Работа в Берег мира
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Берег мира

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Салон тайского массажа "Luxury Thai Spa Salinee Spa" расположен в Московской области в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе на территории ТРК «Павлово подворье». Салон площадью 530 кв.м. Это, без преувеличения, самый большой и комфортабельный SPA-салон тайского массажа в России. Одновременно массаж и другие оздоровительные процедуры можно проводить в пятнадцати роскошных комнатах-апартаментах.

Владельцы "Salinee Spa" сделали все для того, чтобы бережно и достоверно перенести культуру тайского массажа и обычаи этого народа на российскую землю, а россияне смогли философски осмыслить его основные принципы. Здесь воссозданы дух и атмосфера страны с многовековыми традициями оздоровления и совершенствования всего человеческого организма.В окружении канонических тайских декораций гости "Salinee Spa" смогут насладиться традиционным тайским массажем. Оздоровительная программа салона включает десяток процедур, таких как массаж лица, фито и ароматерапия,  различные обертывания.

Основными клиентами нашего салона являются жители элитных поселков, таких как "Павлово 1 и 2", "Маленькая Италия", "Княжье Озеро", "Миллениум Парк", "Гринфилд" и т.д.


 


Похожие компании в отрасли
Aldo Coppola
4,0
34 отзыва
Люкс Медик
4,9
66 отзывов
Зазеркалье
4,9
53 отзыва
ПИLКИ
3,5
128 отзывов
Пальчики
4,7
81 отзыв