Карьера в Авито
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Авито

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 623 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 601 отзыва

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2007

Авито — самый популярный сервис объявлений в мире, каждый месяц сайтом и приложением пользуются более 50 миллионов человек, а каждую секунду на нашем сайте совершается 5 сделок.

Миссия и ценности

Наша Миссия — помочь каждому улучшить собственную жизнь и жизнь людей вокруг, и Авито успешно с этим справляется:

— Авито — давно имя нарицательное, которое знает практически каждый россиянин. Мы — основной сервис для сделок между людьми по всей стране. Наши технологии позволяют миллионам реализовать свою мечту и решить важные для них вопросы.

— Мы даем возможность, иногда уникальную, миллионам предпринимателей России предлагать свои товары и услуги напрямую покупателям, готовым сразу совершить сделку.
Для многих Авито — главный канал продаж. Каждый день мы помогаем бизнесу, большому и малому, растить свое дело, зарабатывать и создавать рабочие места.

— Мы развиваем рациональное потребление и дарим вторую жизнь вещам, гаджетам и автомобилям, делаем окружающую среду чище и безопаснее.

Больше погрузиться в культуру Авито можно, прочитав наш манифест https://start.avito.ru/manifesto

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Александр Морозов
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в Авито Недвижимости
В 2016 году я, молодой и зелёный, пришёл в компанию сразу после университета и начал работать менеджером по продажам. Каждый день черпал новые знания, набирался опыта и за год с начального уровня вырос до уровня КАМ — Key account manager. Я стал заниматься ключевыми клиентами и работать с лидерами рынка недвижимости.
Ирина Грачёва
Директор по транзакционным продуктам
В Авито я уже 4 года. Изначально пришла на роль руководителя продуктов для профессиональных продавцов, затем руководила направлением Авито Авто. Спустя 1,5 года возглавила направление Товаров.
Юрий Афанасьев
Бэкенд-инженер в кластере монетизации
Наша компания сотрудничает с разными университетами: организовывает экскурсии по офису и лекции, приглашает на стажировки. Я знал, что для студентов МАИ читают лекции мои коллеги, и предложил сделать свой курс по паттернам программирования и написанию гибкого кода. В итоге провёл 4 потока с 13 лекциями по целому семестру, а некоторые студенты после обучения стали работать в Авито.