектив.
Иногда бывает задержка по выдачи мастеров, так как сейчас сезон.

Менеджер-дизайнер

5,0 -
Компания, как по мне- хорошая. Пришла в сентябре прошлого года, в направление по кухням и корпусной мебели. Поэтому уже год получаю классное развитие, зарплату выше рынка, отличный коллектив и в целом огромное количество перспектив. Да и, наверное, современный подход к работе. На начальном этапе, много обучений, особенно по техникам продаж.
Сильные коллеги (опытные дизайнеры), которые мотивируют своими результатами и поддержкой. Интересные заказы и проекты. Руководство ведет сегодня очень даже адекватно.
Если не сдаешь аттестацию с первого раза, начинаешь обучение с того момента где есть просадка по знаниям.

Июль 2023
5,0 -
Быстрое развитие, интересные задачи и не менее прекрасный люди, коллектив. Считаю, что компания предоставляет большое количество инструментов для того, чтобы изучить сферу дизайна, а также, для выполнения работы. Руководители- профессионалы своего дела и очень конструктивны. Проекты интересные. Ожидание-реальность совпали.
Один момент: некоторые объекты бывает находятся очень далеко, а проезд не оплачивается.

Июль 2023
5,0 -
Классная компания, которая помогла достичь мне отличных результатов! Близко от метро, даже видно Москва-сити. Отличное общение внутри всех подразделений, поэтому всегда быстрая обратная связь. Работы много, так как компания ушла от «сезонности». Плюс есть обучения, что тоже очень круто.
Совмещать вряд ли получится с другой занятостью, так как объема работы здесь много.

5,0 -
Работаю прорабом около 1,5 лет. Что из плюсов могу отметить, так это объекты даются сразу после встречи с руководителем. По всей Москве круги не наматываю, работаю по своему району. Меня вполне устраивает то, сколько я могу заработать.
На мой взгляд, хотелось бы иметь еще больше в работе мастеров.

5,0 -
Работаю больше трех лет, начиная в должности сметчика, сейчас на позиции прораб. Действительно, здесь самая лучшая команда, нацеленная на результат и в очень позитивной обстановке. Пришел сюда, потому что это была моя желаемая сфера деятельности и возможность не застаиваться на месте. Нравится сильная команда, так как есть чему по учиться, а также возможность влиять на свой доход самостоятельно.
Идей по улучшению много, поэтому хотелось бы, чтобы их чаще тестировали на практике и брали на вооружение самые удачные.

Дизайнер интерьера

5,0 -
Мой опыт в этой компании начался полгода назад, занимаю должность дизайнер интерьера. Поработав на фрилансе какое-то время, я поняла, что мне хочется больше стабильности. Если честно, это моя первая работа, именно в Москве. Сразу замечу, что быстро пришло приглашение на встречу в офисе (через hh). Компания дает стабильные выезды на встречи с заказчиками, то есть, работа есть всегда. Также, огромным плюсом является для меня- удаленная работа и в какой-то мере, свободный график. Нравится атмосфера и руководство. Руководитель на каждом этапе курирует, ориентирует, помогает. Я узнала много нового, несмотря на свой многолетний опыт. Отдельно хочу выделить коллектив, настолько сплоченных вместе людей, я не видела никогда.
Для меня был не совсем легким период адаптации в структуре из-за большого количества подразделений, поэтому думаю возможно выстроить более четкую связь между отделами. В частности, менеджеров по продажам материалов.

5,0 -
Наверное, впервые захотелось оставить отзыв о компании, которая дала мне возможности. Работаю в Мастера Ремонта с 12 февраля 2022 года на должности прораб. Изначально был в активном поиске, но имел неплохой опыт на аналогичной должности. Я привык, если занимаюсь каким-то делом, то отдаюсь этому занятию целиком и полностью. Понравилась быстрая обратная связь, встречу сразу с руководителем назначили. С обеих сторон было принято положительное решение. Могу сказать, что ожидание/реальность совпали. Как рассказывал мне руководитель, все оправдалось. Задачи, условия- отличные, даже очень. Нравится то, что компания заинтересована в росте каждого сотрудника, по желанию можно проходить тренинги. Плюс постоянный поток объектов.
Хотелось бы улучшить взаимодействие со сметно-договорным отделом.

Менеджер-дизайнер

5,0 -
Искренне хочу оставить отзыв о своей работе в компании. Работаю, примерно, около 7 месяцев на должности менеджера-дизайнера по кухням и корпусной мебели. Пришла именно в это место, так как увидела перспективы роста. Для меня- это один из основных критериев был при выборе будущего места работы. Заметить хотела бы, что очень приветливо и грамотно было проведено интервью, наверное, так детально мне еще нигде не рассказывали о своих обязанностях и дальнейших перспективах. Спасибо руководителю огромное. Дает уже на старте рабочие алгоритмы исходя из моих потребностей. В компании нравится коллектив, поддержка коллег. Возможности финансового роста (который зависит лично от тебя), обучения для всех от опытных наставников-дизайнеров.
У нас достаточное количество обучений, но для себя, хотела бы еще больше обучений техникам продаж.

5,0 -
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.
Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.

Инженер-сметчик

5,0 -
Пришел в компанию в декабре 2020 года, на позицию инженер- сметчик. Ранее работал в компании, которая не совсем подходила моим критериям. Уточнив и узнав, что Мастера Ремонта специализируются в том же направлении, пришел на собеседование. Нравится отношение в компании, есть возможность влиять на свой заработок. Компания вкладывает большие усилия для роста каждого сотрудника: от инженера- сметчика до директора. Нравится свободное отношение между людьми: руководитель и починенный, корпоративная культура. Самое важное: любой сотрудник может помочь другому.
Хотелось бы улучшить возможность наличия шоурума у каждого бренда в формате опенспейс.

HR-manager

5,0 -
Пришла в компанию более 6 месяцев, с сентября 2022 года. Работаю в HR- отделе , на должности hr-manager. За это время, действительно, смогла прокачать как хард скилс, так и софт. Очень важно, что руководители/наставники заинтересованы в твоем развитии. Рабочий день выстраивается максимально оптимально для меня, потому что научилась заниматься планированием. Планы выполнимы, работа очень интересная. Грамотно выстроена воронка и общение с кандидатами. Есть возможность роста и показывается, каким образом прийти к результату.
Достаточно большое количество материала, который необходимо выучить в период адаптации. Но в дальнейшем, это помогает прийти к результатам и целям.

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Множество достоинств для себя открыл, когда пришел в эту компанию. Работа крайне интересная, клиентов много. Возможность получить колоссальное количество новых знаний, особенно в продажах. Хороший коллектив, много мероприятий. Заплату не задерживают, карьерный рост возможен. Руководству отдельное спасибо за такую вовлеченность в каждого сотрудника. Пришел, когда знаний и навыков было немного, а стал Топовым менеджером .
График может быть 6/1, но при этом зарабатываю тогда больше и выше среднего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастера Ремонта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастера Ремонта для трудоустройства?

96.7% сотрудников рекомендуют компанию Мастера Ремонта для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Мастера Ремонта оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Мастера Ремонта оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Мастера Ремонта оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 90 оценок.

Москва81Тольятти1