Работа в Bauer

Отзывы сотрудников о компании Bauer

Вот уже более 30 лет на мировом рынке и 16 лет в Украине немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и полноценного питания.

Используя самые новые идеи и современные технологии, специалисты фирмы BAUERсоздали:
-постель из натуральной шерсти четырех видов, которые являются наиболее целебными для сна;
-ортопедические матрасы из высококачественного латекса;
-кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Специалисты Консультационного Центра BAUER подберут индивидуально для Вас постельный комплект, в котором Ваш сон действительно станет «…и отдыхом, и лекарством, и наслаждением»

Также, в течение многих лет, фирма BAUER производит посуду из высококачественной стали, которая представляет собой уникальную систему приготовления пищи:
-готовит практически без использования воды и жира;
-при таких температурах, которые позволяют сохранять в продуктах необходимые нам минеральные вещества и витамины;
-не образует никаких токсических и опасных веществ и соединений;
-экономит время и деньги, а самое главное — помогает сохранить хорошее здоровье на долгие годы!

Мария-Ра
220 Вольт