Работа в Мастера ремонта

Мастера ремонта

Мастер универсал
Работаю здесь на протяжении 2 лет. В целом все устраивает. За работу хорошо платят, а главное стабильно. Есть и оплачиваемый отпуск, начальство относится хорошо. Заказов у нас всегда много, соответственно и без работы я здесь не сижу. Я доволен, думаю, я здесь задержусь надолго.
Единственный момент - работы иногда очень много. Бывает не вижу дочку по несколько дней, потому что прихожу поздно, а ухожу рано.

Сметчик

Работы много, знаешь свой график на несколько дней вперед. А в прошлой компании все было вообще не так: не знаешь куда едешь и во сколько, бывало, что с объекта в Митино еду в Измайлово. А тут такого нет, менеджеры специально подбирают объекты примерно в одном районе, так можно взять больше объектов.

Для меня нет таких.

Плиточник

Хорошая компания. Сотрудников своих ценит. Форму и оборудование предоставляет, все шпатели, лазерный уровень, миксер и т. д. Всё есть, свои таскать не надо. Без работы ни дня не сидел. Как устроился, так сразу на объект и направили. Платят стабильно раз в неделю или раз в три дня по желанию.

Зарплата хорошая, но зависит от количества работы. Может в одном месяце быть в два раза больше чем в другом. Но плиточнику в принципе сложно найти работу с одинаковой зарплатой каждый месяц.

Мастер универсал

Я мастер-универсал в компании Мастера Ремонта. Работаю тут уже год. Условиями доволен: коллектив хороший, зп не задерживают, объект стараются подобрать поближе к дому. Есть куда расти, собираюсь скоро в школу прорабов, повышать квалификацию.

Нет.

Прораб

Компания хорошая, профессиональная, придраться особо не к чему. Платят стабильно, коллектив адекватный.

У меня уже был опыт работы прорабом ещё до Мастеров Ремонта, но первым делом всё равно отправили на обучение. Если честно, хоть и пустой тратой времени это не назовёшь, но всё же многое оттуда я и так знал, можно было бы потратить это время на работу.

Мастер универсал

С з/п не обижают. Работа есть всегда, и ни сезон, ни что другое не влияют на количество объектов. А в другой фирме мы с остальными мастерам могли сидеть месяцами без работы.

работаю по 6 дней в неделю, поэтому пропускаю выступления дочери в школе и с женой периодически ругаюсь.

Мастер универсал

Работаю тут с осени мастером отделочных работ. Вообще мне тут нравится, работаю без простоев, зарплата прозрачная — чем больше работаешь, тем больше получаешь. Я с руководством договорился, так что мне платят раз в 3 дня и теперь я забыл о том, какие тяжелые бывают дни перед зарплатой.

Для меня все идеально.

Дизайнер

Дизайнер

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работы дизайнером интерьера здесь. Работа эта была очень приятной и плодотворной для меня. Это при том, что я уже пришла сюда с трёхлетним опытом работы. Именно здесь мне довелось поработать с очень интересными и сложными проектами, пройти большое количество обучений и очень прокачать себя в авторском надзоре за проектами, лучше понять все этапы ремонта. Так же нравится, что офис находится недалеко от метро и в нем есть всё необходимое для работы: от кофе до современного лицензионного ПО для работы дизайнера. Сейчас ухожу в свободное плавание, но всегда буду с теплотой вспоминать работу в этой компании.

Все отлично.

Прораб

Карьерный рост, я пришел сюда 4 года назад, работал обычным мастером. Полгода назад прошел внутрение курсы по технологиям от компании и стал прорабом. Зарплата при этом выросла в разы

Хочешь чего-то добиться — надо пахать как папа карло.

Мастер универсал

Работал раньше частным мастером-универсалом. Год назад решил попробовать перейти в компанию, т.к. хотелось только выполнять свою работу, а не обхаживать всех потенциальных клиентов. Здесь зп и налоги мои не мне считать приходится, всё само приходит в указанные дни, и с клиентами не мне договариваться. Работать с компанией мне оказалось проще, хоть и надо перед этим пройти кучу собеседований, а потом подстраиваться под их условия работы. Самое неприятное для меня — это наверно то, что ты не можешь контролировать на какой объект отправят. Где заказ есть туда и едь. Когда частником работал это сам контролировал, старался поближе к дому быть. Но в целом оно того стоит.

Иногда объект далеко от дома и ничего с этим не сделаешь.

Сантехник

Сантехник

Работаю сантехником в компании Мстера Ремонт уже 4 года. Доволен условиями. Зп платят каждый месяц стабильно, работы много, по шабашкам бегать не приходится. Да, постоянно придется обучаться чему-то и работать много, но, а вы как хотели. Время сейчас такое. Хорошо хоть, что тут все вместе обучения проходим, командой. В другой компании, где не так беспокоятся о вашем развитии, через несколько лет станешь неконкурентноспособным. Потому что самому лень будет со всем этим разбираться. Техника и технологии меняются каждый день и нам надо под них подстраиваться.

Нет.

like-review-420629
copy-link-420629

Мастер универсал

Что самое главное — платят хорошо и без объектов не приходится сидеть.

Прорабы — звери, на объекте постоянно. Поэтому ни передохнуть ни перекурить не дают. И постоянно заставляют что-то переделывать, то плитка криво, то перепад большой, то ещё что-то.

like-review-419524
copy-link-419524

Маляр-штукатур

Не сижу без работы. Бывает такое, что в один день работаю на нескольких объектах. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, чем больше отработаешь, тем больше заработаешь.

Пахать иногда приходится по 6 дней в неделю. И есть объекты, которые находятся у черта на куличках, и все равно приходится ехать.

like-review-419056
copy-link-419056

Сметчик

Работаю сметчиком, если работаешь, то в месяц получается тыщ 150. Фирма заказами обеспечивает, платят без задержек. Только чтоб тут работать надо соответствовать требованиям, быть честным, трудолюбивым и отзывчивым. Других тут не держат

Слишком плотный график.

Прораб

3 года я отработал у мастеров ремонта, они меня взяли без опыта сразу после института. Отбор был сложный, я прошел 3 собеседования за один день, потом был ещё испытательный срок. Но меня взяли) Очень жалею, что пришлось уйти из-за переезда в другой город, намечалось повышение…

Очень сложно устроиться.

Прораб

До Мастеров Ремонта, я много где работал. Но ничего хорошего из этого не было, где-то зарплату не платили, где-то коллектив гнилой, а где-то условия рабские. Но тут все по-другому, команда дружная, платят хорошо, меня уважают.

Не обнаружил.

Прораб

Работаю в компании уже 4 года, начинал обычным мастером (меня взяли сразу после училища без опыта и всему научили), а сейчас я прораб. Работал много, не отказывался выйти в выходные дни, брался за любую дополнительную работу и очень рад, что начальство все это видело и поощряло мои старания. И благодаря этому я вырос не только по карьерной лестнице, но ещё и в профессиональном плане. Теперь я могу вести несколько объектов одновременно.

приходится работать 6 дней в неделю.

Мастер универсал

Я студент строительного вуза и пришел поработать только на летнее время, так как еще учусь. Переживал из-за того, что могут не взять на работу. Но повезло, что меня взяли, потому что в итоге так было выгодно и компании, и мне. Две недели я учился, стажировался, коллектив хороший, во многом помогали и даже может благодаря им меня и взяли. Я получил огромный опыт, очень понравилось работать в мастерах ремонта. После окончания универа сюда вернусь. З/п выплатили как и обещали, за все три месяца ни разу не задержали и не обидели по з/п, сколько отработал столько и получил. Тут в основном берут крупные объекты, от 450–500 сметной стоимостью. У меня есть знакомые, которые работаю в других компаниях мастерами, так совершенно другие условия. Так что спасибо мастерам ремонта за такой опыт. Скоро приду на постоянную работу.

работал я очень много, по субботам, приходилось каждый день рассказывать о проделанной работе, отчет для прораба обязательный. много раз заставляли переделывать работу и выполнять все идеально

Мастер

Рад, что устроился именно в эту компанию. Здесь работаю мастером отделочником 1,3 года. Официальное трудоустройство, да и зарплата достойная. Если работаешь больше и перерабатываешь, то тебе обязательно заплатят, на деньги не кидают. Платят четко 2 раза в месяц. Коллектив — хорошие, дружелюбные парни. Инструменты дает компания почти все. Плюсы даже обучение есть, которое оплачивается компанией. Плюсов много. Крупные объекты, минимальные чеки от 150 тысяч. В основном работаем на новостройках, но бывают и вторички. Условия нормальные, в новостроях часто с проживанием, на вторичках работаем с отселениями.

Приходиться часто ездить по окраинам, работаем то в Митино, то в Бескудниково.

Мастер универсал

работаю 10 месяцев в мастерах ремонта. Зарплата устраивает, платят столько сколько работаешь, без задержек. 2 раза в месяц, 10 числа и 25го. Текучки кадров нет, сложился вполне хороший коллектив, все мастера отзывчивые и толковые парни. Увольняют только ленивых и не профессионалов. Если переработаешь, то дают премии. Инструменты все дают, расходники и крупные перфораторы/миксеры/плиткорезы и т. д. В основном работаем на новостройках, на крупных объектах, от 550 тыс смета.

бывают новостройки без проживания, это неудобно. постоянные отчеты по работе прорабу.

Мастер универсал

в мастерах ремонта я уже 1,5 года отработал. работаю простым мастером. До этого я работал самостоятельно. Сначала я думал, что все-таки самостоятельно я зарабатывал больше, но в итоге из-за того, что постоянная загрузка работой и нет простоев, я зарабатываю больше, чем сам. В коллективе работать тоже понравилось, тем более, когда все ребята адекватные и порядочные. Зарплату платят вовремя и не кидают. Обучение от фирмы. В общем, я надеюсь тут надолго задержаться и возвращаться к самостоятельной работе не хочу.

прораб всегда проверяет любую работу на качество. Сверяет со сметой, заставляет переделывать на совесть, делать все идеально

Мастер

До работы в этой фирме у меня был опыт мастером более 15 лет. Я был в себе уверен, и мне казалось, что я знал все и ничем меня удивить нельзя (до этого работал на себя, но решил устроиться в компанию потому что устал сам искать работу). Но когда я выехал на первый объект, то понял, что не знаю как работать с новыми материалами. Думал, что меня уволят, но компания за свой счет отправила меня на курсы. Я ушел с частного ремонта и не жалею об этом.

Ничего, все и так супер.

Устроился на работу в эту компанию 2 года назад и не пожалел. Больше всего мне нравится возможность карьерного роста, начинал я работать простым мастером, а сейчас я производитель работ. Вместе с повышением по работе у меня существенно выросла з/п и профессиональные качества.

Из минусов — слишком плотный график работы.

Мастер универсал

Работаю здесь уже пол года обычным мастером. И мне здесь нравится, во-первых, уже в ближайшем будущем я смогу стать прорабом, что существенно увеличит мою з/п, во-вторых, стабильные выплаты без задержек и недоплат, и в-третьих, хороший коллектив, в котором приятно работать.

Пока ничего существенного не заметил.

Плиточник

Пришел на работу после того, как работал частным мастером. С одного объекта в компании я получаю меньше, чем когда работал частником, но от фирмы заказов гораздо больше, чем когда я работал один. Я не жалею, что начал работать на компанию, больше всего мне нравится стабильность, так как я всегда знаю, что у меня есть работа и мне не нужно самостоятельно ее искать.

Сейчас перед устройством на работу много волокиты с разными документами.

Я проработала в этой компании аж 3 года, так долго я нигде не задерживалась. Больше всего меня подкупала хорошая зарплата, которую не выплачивали вовремя 2 раза в месяц. Адекватное, с юморком начальство и дружный коллектив. Работать там было одно удовольствие, но по семейным обстоятельствам переехала из Москвы. Скучаю по коллективу, там классная атмосфера.

не обнаружила.

Маляр-штукатур

Мы, шпаклевщики, штукатурщики, маляры, работаем при условии что все гипсокартонные установки установлены. был у нас прораб, который не мог последовательно организовать работу на объекте и нам приходилось переделывать кусок работы несколько раз. Сейчас поставили нового прораба и вроде все наладилось. Зарплату выплачивают стабильно.

Проблемы решаются быстро, как например смена прораба. Не знаю что добавить.

Менеджер колл-центра

Менеджер колл-центра

Отличный опыт для стеснительных людей! Я всегда была застенчива при общении с незнакомыми людьми, а теперь даже мертвого разговорю и продам ему ремонт) Суть работы в обработке входящих заявок. Не все идут на контакт, тут надо искать подход. Этому обучают в компании. Работа не трудная, порой очень даже веселая и интересная. Коллектив дружный, всегда поддержат.

Чаще проводить курсы, они очень помогают расти.

Сотрудничаю с Мастерами Ремонта более 3 лет. Когда бывает завал, работаю и в выходные и в праздники. Но оно того стоит. Платят хорошо, чистыми выходит около 600 дол. Отношения с руководством отличные, по необходимости дают отгулы. Если перерабатываешь — дают премии. Вот недавно товарища повысили. 5 лет отработал в бригаде, теперь сам стал бригадиром.

Компания с потенциалом, буду работать и дальше, как минимум столько же.

Прораб

Я в строительном бизнесе уже 5 лет, из них 3 в компании Мастера Ремонта. Здесь есть возможность карьерного роста, если ты в этом заинтересован. Компания тщательно подбирает сотрудников, дураков и тунеядцев тут нет, текучки тоже. Все мои коллеги квалифицированы и имеют специальное образование. Начальство адекватное и заботится о своих сотрудниках. Трудоустройство официальное и есть премиальная система. Особенность компании — постоянная загруженность сотрудников, очень много обьектов.

Соц пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастера ремонта

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Мастера ремонта для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Мастера ремонта оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Мастера ремонта оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Мастера ремонта оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир: -ремонт квартир под ключ или частично -установка входных и межкомнатых дверей -установка пластиковых окон -разработка дизайна интерьера

Контактная информация Мастера ремонта

Эл.почта:smeta@mastera-remonta.com