Работа в Берег мира

Отзывы сотрудников о компании Берег мира

Салон тайского массажа "Luxury Thai Spa Salinee Spa" расположен в Московской области в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе на территории ТРК «Павлово подворье». Салон площадью 530 кв.м. Это, без преувеличения, самый большой и комфортабельный SPA-салон тайского массажа в России. Одновременно массаж и другие оздоровительные процедуры можно проводить в пятнадцати роскошных комнатах-апартаментах.

Владельцы "Salinee Spa" сделали все для того, чтобы бережно и достоверно перенести культуру тайского массажа и обычаи этого народа на российскую землю, а россияне смогли философски осмыслить его основные принципы. Здесь воссозданы дух и атмосфера страны с многовековыми традициями оздоровления и совершенствования всего человеческого организма.В окружении канонических тайских декораций гости "Salinee Spa" смогут насладиться традиционным тайским массажем. Оздоровительная программа салона включает десяток процедур, таких как массаж лица, фито и ароматерапия,  различные обертывания.

Основными клиентами нашего салона являются жители элитных поселков, таких как "Павлово 1 и 2", "Маленькая Италия", "Княжье Озеро", "Миллениум Парк", "Гринфилд" и т.д.

Aldo Coppola
Люкс Медик