Работа в Zoon.ru
4,7
отлично
94%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 114 отзывов
Красноярск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Zoon.ru — Красноярск

Оценка компании
4,3
очень хорошо
4 отзыва
5 4 3 2 1
1 3 0 0 0
94%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
4,5
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
3,5
Возможности роста

Контент-менеджер

Март 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Красноярск
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
У компании есть очень весомый плюс — стабильная оплата труда, без задержек и серых выплат. я работаю в контент-отделе, выполняю интересные задачи и мне есть куда расти, работа в zoon это полностью позволяет. Руководитель — лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе. Мою работу на части разделить невозможно, но больше всего мне нравится взаимодействие между сотрудниками и наши технические особенности, которые позволяют сделать какие-то вещи легче и более доступнее. Автоматизация — респект!
Что можно было бы улучшить
компания большая, а корпоративного мерча совсем мало ((Хочется кружечку или брендированный зонтик получить, а пока никак не получается.

Отзыв сотрудника

Апрель 2020
Работаю в компании
Красноярск
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Я из контент-отдела, задачи у меня весьма интересные. Меня взяли без опыта работы, и в компании я научилась работать с большим объемом информации благодаря персональному подходу своего руководителя. Очень ценный и полезный навык в мире высокого информационного шума. Компания белая, есть дмска, оплачиваемый отпуск и еще куча плюшек, как обычно и бывает в it)
Что можно было бы улучшить
Из минусов вижу только (по крайней мере в Красноярске) очень короткую карьерную лестницу.

Отзыв сотрудника

Декабрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Больше 10 лет
Красноярск
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работодатель очень внимательно относится к своим сотрудникам. В офисе всегда откликаются на просьбы о том, что что-то не устраивает в плане комфорта, удобства рабочего места и т. д. Привозят фрукты и овощи, есть тренер по йоге, который проводит занятия прямо в офисе (в небольшом спортзале). Условия для работы замечательные, всё очень нравится. Белая зп, гибкий график, корпоративы за счет компании - это несомненные плюсы.
Что можно было бы улучшить
Из минусов стоит выделить периодическую неорганизованность и запоздалую информированность сотрудников о любых изменениях, планах, предстоящих событиях со стороны руководства филиала. Это кажется логичным, потому что компания довольно большая. Но в целом всё прекрасно)

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Красноярск
3,7 -
Что мне нравится в работодателе
Класная атмосфера в офисе, отношение руководителей к сотрудникам и в целом политика руководства компании (плюшки для сотрудников, соблюдение норм ТК и прочее) Пожалуй, проработав три месяца, я ещё не увидела плохих моментов. Работа в Зун интересная (правда, не все обязанности так уж увлекательны:)), компания белая стабильная и в пане работы и всех выплат. Присутствует также творческая составляющая — составление креативного описания для заведений, оформление страниц, атмосфера в отделе в праздники, плюшки для сотрудников (йога)
Что можно было бы улучшить
Добавить бы ещё оперативности во взаимодействии с нашим отделом (иногда технические запросы от нас, которые могут ускорить работу, обрабатываются не очень быстро, но это на таком патоке относительно) И в целом, хотелось бы понимать для чего мы делаем то, то, для чего-то. Отчасти есть понимание, но не всегда (ну, то есть принципы поисковой оптимизации)