Работа в Шабалаева Д.П.

Отзывы сотрудников о компании Шабалаева Д.П.

О компании

Наша компания специализируется на производстве, хранении и переработке продукции сельского хозяйства. Самое современное высокотехнологичное оборудование — это залог качества.

Секрет неизменного успеха продукции «Кибер Бабка» среди потребителей заключается в постоянном многоступенчатом контроле качества на производстве и использование сырья самого высокого качества.

Основной принцип компании — производство продукта самого высокого качества. Всё, что производится в России, может и должно соответствовать самым высоким мировым стандартам.

Ценности.

Качество и безопасность продукции является непреложным принципом работы компании, что подтверждается стабильным потребительским спросом.

Прозрачность бизнеса. Нацеленность на результат, профессионализм и целеустремленность всех сотрудников компании позволяет компании с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее.

Технология приготовления отвечает новейшим стандартам в области питания. Наш профессионализм и опыт, накопленный за годы существования компании, позволяют нам с уверенностью заявлять о том, что качество наших продуктов всегда останется на высоте.

Компания производитель жареных семечек «КИБЕР БАБКА» (http://kiberbabka.ru/) ищет лучших ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Вы:

• Должны быть в продажах намного лучше нас. А это непросто

• Сами знаете что и как должно быть внедрено

• Отказываетесь делать что-либо ,кроме лучшего

• Большие требования к себе

• Готовы изучать рынок, опыт других компаний

• Хотите быстро развиваться

Мы не хотим видеть:

• Хочет тихой спокойной жизни с 9 до 6. Мы работаем много

• Тратит время на пустые разговоры

• Любит ныть

• Ищет отговорки

Нам нужны:

• Люди имеющие опыт в сфере продаж от 1 года

• С оконченным высшим образованием

• Умеющие спокойно реагировать на эмоции

• Умеющие «деликатно» разруливать сложные ситуации

• С личным автомобилем

Мы предлагаем:

• Работу на прямую от динамично развивающегося производителя

• Оформление по ТК РФ

• Оклад +% от продаж по итогам месяца + дополнительная денежная мотивация

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж и группы продаж

Аскон
СМАРТ
Скрябина О.Н.
Apple City Corps
Хэлл Энерджи РУС

Информация о Шабалаева Д.П.

Категория: Продукты питания