Работа в ЕВРОСТРОЙСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОСТРОЙСЕРВИС

ООО «ЕВРОСТРОЙСЕРВИС» выполняет проектные, монтажные и общестроительные работы, а также техническое обслуживание всего спектра инженерных сетей и сооружений на промышленных и жилых объектах. Проведение комплекса работ по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерного оборудования нашей компанией дает возможность в кратчайшие сроки корректировать проектные решения в соответствии с вопросами, возникающими в процессе строительства и выполнить работы качественно и в поставленные сроки. Среди наших постоянных клиентов предприятия пищевого, производственного, военно-промышленного комплекса, а так же финансовые и образовательные учреждения, где проведение монтажных работ сопровождается повышенными требованиями к безопасности. Наши постоянные клиенты - российские, государственные и иностранные компании.

ООО «ЕВРОСТРОЙСЕРВИС» - это команда высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный опыт, имеют соответствующее деятельности компании образование, сертификаты и допуски, в сроки проходят аттестацию в необходимых надзорных организациях.

ООО «ЕВРОСТРОЙСЕРВИС» - это неизменно высокое качество и быстрые сроки строительства. Мы уважаем наших заказчиков, партнеров и потребителей наших услуг и ценим наш труд. Мы уверены, что движущей силой любой созидательной деятельности являются честность порядочность и ответственность.

Для нас не существует рядовых проектов. Каждый проект для нас уникален и прорабатывается до мелочей. За годы работы компанией «ЕВРОСТРОЙСЕРВИС» были решены задачи развития и реконструкции инженерных сетей и сооружений более 100 предприятий и организаций города Москвы и Московской области.

Наши контакты для связи:

• ООО «ЕВРОСТРОЙСЕРВИС»