Работа в Лимон

Отзывы сотрудников о компании Лимон

ООО «Дом Кредитов» – российская финансовая организация, работает на российском рынке более 6 лет, динамично растет и развивается, разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами.

Наша компания оказывает широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.

Выступая в качестве консультанта корпоративных клиентов, Док Кредитов является ключевым звеном в процессе реализации любых банковских продуктов и услуг и предлагает решения, способствующие увеличению прибыли клиентов и отвечающие их запросам.

Сегодня длинный список наших корпоративных клиентов включает промышленных гигантов страны, ведущие международные и новые российские компании, а также крупные финансовые учреждения. Мы обеспечиваем им доступ к полному ассортименту банковских услуг и предоставляем комплексные решения финансовых вопросов.

Физическим лицам мы предлагаем следующие продукты и услуги: кредитные карты с льготным периодом кредитования; кредиты на неотложные нужды; инвестиционные продукты и многое другое.